Магазины ароматерапии и ингредиентов для косметики
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Магазины ароматерапии и ингредиентов для косметики

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Магазины ароматерапии и ингредиентов для косметики

    Где покупать эфирные масла?
    Для того, чтобы приносить пользу, эфирное масло должно быть натуральным, высокого качества.
    В аптеках (в России!), увы, продают не 100% эфиры, а полусинтетику и различные смеси. Такое "псевдо-масло" не то что пользы не принесет, но может и причинить вред (аллергия, токсины и т.п.)

    Из проверенных производителей и продавцов:

    Заказ в России
    Хорошие эфиры и базы продаются под марками:
    Карл Хадек - чешские эфирные масла высочайшего качества, довольно дорогие, есть представительство в Москве
    Вивасан - сетевая фирма, Швейцария. Но многие эфирные масла у них продаются не чистыми, а в смеси (но смеси из эфирных масел).
    Туше Флора - немецкая марка, всё очень хорошего качества - немецкая, японская продукция. В интернете можно заказать их продукцию под маркой Aromarti.ru - это одобренный Туше-Флорой продавец их масел.
    Aromarti.ru - помимо сотруничества с Туше-Флорой, Аромарти продаёт болгарские эфирные масла очень высокого качества. Условия хранения и производства продукции у них выше всех похвал.

    Не очень хорошее качество эфиров:
    Не советую связываться с продукцией
    Стикс, Биаск .... - как раз они , в основном , в аптеках и продаются. Базы этих фирм еще можно покупать, но эфиры ни в коем случае не советую.

    Заказ за границей

    Франция
    Aroma-Zone.com - французский продавец масел, эфиров и компонентов для косметики, очень известный, с хорошей репутацией. Оплата кредитной картой on-line. Постоянно устраивают акции и скидки, при заказе из России на суммы свыше 95 евро доставка бесплатная. Очень люблю этот магазин - всё четко, в переписку вступают охотно, проблем с ними никогда не возникает, в общем-то.

    Labo-Hevea.com - - французский магазин с одним из самых высоких качеством эфирных масел. Доставки в Россию нет, но работают с Европой. [B]


    Англия

    NewDirectionsuk.com - это английское отделение известного австралийского бренда
    NewDirections. Их отделения есть в США и Канаде еще. Выбор огромный, неудобство одно: деньги снимают не сразу, а после расчета стоимости доставки и письменного подтверждения заказа.

    Oshadhi.co.uk - английский магазин, хорошее качество масел

    http://www.aromantic.co.uk/ - шотландский магазин. Комментарии Штучка - Я брала у них всякие добавки и материалы для приготовления домашней косметики. Все понравилось

    http://www.essentialoilsdirect.co.uk/ - английский магазин. Очень сильно ограниченный выбор всего, то есть есть только базовые продукты и и эфиры очень дешевые (что всегда подозрительно), но я покупала достаточчно много недорогих эфиров и вполне довольна (запахи сравнивала с другими марками). Доставляют очень быстро, все хорошо запаковано. Комментарии Штучка - Я обычно покупаю базовые продукты у них, а потом докупаю в других местах изысков.


    Германия

    http://www.primaveralife.com/de - очень раскрученный немецкий бренд, хорошее качество, есть во всех странах, практически (Европа, Азия, Америка, Канада и много других), но цены очень завышенные. ТУТ можно посмотреть на английском языке европеские адреса-вебсайты-представительства в Европе (и других странах мира)

    Америка и Канада
    Lotion Crafter - самые разные компоненты для косметики, есть доставка в Россию
    www.newdirectionsaromatics.com и http://www.newdirectionsaromatics.ca/ соотвественно
    WhiteLotusAromatics - эфирные масла и растительные масла высочайшего качества
    From NAture With Love
    Nature's Gift
    www.libertynatural.com
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.09.2009 в 15:28.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Алекса, а эти бренды тебе не известны?
    Oshadhi
    Now Foods
    Aura Cacia
    Starwest Botanicals
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Oshadhi - перечислен у нас в списке магазинов (правда, для Англии) - масла у них очень и очень хорошие, но дорогие, конечно. Выбор потрясающий.

    NOW Foods - у них я только разнообразные БАД покупаю и стевию, их масла в России не продаются.
    Остальные марки не знаю, честно говоря.

    Советую обратить внимание на магазин Lotion Crafter - там очень много компонентов для косметики!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 19.09.2009 в 15:28.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Спасибо! В таком случае, я наверно остановлюсь в основном на Oshadhi (здесь неплохие цены на эти масла) я думаю, что девочкам американкам, кто хочет делать косметкику самостоятельно стоит обратить внимание на этот сайт, да и не только из-за косметики, а из-за БАДов и косметики.
    Жаль, что ты не знаешь о Now Foods так как на этом сайте они тоже не плохо представлены (пишут, что 100% pure oil) и цены очень хорошие.
    Спасибо за Lotion Crafter, я там нашла гиаулороновую кислоту.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #5

    По умолчанию

    Девочки, кто слышал про масла STYX? Они действительно хорошие или это просто пиар? Просто у нас в городе альтернатив не так уж много или дешевые аптечные, или STYX.

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В первом сообщении написано:
    Не очень хорошее качество эфиров:
    Не советую связываться с продукцией
    Стикс, Биаск .... - как раз они , в основном , в аптеках и продаются. Базы этих фирм еще можно покупать, но эфиры ни в коем случае не советую.
    У этих эфирных масел сразу два минуса:
    - посредственное качество , часто не подходящее для ароматерапии;
    - завышенные цены.

    Единственный выход: заказывать эфирные масла по интернету.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 16.03.2010 в 13:40.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо большое! Я как раз собиралась масел прикупить. Начиталась вчера-сегодня о вредных ингридиентах в косметических средствах, решила создавать своими силами... Кстати именно так я и попала на наш форум) собирала наиболее полный список этих ингридиентов и попала на форумонти

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ничего себе! Я и не думала, что наc по такому поиску можно найти
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Вот для американок еще магазины
    Эти мгазины имеют очень хорошие отзывы, выбор и цены:
    Mountain Rose Herbs
    Ahimsa этот магазин в Австралии, но уверена доставку делают и в США
    Botanicals
    Floracopeia многие профессионалы советуют обратить внимание, так как здесь очень хороший выбор и отменьейшее качество масел и особенно экзотических масел.

    The Ananda Ahothecary этот магазин имеет довольно неплохие отзывы, только у одного заказчика были небольие недоразумения, а в целом очень даже неплохо, хороший выбор и цены.

    За эти магазины еще буду читать.
    Aromatics International
    Aura Cacia
    Camden-Grey
    Soap Goods
    NandaOils
    Lotus Brands, Inc.

    Может комы-то пригодится, к сожалению на английском, Aromatherapy at Home - A Comprehensive Guide to Aromatherapy

    Что ты думаешь о таком виде продуктов-полуфабрикатов Lotion так сказать для начинающих?
    Последний раз редактировалось Strekoza; 09.04.2010 в 03:24.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нет, я эти магазины не знаю.
    Но я , вообще, по магазинам с вашего континента не большой спец - тут лучше посмотреть отзывы об их продукции на местных сайтах кремо-варов и ароматерапевтов :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •