Погода - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 261

Тема: Погода

  1. #201

    По умолчанию

    пришла и я делиться далеко неприятными ощущения от сегодняшнеей 2,5 часовой прогулки по городу. меня заранее утром предупредили, что о4 скользско. но я самонадеянно собралась и пошла по делам.. улица- это один большой каток. всё полностью во льду, кроме тех мест, где жижа и каша. либо ты идешь ширкаешь ногами, стоит только поднять ногу - приземлишься на мягкое место (это в лучшем случае), или месишь "кашку", но при этом как будто стоишь на месте. даже машины покрыты льдом. это вчера у нас всё размазало и расстаяло. а сегодня "минус" и дождь. в общем, пока шла, столько раз попрощалась с жизнью, боясь упасть под машину или быть накрытой льдышкой с крыши.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  2. #202
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у нас снегом и не пахнет.Сказали,что и на Н.Г снега не будет.Жаль.Пытаемся в ручную создать новогоднее настроение.Развесили снежинки по всему домуteetj

  3. #203
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    У нас тоже холодина : -3 градуса... Одела сегодня свой пуховик, который обычно в горах надеваю на «после лыж», и все равно замерзла... Особенно руки страдают и ступни... Пойду Пуму проведаю, как она там в сибирских холодах поживает...

  4. #204
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    В Москве валит снег. В 9 утра пробки были на 9 балов (по 10 бальной шкале), с индикацией - "город стоит". И самое ужасное, что ни одной уборочной машины (!). При этом я ехала в 6.30 на спорт, машин мало, как раз есть возможность убрать снег. Так нет!!! Никого (!!!!). И уже после спорта, тоже ни одной машины снегоуборочной. Просто нет слов!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #205
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А у нас вот есть уборочные машины - я две засекла! (видимо, все две на Москву в нашем районе были )
    Не знаю, есть ли от них толк - у меня все равно машина буксовала везде, - но пробку они точно создают. Может, и МКАД из-за них стоит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #206
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас в Кузбассе за первую декаду декабря выпала четырехмесячная норма осадков. Сугробы есть по 2,5 м. Круглосуточно в городе работает до 68 единиц техники.Сегодня -37, над городом туман, птиц и бродячих собак жалко, птиц кормлю по 2 раза в день (специально закупаю семечки), "знакомых" собак тоже подкармливаю. Свой пес через 2 минуты пребывания на улице просится на руки (и желательно, под шубу :mig. Завтра обещают понижение температуры . Добро пожаловать к нам на Новый Год teetj. Действительно, не всё так страшно, человек привыкает ко всему...



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  7. #207
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А у нас тоже снега навалило последние несколько дней (что воде как для Англии нонсенс), в связи с этим (а случается это теперь каждую зиму, ой, снег!!) транспорт не работает, ВСЕ!! аэропорты закрыты, в общем никуда не деться с острова!

    Техники у нас, по всей видимости не было и нет, слава богу хоть стали соль закупать и на более менее больших дорогах в гололед распрыскивать. Народ в массе своей в зимних условиях водить не умеет (у половина родители сидят дома никуда не выехжая и не выходя уже 2 недели), но они живут не в городе, их там вообще хорошо так занесло и температура минусовая долго держится.

    Но в аэропортах все же ленивцы, никак иначе. Весь мир функционирует и ничего, а у нас чуть снега нападало, чуть минуса и все встало. В общем зла не хватает!! грррр

    Наташа-Petitnat, у вас там побастовать любители. Снег и минусовую температуру используют для этого? У нас вот и не бастуют, так отмазка снега весьма кстати!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #208

    По умолчанию

    привет!
    а у нас...в Самарской обл....после +...резко -....и ...Армагедон....от мароза бетонные столбы повырывало....всю электроэнергию и тел. столбы...я уж не говорю о деревьях...которые от тяжести инея ломались ,как спички....на восстановление ушло 3 недели...озимые перепахивают...кругом одни глыбы льда ! о ! как !
    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(c)

  9. #209
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мда, расшалилась нынче погода . У нас сегодня ночью -44, днем потеплеет до -30. Мелочь, а приятно teetj. Самое паршивое, что в нашем угольном крае населению достается некондиция, в квартирах холодно, на работе ходим в меховых безрукавках. Скоро потеплеет - передохнем маленько и опять грянут морозы. А ученые в 2010 году нам обещали климат, как во Вьетнаме . Ау-у-у, ученые....



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  10. #210
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Пумчик, ужос!!! У меня от твоего поста аж муражки холодные... я чудовищно морозонеустойчивая. Да еще зная, как может работать ЖКХ... держитесь там
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •