Беременность, ГВ и Монтиньяк - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 289

Тема: Беременность, ГВ и Монтиньяк

  1. #201
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мари я стевиозид использовала, сироп топинамбура и пальмовый сахар изредка.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #202
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    F-ort, сиропа топинамбура у нас не продают А вот по поводу стевии я сомневаюсь - достаточно ли изучено ее влияние на плод???
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  3. #203
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мари тебе конечно решать, но информации Алекса много выкладывала серьезной по стевии. Уж точно влияние купленных в магазине печенюшек сахарных, да еще в сочетании с маргаринами низкого качества, куда как опаснее. Только никто никаких исследований не проводит. Ой, да что там... тема наболевшая... стевиозид даже если и оказывает какое-то влияние, то уж точно очень и очень далеко не самое страшное. На мой взгляд, витамины опаснее.
    Но это уже мои тараканы.
    Последний раз редактировалось F-ort; 24.02.2012 в 16:19.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #204
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    Tesslin, система питания ММ -это не диета, поэтому это будет только на пользу и маме и малышу,здоровое , сбалансированное питание .
    Я вторую беременность прошла с Монти, все отлично ! набрала 10 кг, КК не считала никогда кушала в соответствии с принципами питания.
    Я не совсем поняла: если 10 кг ты набрала за беременность, то какой вес у тебя был после родов? Были ли хоть-какие-то излишки?
    И ты сидела на первой фазе или на второй?
    Есть ли у кого-то еще подобный опыт?
    У меня без диет за беременность было набрано 11 кг, но после родов было 5кг в излишках...
    Сбросила с Монти 9 кг!
    после родов - 6 кг за 3 месяца
    сейчас 59 кг при росте 170 см
    хочу 58 кг качаюсь
    все в наших руках!!!

  5. #205
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Tesslin, весь опыт, который есть, девочки делились им в этой теме. Посмотри Asstilba, Данечка подробно описывали в начале темы.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #206
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    если быть более точной, я набрала 10,600, после родов у меня были лишние 2 кг , если говорить о добеременном весе . Но потом на ГВ вес начал расти, это и неприятные обстоятельства до и после родов, стресс ну и просто слабину начала давать , так как уставала сильно, времени о готовке не было думать ...если говорить о теле, то конечно излишки были . Это вторая беременность была, живот и все что с ним было не в самом лучшем состоянии, ну и общий тонус тела оставлял желать лучшего. Во время беременности я старалась предерживаться 1 фазы, но были и косяки,естественно...
    Tesslin, я опять же повторюсь, что не расцениваю для себя ММ как диету, для меня это полноценное питание без подсчета чего либо , без каких-либо жестких ограничений, я всегда сыта , много готовлю и кушаю с удовольствием.Я стараюсь питаться по фазе 1 , конечно бывают и косяки, куда же без них, но фаза 1 мне дает абсолютно все , что нужно - полноценное питание, сытость, удовольтсвие .
    Сейчас кормлю, вес уходит со скрипом , можно сказать практически стоит на месте, просто видно еще не время.

  7. #207
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Tesslin, я тоже прошла всю беременность на Монти и могу сказать, что ничего лучше я и представить себе не могла- малышку родила 4160 гр весом и с отличными оценками по шкале Апгар (9/10/10), из роддома вышла с тем же весом, что был до беременности, самочувствие было прекрасное и все анализы в норме. В пользу данного режима питания говорит и то, что присмотреться к методу Монтиньяка мне порекомендовала моя врач, а не "соседка", "подружка" и т.д.
    Единственное, что хочу заметить : для меня ( как и для Ivadara , например) Монтиньяк- не диета. Скорее, это система здорового питания и образ жизни, который приводит к естественному и физиологичному снижению веса при его избытке.

  8. #208
    Новичок Аватар для Аннет
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем, привет.
    Я тоже кормящая мамочка. Моему мальчику - 6,5 месяцев.
    Моя история примерно на всех похожая.
    С первым сыночком набрала 35 кг. Через год ГВ перешла в разряд толстушек (с 70 до 105). И, главное, даже не заметила.
    Потом боролась всеми доступными способами (таблЭтки, спорт, голодовка, очистка, кодирование, беганье вокруг скарабея в Египте , был даже Монтиньяк, иглоукалывание, и почти каждый день что-то новое) - НИЧЕГО. Вес - то туда, то сюда.
    Итог 110 кг.
    Потом встреча одноклассников. Стимул обалденный.
    Минус 25 кг.
    Потом, на радостях, беременность. Это ж в 43 года, да со вторым мужем.
    И все, КАРАУЛ, я думала - на фига я раздала всю толстую одежду.
    Но, с Божьей помощью, держусь. Набрала немного - 92, 5 кг.
    Пробовала систему "Худеем правильно". Психологически тяжело себя ограничивать 1100 ккал, когда жрать хочется все время. вообщем мучительно.
    Вспомнила Монтиньяка (когда то же помог, и порции не ограничены). Нашла форум. Очень много полезной информации. Спасибо.
    Ушли объемы (2 недели), примерно 800 г испарились веса.
    И, прикол, таскаю коляску, раньше в ширину пролета лестничного еле помещалась, царапала куртку о перила. А сейчас с зазорчиком, место лишнее появилось.
    Приятно.
    Осваиваю рецепты.
    Очень надеюсь похудеть на ГВ, и доказать "подружкам", что можно и ребенка родить за 40 и в "бегемота" не превратиться. .
    Последний раз редактировалось Аннет; 24.03.2012 в 21:17.
    Повторный забег. Вес 105 кг. Рост 169 см. Возраст 46 лет. ВЕРЮ!!

  9. #209

    По умолчанию очень нужна помощь

    Девочки! Я сегодня прочла про эту систему питания (что она полезна для беременных) и никак не могу понять в чем смысл? Может у кого-нибудь есть ссылка на объяснение сути системы для людей с низким интеллектом? ((Что сделать сначала? - искать таблицы с индексами и по ним высчитывать что есть? искать готовые меню в интернете не получается (вылезает реклама диет постоянно). Или просто нужно исключить из рациона весь сахар, белый рис и выпечку?

    А можно к примеру есть обычный сыр с черным хлебом? и вообще что из молочного кроме молока можно? И где брать специальный хлеб из зерен? у нас в магазинах зернового хлеба нет, обычный черный подходит или нет?

  10. #210
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    olga1988, прочтите для начала Памятку - мы её пытались сделать так, что бы легче было разобраться в методе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •