Как вы проводите выходные? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Как вы проводите выходные?

  1. #31
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так интересно, кто чем живет в выходные!! А мы в эти выходные переезжаем, так что веселье еще то!! Потом буду мыть там и разбирать все.

    Амброзия, с замечательной покупкой тебя!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #32
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Совсем недавно обдумывали с мужем, чем бы таким заняться на выходных в лютый мороз дома.... Идею подбросил ребенок, скорее детские пазлы, к которым малая стала проявлять интерес и я стала ей покупать.
    Сначала собирали все вместе, потом мы с мужем на время). Пазлы были не сложные, самый большой на 160 элементов. До этого ни он ни я пазлы никогда не собирали, поэтому очень даже увлеклись)
    Вдохновленные новым хобби), мы решили купить большой пазл... сразу на 2000 элементов. С таким вдохновлением мы освобождали большой кухонный стол и принялись за дело! Эх, прошел день, два... Пытались собирать по вечерам, потом стали ругаться. В итоге через неделю надоело есть на краешке стола и мы обоюдно решили собрать наше "хобби" обратно в коробку до лучших времен!!!
    77,9 --------------------62

  3. #33
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, а что на полу не разложите? Все же лучше, чем на единственном обеденном столе

    Я последнее время нескончаемо принимаю гостей каждые выходные. У нас тоже очень холодно, особо не погуляешь.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #34
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да ото ж, как говорится - хорошая мысля приходит опосля(
    Надо будет как-нибудь отойти (а то по ночам стали сниться) и попробовать на полу - раунд два!
    Ты Ира вишь какая гостепреимная - паштеты с кур. грудкой и курагой, иньдюшачьи тефтельки, про улитки где-то я читала (ням-ням) - балуешь гостей сильно (жаль, что я не могу оказаться в их числе(()
    Я пока гостей стала избегать немного - боюсь сбиться с толку( Вот набью руку получше, заведу единомышленников побольше - и тогда уже можна выходить на уровень тематичных вечеринок!
    77,9 --------------------62

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так я ж у себя готовлю и принимаю, что приготовлю, то и едят А что тебе мешает принимать гостей у себя? Сделала стол по Монти и всех делов. Или можно просто на чай с тортиком пригласить, я так последнее время тоже делаю, так как у меня гости часто посреди недели, обычно чизкейками разными кормлю, они вообще 10 минут моего времени занимают и все всегда их сильно любят. Самые простейший и эффектный торт из всех, которые я знаю.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Долгоиграющий паззл, кстати, удобно собирать на большой фанерке-картонке, чтоб можно было убрать куда-нибудь на шкаф, когда стол понадобится. Мы так делали. На полу - не вариант, где столько пола взять, по которому никто не ходит? Да и изругаешь этот паззл всякими словами, когда пропылесосить захочется Некоторые не так быстро собрать, между прочим!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #37
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не быстро - это еще мягко говоря! Надеюсь, что не нереально) Фанерка хороший вариант, в нашем случае понадобится где-то мент на полтора. Мы его тогда уже по краям собрали и размер определили!
    77,9 --------------------62

  8. #38
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я сегодня переделала кучу нужных дел, типа техосмотра на машину и некоторые другие накопившиеся дела.

    Ездила на свой любимый рынок на другой конец города даааааалеко (но туда на техосмотр ездила, так бы в такую даль не поехала бы, конечно), от которого я теперь, ну, очень далеко живу. Как же я скучаю по тому рынку!!!!!!!! Просто какие-то нереальные совершенно там цены, огромный выбор всего супер экзотического и необычного и качество отменное.

    А потом устроила глобальный шопинг всяких приятных женских штучек и кучи разной косметики и кремов. Два огромных пакета домой принесла (объемно, потому как всякие шампуни, гели, скрабы, кремы для тела и т.п.) + огромная куча разной декоративки.

    Довольная как слон теперь!!! Буду теперь все пробовать потихонечку.

    Погода у нас еще сегодня такая... весь день дождь!! Самое время для всяких вышеперечисленных дел!

    А как вы выходные провели?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #39
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кроме того, что переделала кучу нужных дел, встретились с друзьями, погоняли на картингах, сегодня в планах всякие маникюры-педикюры. А так же изготовление крема ночного и бальзама для волос
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #40

    По умолчанию

    а я была сегодня Огородник Года,,насмотрелась детективного сериала, где 2 сыщицы, они же профессиональные садоводы, раскрывают преступления попутно оборудуя сады,,и Фсё!! я загорелась переоборудованием сада трошЭчки)) такая погода была бабьего лета привет,, так что я такая собою довольная,,в планах уже вижу как все от восхищения рты расткрывают,,такой вот теперь у меня головняк!
    ну и ела сегодня как не в себя - наготовила попутно всего,,одним словом выходны удались ( вчера едательный шопинг был и посиделка на Дне Варенья до 12ночи),,побольше бы таких приятных выходных в плане, погоды, вечеринок, шопинга и удовлетворения собою и своею работой!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •