Как поменялись наши привычки в еде на Монтиньяке? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Как поменялись наши привычки в еде на Монтиньяке?

  1. #21
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Для меня все очень просто. Я люблю, чтобы было все объяснено по полочкам и конкретно.А все люди слушают и читают из разных источников разную информацию.Редко когда удается самому все сложить в правильный конструктор по питанию . А Монти все это сделал. Поэтому, прочитав его книгу, все прекрасно понимаешь и больше того - он дает совершенно конкретные способы, примеры, меню(не могу слово подобрать).Это как в рецепте к фармацевту - должны быть указаны точные названия и дозировкии способ применения.Вот, чего-то так, нагородила...
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #22
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Я заметила, что вкусы сильно поменялись. Сегодня гуляли в ТЦ, обычно всегда пиццу ели, посмотрела я на нее любимою и поняла что не хочу!
    И с мороженным также. Даже шла с мыслью, что позволю себе небольшое отступление в виде маленького шарика любимого мороженного, подошла, посмотрела, - ничего у меня не дрогнуло, и пошла дальше :goodby:
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  3. #23
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вкусы очень поменялись, особенно к сладкому, хотя я ужасная сладкоешка Недавно на работе у коллеги было день рождения, принесла торт "Мишка", который я когда-то ужасно любила - попробовала кусочек и не смогла - уже не вкусно...

  4. #24

    По умолчанию

    А у меня тоже отпало желание есть вперемежку конфеты, булочки,фрукты,тортики.
    Стала думать-что я ем и с чем. Особенно коснулось сладкого. Если и правда хочу,то только наш шоколад 85%.Его бы побольше-я бы была рада.
    Но есть проблемка.
    Я и всегда имела эту проблему с ЖКТ. Но она была необъяснима до конца. А сейчас вот так, если 2 приема пищи БУ(как положено)-все ок! и даже лучше. Если сделала завтрак БЛ -всё проблемы! Вы понимаетет о чем я.
    Это при том,что БЛПП я снабжаю очень большим кол-вом сырых овощей (это видно по меню). Если еще курица-ничего.Но стоит скушать другого мяса и начинаются проблемы.
    Сегодян утром съела БЛПП (яичницу, сыр,тунец,помидор). И вот началась проблемка.Если кашка- всё ок!

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  5. #25
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    У меня похожая ситуация. Стараюсь, чтобы завтраки были БУ и всегда перед завтраком выпиваю стакан теплой воды, через 10-15 м фрукты (грейпфрукт, киви...), и только через 20 м завтракаю и тогда все ОК

  6. #26
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    OlgaP, а как быстро тебе перстало хотеться сладкого?

  7. #27

    По умолчанию

    Амброзия,
    Ну сладкое же можно!
    Посмотри скока тут рецептов десертов девочки написали! И Шоколад можно,только в пральных количествах и с правильным ПП.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  8. #28
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Амброзия,
    от обычного сладкого трудно было отказаться, но со временем аппетитные привычки меняются, тем более что сколько разных рецептов здесь есть и можна адаптировать старые на новые. Я когда-то ужасно любила пельмени а теперь и за деньги не буду кушать

  9. #29
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я только сейчас по-настоящему поняла, что привычки изменились, да еще как. Будучи в Испании на отдыхе (а мы снимали квартиру), я просто на завтраки покупала натуральный йогурт (или как его называют греческий), а в какой-то момент греческого не оказалось, и я взяла просто натуральный даноновский. Долго рассматривала на предмет всяких составляющих, и на первый взгляд, ничего лишнего не обнаружила (ну это при том, что испанский-то я не знаю ). Утром открываю йогурт, беру ложку, ем... и совершенно ничего не могу понять... что-то очень невкусное, но я почти как те мышки, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактусы, пробую второй раз... и вдруг понимаю... что это СЛАДКИЙ йогурт... в общем, я его выкинула. не смогла есть совсем
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #30

    По умолчанию

    А мне недавно во сне приснилось что кто-то предлагает мне шоко, молочный и неправильный. Так я ему в ответ: "Нет спасибо, я ем мин %70 шоко!" Так прикольно! teetj
    Последний раз редактировалось Galyoka; 29.03.2010 в 02:39.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как спят наши детишки
    от alenka_ts в разделе Про детей от трёх и старше.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 17:28
  2. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  3. Наши любимцы
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 13:53
  4. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04
  5. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 22:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •