Как вы проводите выходные? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Как вы проводите выходные?

  1. #11

    По умолчанию

    а я завтра собираюсь тоже гулять, на Крестовский остров. Очень люблю это место. Надеюсь нафотографировать распускающиеся листики и увидеть лебедей в пруду.
    А то сегодня какой-то куцый день вышел - много спорта, потом заход в неизведанный магазин за монти-продуктами (успешный), готовка-домашние дела, комп)
    А хочется на свежий воздух!
    Явить красоту там, где ее нет - это искусство, а не обман (с) М. Веллер

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Для тех кто живет или будет в гостях в Израиле.
    Мы (я, муж, младший ребенок пяти лет и собака) ездили на самоорганизованную экскурсию на гору Кармель. Обычно все происходит так: муж читает книжку про интересные места и объявляет - завтра едем, я даже уже и не спрашиваю куда, хотя больше люблю маршруты возле моря или реки (реки у нас тут слегка куцие в большинстве своем). И вот мы там. Машину нужно поставить на стоянке и идти по размеченным линиям, маршрут круговой, т.е. в конце должны вернуться откуда начали. Выходим из машины и понимаем, что никто кроме нас не собирается лезть на гору, все расположены делать шашлыки и пить пиво по жаре такой. Ну не страшно, зато они ничего не увидят. В результате мы ошиблись разметкой и пошли по другому маршруту, не очень подходящему для детей и собак. Нужно было карабкаться по весьма отвесным скалам и приблизительно с таких же скал (метра 2 - 2.5 в высоту) слезать. Собака наша весьма трусливое создание, любит погавкать когда не надо, а если страшно прячется за спину или на руки лезет, вроде Скуби-Ду, а в ней 24 кг веса. Ну младшой на очередной скале, пока снимали собаку и т.п. устроил рев, типа что же будет, кто меня снимет отсюда.
    Но его конечно было снять проще чем упирающуюся собаку, я взяла и передала его мужу, который был в низу. После этого он гордо заявил, что его папа герой - спайдермен. Где-то через 3 часа лазанья муж понял что идем к морю, а не к машине и мы сошли с маршрута и пошли через какой-то бурелом вроде как в сторону машины - через еще 2 часа машину нашли. Я не большая специалистка описывать природу, но было очень красиво, все еще зелено(у нас это редкость в июле), замечательный вид - видно море и много пещер, достаточно страшноватых на вид. Подробности о горе тут.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  3. #13

    По умолчанию

    Мы на выходные ездили на азовское море. Но погода подвела, позагорать не удалось.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мы сегодня ездили на дачу - захотелось в такую жару выбраться, наконец, на природу Шашлычки пошли на ура!
    Правда, даже в тени я умудрилась немного обгореть - даже странно, обычно я не так быстро обгораю, а тут - все плечи равномерно красного цвета.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    Сегодня у нашей семьи было настоящее экстремальное приключение.А началось всё банально.Мы решили "пока нет дождя"покататься на великах.Муж категорически отказался от курток и накидки от дождя на детский прицеп для велосипеда."Дождя не будет":с уверенностью сказал он.....И вот через десять минут после начала нашей поездки,стал накрапывать дождь.Я,конечно,предложила вернуться домой,но наш папа заявил.что из-за нескольких капель дождя он не намерен возвращаться домой.А дождь всё усиливался.Но в лесу,будучи защищёнными деревьями,мы ещё не понимали,что нас ждёт.Но раскаты грома и первые блики молнии заставили нас искать надёжное прибежище,да и ребзик стал жалобно просить вернуться домой.И тут начался такой ливень,что даже кроны деревьев уже не могли нам помочь.Как мы промокли.Я,конечно,дико ругалась,даже послала мужа на три буквы(по-русски,надеюсь,он не понял).На наше счастье недалеко от нас был супермаркет(хорошо,что в Голландии некоторые магазины работают воскресенье).Там мы смогли выпить горячий кофе,я ещё купила маленькую бутылку красного вина и сырную тарелку,на обратном пути мы остановились и под мостом снимали стрес ,пили вино "из горла",как бомжи,закусывали вкусным сыром,так смеялись.Можно даже назвать это приключение романтическим.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Даа, слушай - целое приключение! Молодцы, что помогли организму справиться со стрессом с помощью вина и смеха Это лучше всего работает!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    А мы готовимся к приезду моих родителей. В эти выходные половина одолел настоящий "молоточный бум", я даже не знала, что он обладает такими способностями. Закрепил все полки, повесил телевизор на стену, прикрутил шланг от стиральной машины; сверлил все, что можно было сверлить.
    (я, понятно, покорно ходила сзади с пылесосом и тихо вздыхала от его творческой активности)
    Вечером к нам приходили его дедушка и бабушка, и я угощала всех русским винегретом, который, кстати, очень понравился. Нам подарили пароварку и пару чугунных кастрюль, чему я несказанно обрадовалась.
    А в воскресенье - ура-ура - мы забрали подарок родителей на новоселье, барбекью! Поэтому у нас получился замечательный ужин на веранде и, собственно, все выходные можно назвать крайне продуктивными.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Aniksy, хозяйственные выходные получились И всё под знаком укрепления семейных отношений

    А мы в выходные не особо много сделать успели - только в торговый центр съездили в субботу (правда, я, увы, ничего почти не купила кроме накладных ресничек).
    Ну, а в воскресенье и вовсе ленивый день был - перед компами и телеком.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Руся, супер приключение!

    Мы в эти выходные ездили за город, в родительский дом. Я там по 6 часов нон стоп валялась на шезлонге и читала! Дома не могу сидеть с книжкой, всегда надо что-то делать, а там – лафа!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #20
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Как я бы хотела поваляться с книжкой, у меня все как-то урывками, а я не люблю так читать. В основном, постоянно находится, что делать по дому или половин дома и хочется что-то поделать вместе.
    Алекса,
    Мы еще только в процессе строительства семьи. Я, если честно, втихомолку жду симпатичного колечка с камешком Не знаю, долго ли ждать teetj
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •