Черная пятница
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Черная пятница

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Черная пятница

    Кто-нибудь затарился в текущую распродажу?
    Я, как всегда, разорилась на Free People. При чем с разных сторон, так сказать. У них на сайте была 50% скидка на некоторые товары, плюс бесплатная международная доставка - и тут я ухватила платье (похвастаюсь, как придет).
    А в АСОС была скидка 30% на доставку в Россию - и тут я выцепила кофту тех же Фрипипл с доставкой на дружественный московский адрес

    Еще меня заинтересовала акция Crocs - детские клоги около 15 евро. У меня ребенок обожает бабушкины кроксы, и когда в подарок она получила собственные - это писк! Смотрятся они смешно , конечно: мини мы такая. Я не очень люблю пластик в доме, но тут случай исключительный: с этими кроксами деть разговаривает больше, чем со своими игрушками. Так что , если нужны кроксы - вы еще успеете купить по-дешевле.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    а я провела всю Серую Субботу в магазинах.. поехала скупить как в нормальный день - а там людей тьма и скидки крутенькие! так что шопинг - это навсегда!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •