Беременность, ГВ и Монтиньяк - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 289

Тема: Беременность, ГВ и Монтиньяк

  1. #161
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    А я спасалась калмыкским чаем. Прокормила до 1, 9, если интересно, почитай в нете, про него много что написано. Супер вещь, правда на молоке.
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  2. #162
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    я вторую до 2.4 кормила, молочки тока больше употребляла. а так - как обычно, без завихрений. сейчас беременность, стараюсь..."четвертый раз в первый класс" ))))
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  3. #163
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isoconsd Посмотреть сообщение
    Я думаю соевый соус кормящей лучше не есть...
    Девушки и isoconsd(в частности ), а почему лучше не есть соевый соус??
    Я не кормлю... да и не планирую в ближайшем будущем, ээх Но жуть как интересно стало Вкус у молока поменяется или что-то ещё?

  4. #164
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    да можно его есть. если докапываться до сути, то можно вообще ничего не есть
    тем более, что мы его добавляем совсем немного. если именно лить - то не стоит, конечно
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  5. #165
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    девочки, моей дочке 2,5 года и я до сих пор кормлю ее и от Монтиньяка молоко не пропало (к моему несчастью)
    Вообще всем у кого проблемы с кормлением или молоко стало уменьшаться советую почаще прикладывать ребенка и пить чаи гомеопатические для увеличения выработки молока, но особо не усердствовать, т.к. не известно какое влияние они на детишек оказывают

  6. #166

    По умолчанию

    Всем привет! Третий день кушаю по ММ, дочке 2,5 месяца, ГВ. Организм очень хорошо отреагировал на изменение рациона, ушло 2,5 кг (изначальный вес большой - 103 кг), скорее всего вышла лишняя вода, так как заметила, что лицо стало менее отекшим. Молочка пока хватает, только такая проблема, постоянно хочется есть! Желудок как бездонная бочка! Еле еле выдерживаю 3 часа между приемами пищи, темнеет в глазах, слабость и постоянно хочется пить. Понимаю, что это издержки переходного периода, хотела спросить, как долго это может продолжаться? Боюсь, при плохом самочувствии моей мотивации надолго не хватит...

  7. #167
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Привет nauta , увеличивай основные приемы пищи (ПП) и никто не запрещает делать перекусы. Многие из нас этим страдали до системы, потом само собой все образуеся. вот увидишь. Дай организму комфорт, потом ни за какие коврижки не захочешь слезать с Монтиньяка. У нас тут очень вкусно, изысканно и разнообразно!! Заводи дневник, вместе проще и веселее!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #168

    По умолчанию

    Спасибо!!! Четвертый день - и все в норме)) Голода нет, просто приятная легкость!

  9. #169
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    nauta, хотела еще добавить -не ограничивай себя в питье , я тоже кормлю, дочка немного помладше и тоже воду просто литрами пью ...тогда и с молочком все нормально будет и в то же время отеки будут сходить, обмен веществ свой расшатаешь немного .

  10. #170
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    nauta, может тебе побольше порции делать в основные приемы пищи?
    Моя дочка, конечно, уже не как младенец ест, но когда она заболевает и питается исключительно грудным молоком на меня тоже голод находит Тогда я ем каждые 2 часа почти, перекусываю сыром, ветчиной или большим стаканом нежроного кефира с хлебом. В эти дни не ограничиваю себя в молочных продуктах

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •