Сбор средств на хостинг 2020-2021 - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Сбор средств на хостинг 2020-2021

  1. #21

    По умолчанию

    Да, если форум закроется, то будет очень грустно.. я тоже до сих пор на Монти, иначе был бы полный аут..Может рекламу подключить?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #22
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Ари.., привет! Не знаю, как другим, но мне не очень нравится сайт сэй-7. Нужно ТУТ что-то пробовать делать, жалко наш сайт . Здесь у нас всё конкретно по теме, там такой «базар» - в смысле рецептов. Вообще не перекликается со здоровым питанием. Мы же не можем там создать свой форум!? А вперемешку с другими рецептами, базой знаний, вообще никак не дружит. Там диеты, а У нас питание - как образ жизни. Там по разным диетам много противопоказаний, тут же можно применять питание с лечебной и лечебно-профилактической целью(даже с инсулинорезистентностью (ИР) - о которой я тоже хотела с вами всеми,здесь, поговорить, и что с этим делать!), с СД l и ll типа). Там нас не поймут с такими темами, тапками закидают))) Ну и взять отдать им все наши рецепты, которые станут их собственностью,уж слишком,думаю. У меня такое мнение и видение .Что скажут другие, не знаю.
    Последний раз редактировалось Ksjusha; 05.01.2021 в 02:14.

  3. #23
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    И мне ужасно жалко будет потерять наш форум... Я давно здесь ничего не пишу, но захожу регулярно - за рецептами и просто посмотреть, что старые знакомые пишут. И я до сих пор на Монти, эта система до сих пор работает, хоть ей и в обед сто лет. Недавно отправила сюда подругу детства, которая позвонила и спросила совета, что бы такого съесть, что бы похудеть. Наш форум, конечно, не настолько популярен, как раньше, но до сих пор многим помогает.

    Саша, напиши, пожалуйста, может быть мы можем что-нибудь сделать, чтобы сохранить форум? И что для этого нужно? Денег, я уверена, мы соберем. Но, я думаю, проблема не только в деньгах, нужны люди, у которых есть время и которые захотели бы его тратить на поддержание работы форума (банить спамеров, вносить рецепты в каталог и т. п.).

    Девочки, а вы что думаете? Есть у нас кто-то, кто располагает временем?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #24
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Форум очень популярен! Только не все авторизуется, регистрируется и пишут!!! А пользуются сотни людей! Они останутся без поддержки.

  5. #25
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Вот это новости !!! Форум за столько лет стал родным!!!Выход наверное всегда есть?

  6. #26
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, привет!
    Согласна с Юлей, форум нужно постоянно поддерживать, чтобы активность была. А не молча сидеть и без регистрации читать. На то он и форум, чтобы общаться.
    Я сейчас располагаю огромным количеством свободного времени и готова поддерживать форум

  7. #27

    По умолчанию

    Svetlanka это бы было просто супер! Ари смогла бы ты это тоже осилить, поскольку смотрится так как ты знаешь, что говоришь? два модератора - это уже сила!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #28
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksjusha Посмотреть сообщение
    Ари.., привет! Не знаю, как другим, но мне не очень нравится сайт сэй-7. Ну и взять отдать им все наши рецепты, которые станут их собственностью,уж слишком,думаю. У меня такое мнение и видение .Что скажут другие, не знаю.
    Ксюшенька, если есть возможность сохранить этот форум или альтернатива в отношении размещения материалов на любом ресурсе с полным сохранением всего достояния этого форума, то это оптимально!
    Что могу я - изложила, (не подходит- мне же проще ). Им там все равно, никто не заинтересован...


    Матрешечка, спасибо, дорогуленька тебе за доверие!!! Но я веду онлайн учеников йоги бесплатно, с модерацией наверное уже не успею, к тому же уровень у меня пользовотеля ПК и довольно-таки пока невысокий.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 05.01.2021 в 20:05.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #29
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, переносить информацию пусть и частично на другой ресурс очень временнозатратно. Если именно копировать каждую тему, каждый пост. Да и не хочется делиться вот так легко накопленной годами информацией.
    И мне тоже не понравился сайт сэй-7, какая-то "каша" из всего, никакой структуры и понимания где и что читать и как пользоваться. Мне кажется нам нужно или стараться сохранить этот форум или найти способы переехать на другой сайт, но не прикрепляясь к другим. В общем, мне как-то не очень идея с копированием инфы на другой ресурс

  10. #30
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    форум нужно постоянно поддерживать, чтобы активность была. А не молча сидеть и без регистрации читать. На то он и форум, чтобы общаться.
    Я сейчас располагаю огромным количеством свободного времени и готова поддерживать форум
    Светик, ты умничка!!! А ситуация с форумами практически везде одинакова: люди читают, но не регистрируются и не участвуют в общении, пишут 1-2 человека. В соц. сетях то же. Если предложенный форум не подходит (им безразлично перенесем мы что или нет), мне проще Может кто еще посоветует что ...
    Если будет другой ресурс, то перенести что-то из рецептов понравившихся и теории я смогу помочь по мере возможности. Интересна конкретно система Монтиньяка (теория), рецепты мне не нужны.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 05.01.2021 в 21:00.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на хостинг 2018-2019гг.
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 18:21
  2. Сбор средств на хостинг 2017-2018
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 02:41
  3. Сбор средств на хостинг форума 2016-17
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 11:27
  4. Сбор средств на хостинг форума 2015-16
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 14:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •