Беременность, ГВ и Монтиньяк - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 289

Тема: Беременность, ГВ и Монтиньяк

  1. #171

    По умолчанию

    avlei, спасибо, я сейчас кушаю каждые 2 часа, спасаюсь сыром и овощами свежими, а еще открыла для себя перловку, ем ее с помидорами и луком. Интересны ощущения, что при переходе на метод нет ощущения тяжести в желудке, какую бы порцию не съел, мне это очень нравится!

    Ирина, на ММ с 26.05.2011, ГВ

  2. #172
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    перловка не монти продукт у нее ГИ 60

  3. #173

    По умолчанию

    То то мне с перловки захорошело) Пропустила я ее в таблице! Нужно создавать дневник, видимо сама я наломаю дров)))

    Ирина, на ММ с 26.05.2011, ГВ

  4. #174

    По умолчанию

    Откликнитесь! Я-новичек.Новичек как на сайте ,так и в методике питания.Очень долгое время(годами), сидела на низкокал.диете.Как результат-нарушение обмена вещ.,щитовидка(6мл).Все бы ничего, да вот незадача- понижать кал. больше некуда,а вес прибавляется плюс... Я БЕРЕМЕННА. Врачи в один голос- либо налаживаете культуру питания, либо сами виноваты.Пожалуйста!!! Если кто то имеет готовые наработки: завтраки, обеды, ужины(подобранные продукты) ПОДЕЛИТЕСЬ.Я разберусь, но нужно время.Эта методика разительно отличается от других( с подсчетом кал.).Я возлагаю большие надежды на нее. Нет больше сил голодать, да теперь и нельзя. Заранее большое СПАСИБО.

  5. #175
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    uzilka, вот народ хлебом не корми, дай себя помучать и здоровье попртить. Но ты попала по адресу Если есть желание что-то изменить, надо изучить основы. В частности:

    ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    Основы метода
    Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка

    Заводи дневник, пиши, что ешь ежедневно без прогулов и невозможное станет возможным Готовые разработки - походи по дневникам, посмотри что именно тебе по душе, у нас тут на любой вкус и кошелек и простейшие и гурманские меню.
    Последний раз редактировалось Штучка; 05.07.2011 в 19:43.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #176
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    uzilka, заходи в раздел дневники питания и там ты найдёшь готовые наработки на любой вкус и кошелёк. Там практически у всех меню уже выверено и правильно составлено. Заходи, распологайся, изучай и у тебя всё получится! Удачи тебе!!!

    ... Штучка меня опередила с ответом, ну ничего!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  7. #177
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Uzilka, может тебе поможет мой дневничок, конечно он не идеален, но там много менюшек с ссылками на наши рецепты, где-то с 17 страницы я была уже беременна. После первой беременности у меня вес стоял долго, пару лет, на монти где-то за 2-2,5 месяца вернулась до замужнее состояние, имею ввиду по весу , после вторых родов, дочке 5 месяцев, я быстро вернулась в свой вес тоже, линеечку не ставлю, так как по весам у меня вес более, чем был до беременности, но я сужу по одежде, сейчас ношу всю свою до беременную одежду, забыла сказать, доча на ГВ, посему и вес наверно больше.
    Сейчас меню уже не пишу, нет времени, 2-ое детей, учеба и тд. В принципе, монти так врезался в мозг, что уже автоматом ешь что надо и когда надо.
    Последний раз редактировалось Strekoza; 05.07.2011 в 23:51.

  8. #178
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, в этой теме обсуждаем все, что связано с беременностью и методом Монтиньяка при этом состоянии. Просто о беременности вот тема Местечко для счастливых беременных

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #179

    По умолчанию

    Когда забеременела,хотела питаться по Монти,но потом как-то забила на все и пустилась во все тяжкие,и полезности и неполезности.Малышу сейчас почти 2 мес,1ый месяц была строгая диета,вернее правильная в основном,каши ела,супы всякие сытные,чай с молоком,сейчас по чуть-чуть стала и овощи вводить и свежие и тушеные,вроде все ок,тьфу-тьфу-тьфу,малыш нормально реагирует. сейчас хочу питаться по монти и кормить,естевственно))))))))

  10. #180
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, должна сказать что молочка ну ни как не влияет на ГВ, выработку молока, разве, что кальций, но его можно и из других источников получать. Я была вообще без молочки месяца 3-4, проблем с молоком не было. Вот только сейчас стала по-чуть чуть включать, пару кусочков сыра или один йогурт.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •