Как вы проводите выходные?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Как вы проводите выходные?

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Как вы проводите выходные?

    Мы вот сегодня так славно погулялись при прекрасной погоде около 4-х часов за славным разговором, наслаждаясь природой вокруг, лошадками повсюду (наши лошадки, с которыми мы регулярно общаемся на прогулках, родили жеребят, некоторым буквально по несколько дней, они такие милые и неуклюжие, можно дооолго за ними наблюдать на умиляться), я объела хорошо так половину попавшихся кустов с ежевикой, где она уже поспела. Покормили смешных козочек и козликов на ферме, мимо которой гуляли.

    В общем так хорошо мозги прочищают такие прогулки, приходишь совершенно со свежей головой, жутко довольный и умиротворенный, забываешь о насущных проблемах и как следствие элементарно расслабляешься на природе.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас в выходные обычно прогулка по бульвару - в часок укладываемся - и киношка. В кино очень люблю ходить - киноманией меня половин заразил.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Любопытствующий Аватар для enky
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А у нас наоборот, я киноманией заражаю всех. Даже 2,5 летнюю дочку - требует "доктора Хауса" смотреть постоянно теперь ))
    Мы гуляем в соседнем парке обычно, уток кормим. К тому же летом у нас постоянно гости проездом. Вот на этих выходных последняя "партия" и все, спокойные семейные выходные: вкусный обед, совместные прогулки, кино, и работааааа - делаем свой веб-ресурс )
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Оксана, почти 25 лет, рост 165.

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня целый день вынужденно просидели дома и провели субботу за просмотром фильмов. teetj Я , прямо, вспомнила те времена, когда только появились видео-магнитофоны и киоски с VHS-кассетами: видео было в новинку и иногда понаберешь несколько кассет и смотришь все фильмы подряд - караул! Вот сегодня примерно также всё выглядело.teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Поскольку вчера был выходной день - мы его на полную катушку использовали, что бы нагуляться и набраться впечатлений.
    Решили поехать на ВВЦ (ВДНХ) - полюбовались на отреставрированную статую "Рабочий и колхозница" - все-таки, настоящий символ советской эпохи.
    Вообще, на ВВц сейчас здорово - фонтаны очень красивые, дорожки ухоженные, можно взять на прокат роликовые конькит и велосипеды, чем многие и занимаются. Для роллеров раздолье, конечно.

    Еще на ВВЦ небольшой парк аттракционов - любимые "Тройка", "Мышь" и еще разные горки-карусели.
    Я осталась очень довольа посещением 5D кинотеатра: на самом деле это аттракцион, люди сидят на подвижных платформах, поэтому создаётся полное ощущение движения.
    Очки для 3D, подвижная платформа плюс брызги воды и порывы ветра - и временами становится ужасно страшно! Мне сначала показалось, что меня вытряхнуть из кресла могут , а я не пристегнулась. Начала лихорадочно искать ремни, а их , оказывается, нет, поскольку особенно кресла и не наклоняет никто. Зато у мозга создается ощущение крутых виражей и опасности, адреналин зашкаливает.
    Надо сказать, что меня с непривычки даже укачало чуток. Видимо, надо чаще на такие аттракционы ходить.teetj


    Вообще, захотелось в Парк Горького съездить - как-нибудь соблазню половина. В Парке Горького не была лет 20 , наверное (что бы именно на каруселях кататься).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня почти 2,5 часа гуляли в парке с собакой - это настоящий кайф! Я очень давно не была в т.н. "лесопарковой зоне" и сегодня с удовольствием для себя открыла заново этот вид отдыха. Очень приятно посидеть на пенечке в лесу , осознавая, что ты при этом не покинул мегаполиса.:mig:
    В общем, всем рекомендую парки и зоны отдыха Москвы :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мы сегодня планировали поклеить обои в детской. Повели ребенка на тренировку, пока он работал, пробежались с мужем по магазинам, - я хотела купить себе какие-то брюки новые, так как старые висят на мне очень некрасиво. Мужу отводилась роль оценщика меня в брюках, но все они оказались с заниженной талией, так мы ничего и не выбрали.
    Пришли домой, наелись плова с ячкой и охота клеить обои отпала на раз.
    Завтра едем с друзьми в сиреневую рощу (если будут места для пикника, так как люди их с утра занимают).

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А у вас сирень зацвела уже? У меня сиреневый бульвар рядом - я всё жду, когда сирень зацветет, красота необыкновенная каждую весну!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, еще не распустилась полностью, бутончики закрыты, но аромат там очаровательный
    Последний раз редактировалось Амброзия; 08.05.2010 в 22:19. Причина: опечатка

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас в лесу черемуха во всю цветет - аромат сумасшедший стоит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •