Беременность, ГВ и Монтиньяк - Страница 28
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 289

Тема: Беременность, ГВ и Монтиньяк

  1. #271
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Katenail, твоя главная ошибка в том, что ты воспринимаешь питание по Монти как диету, а это не так. Монти - это образ жизни, это навсегда, понимаешь? И результата можно добиться и его сохранить только так: питаясь по Монти всю жизнь. И, если тебе это не нравиться уже в само начале и ты не готова так питаться всю жизнь, то нечего и начинать, зачем себя мучить . Если ты уже была на Монти, хорошо сбросила, потом взялась опять за сладкие рафинированные булки, поправилась, то второй раз худеть будет труднее! Это из официальных ответов:
    "Вопрос 24
    Почему во второй раз сбросить вес по системе Монтиньяка сложнее?

    Ответ
    Если вы похудели , следуя Фазе 1, а затем, вместо перехода к Фазе 2 вернулись к прежним пищевым привычкам, ваш организм запомнил это. Следовательно, когда вы решите вернуться снова к системе Монтиньяка , после того как потолстели, организм будет сопротивляться сбросу веса. В большинстве случаев, это замедляет процесс похудания."
    В твоем случае - практически невозможно, потому что в связи с гормональными изменениями в твоем теле сброс веса сродни болезни, что бы там не говорила)))
    И еще эту тему советую почитать.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #272
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Katenail, твоя главная ошибка в том, что ты воспринимаешь питание по Монти как диету, а это не так. Монти - это образ жизни, это навсегда, понимаешь? И результата можно добиться и его сохранить только так: питаясь по Монти всю жизнь. И, если тебе это не нравиться уже в само начале и ты не готова так питаться всю жизнь, то нечего и начинать, зачем себя мучить .
    Ну как бы то ни было это всё равно диета,т.е. едим определённые продукты,а какие то запрещены.В моём понимание диета это именно это,что то можно,а что то никак нельзя.
    То что на всю жизнь я это тоже прекрасно понимаю.Но это не значит,что такое питание мне нравится.Это просто необходимость ,иначе жир.

    Если ты уже была на Монти, хорошо сбросила, потом взялась опять за сладкие рафинированные булки
    Я разве где то писала,что стала есть рафинированые булки?
    Я как распрощалась с булками и пр. вкусняшками больше 6-ти лет тому назад,так больше и не ем.Я их очень люблю,всей душой и сердцем т.к. для меня они действительно вкусные,но я их не ем уже больше 6-ти лет.
    Девочки,Вы как то читаете между строк и что то придумываете.

    - - - Обновленный - - -

    Девочки,я не против метода,как все умудряются прочитать между строк.
    Я просто хотела написать то,что когда идёшь на какие то жертвы(в данном случае в еде) и видишь результат,то радость от скинутых кг., перевешивает огорчение от лишений в еде.Но когда результата нету,то начинает перевешивать огорчение от лишений в еде.
    И я осмысленно сделала выбор в пользу диеты т.к. хочу получить результат и готова мириться с ограничениями в еде(а Монти из всех знакомых диет самый приятный).
    Все люди индивидуальны,у всех разные вкусовые пристрастия и да,мне не повезло,мне нравится то,о чего я толстею,а всем кто на меня накинулся нравится такая еда,которая соответствует с методом.Вам повезло))

    Кормящая мамочка!

  3. #273
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Считаю что дальнейший дискуссия будет уже бесполезной. На сайте есть абсолютно вся нужная информация, применяя которую по назначению можно похудеть, держать вес и быть здоровой и красивой. Все в ваших руках, желаю вам здоровья!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #274
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Katenail! Я не совсем поняла Ваши приоритеты. Беременность желанная? По-моему, если да, то здоровье ребенка должно стоять во главе угла. Остальное, это уже нюансы. Система питания Монтиньяка - наиболее полезная во всех отношениях. И терять вес во время беременности - совсем неестественно. Поэтому, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого дня ожидания чуда.А вот соль обязательно нужно ограничить, раз есть склонность к отекам. ИМХО.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  5. #275
    Любопытствующий Аватар для Bambina
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я во время беременности была на монти 50% времени, остальное время срывалась на сладости. Но! Даже это дало свой результат. Я поправилась всего на 13 кг. Причем, тенденция была такая, 2 недели на монти - вес не набирается, сьезжаю - вес вверх шел. Так что, я довольна.

  6. #276
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Потеря веса при беременности.
    у меня сегодня -500 завтра еще посмотрю
    как мне на такое реагировать?
    откровенно лишний вес на ногах, боках,щеках и пузике-жирок.
    или вовсе не заморачиваться а питаться сбалансировано и вкусно?

    100% где-то не там спросила
    Последний раз редактировалось Babayka; 20.05.2013 в 17:56.
    В пути к себе стройной

  7. #277
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Если малыш растет и развивается соответственно сроку, и у тебя все в порядке со здоровьем, то не заморачивайся! А питайся вкусно и правильно!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  8. #278
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Бабайка, не переживай! У меня тоже так: вчера вроде хорошо кушала, а сегодня минус кг на весах. Это вода, наверно. Кушай насколько возможно правильно и вкусно и все будет ок!

    Bambina, спасибо, что написали про ваш опыт. Я примерно также питаюсь, и, действительно, дни на полном Монти позволяют регулировать неожиданные привесы.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #279
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Спасибо девочки, тогда гуляем и пируем
    В пути к себе стройной

  10. #280

    По умолчанию

    я вспомнила про Монтиньяка поздновато, когда уже 15 кг лишних набрано обжорством...но оставшиеся 2 месяца беременности постараюсь не то чтоб похудеть, хотябы не набрать.Опыт питания по Монти уже был в 2007 году, дочке было около года, я похудела на 15 кг за 4 месяца, дочу кормила грудью до 4-х лет.Сейчас пока неделю читала форум уже начала кушать вкусно и полезно по часам, обжорства нет, чувства голода тоже.


Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •