Как поменялись наши привычки в еде на Монтиньяке? - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Как поменялись наши привычки в еде на Монтиньяке?

  1. #61
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Хочу и я поделиться вот аж такими изменениями: раньше очень любила молоко и уже на монти кофе никогда без него не пила. А тут что-то надолго о нем забыла. И вот вчера утром капнула буквально каплю в свою арабику молока 2,5% - все, кофе показался мне бесконечно жирным и был испорчен! Видано ли такое? Удивилась я конечно - ишь оно как все Еще немного и буду обходиться без весов, отмеряя 125 гр. молочки в день внутренним измерителем, а жирность продуктов на зуб
    Последний раз редактировалось Natalia9; 14.03.2012 в 00:20.
    77,9 --------------------62

  2. #62
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Всем привет!

    Прочитала выборочно пару сообщений, начала читать Ромашкино и по её примеру тоже решила сначала свое написать.

    По теме:
    - С интересом перешла на новое меню.
    - Сейчас на продукты с ГИ выше 50 смотрю, как на мебель. Даже хуже - мебелью пользуются, красивой любуются... А эти продукты стали пустым местом. (Хоть бы это никогда не прошло!!!)
    - Легко перешла на режим БУ-БЛ-БУ. Когда приходится ужинать БЛ (обычно это в гостях), испытываю дискомфорт.


    Привычки (или отношение к питанию) поменялись, наверное, потому, что:
    1) диета в понимании большинства не нужна. То, что для еды доступны любые продукты, психологически успокаивает и обжорство пропало само (ненавсегда - но тема сейчас о другом)
    2) приятно осознавать, что организм холится и лелеется, а не набивается чем попало, как раньше.
    3) Монти - ЗДОРОВОЕ питание.

    Спасибо за внимание. Всем удачи!

  3. #63

    По умолчанию

    А я вот вам пишу из гостей жаркой Испании!) прочитала ваши постики, узнаю себя во многих) особенно в Ромашкиных словах)
    Я подписываюсь под всеми вашими постами и добавлю от себя:
    Я нахожусь в гостях у сестры! Вчера ходили на ужин в гости к родственникам вот что было на столе: паэлья, баклажаны присыпанные мукой! На десерт подовали мороженко в вафельке) домашнее!!!)
    Девочки!!!! Чтоб я от паэльи отказалась ?)))) так же отказалась)
    И вот сейчас у нас полон дом гостей, смотрим футбол! Приготовили домашнюю пицу так я салатик с креветочками ем
    И знаете мои отказы мне даже дискомфорт не приносят!) как то философски к этому подходить стала)

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  4. #64
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Раз за последние три года решила на крупном празднике отведать красивого домашнего вычурного торта. Торт действительно был качественным, но на меня не произвел никакого впечатления! Вкус не дошел до меня. Я его честно пыталась ощутить. Вата. Отвыкла. И заново себя приучать не хочу. Старательно теперь храню это в памяти - как мне было никак.
    Хотя сладкого хочется и я пользуюсь заменителями сахара, не смотря на настойчивые рекомендации Монтиньяка отвыкнуть от них, с удовольствием кушаю мед, сироп агавы, кокосовый сахар.
    Последний раз редактировалось Тихая; 23.12.2014 в 23:58.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Как спят наши детишки
    от alenka_ts в разделе Про детей от трёх и старше.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 16:28
  2. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  3. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:53
  4. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04
  5. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •