Погода - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 261

Тема: Погода

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В Москве осень теплая, поэтому желтая листва на деревьях задержалась и выглядит тоже очень красиво, настоящая "Золотая осень"!
    Сегодня утром солнышко было и кататься по городу было очень приятно! Кстати, у нас и на выходных солнце обещали - надо успеть погулять.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32

    По умолчанию

    Наталья-SkinnyOrange, красивая очень осень золотая. Я живу на Севере за Полярным кругом. Здесь осень не золотая, а разноцветная. В этом году не такая красивая была как обычно. Слишком теплая осень была. Заморозки поздно пришли. Вот когда ночью морозит, а днем тепло и солнышко. Сопки, лес, болота всевозможных цветов и оттенков. Красно - желто- зелено...
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #33
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    У нас вечером градусов 25-27, а сегодня и еще пару дней будет суховей(хамсин),так +34, а на улице воздух с песком,я второй день с пеленой в глазах хожу( и откуда вся эта аллергия берется), да и давление так стало подниматься на такую жару,прямо жуть. Хорошо, хоть есть на что посмотреть на ваших фото!
    64.5...........54(в мечтах)

  4. #34

    По умолчанию

    Штучка, в Техасе вроде нет такого понятия как смена времен года, там все лето
    Я туда тоже еду в апреле след года, летом не рискну, кузина предупредила что летом там атас.
    Свет, у нас тоже цветов полно разных, красные, рыжие, очень нарядно смотриться.
    В Аляскинском заполярье никто не живет, там толкьо нефть добывают. Мы прошлым летом езили на машине (2 дня в один конец) на полярный круг посмотреть, там была жара 30 градусов и там же замечен самый длинный световой день. В июне там солнце вообще не садиться. Как ты полярные ночи переносишь?
    Наталья.

  5. #35

    По умолчанию

    Летом -полярный день, когда всю ночь светло и солнышко иногда светит как днем, у меня никаких проблем. А вот зимой...По-моему со 2 декабря солнышко не показывается вообще. И спать хочется все время. А сколько радости в конце января приносят первые лучи солнца, это трудно описать.
    Любопытно, как я перенесу полярную ночь в этом году "оздоровленная".
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  6. #36

    По умолчанию

    У нас тоже есть полярные дни и ночи, но не так экстремально. Июнь светло 20 часов в сутки (обожаю это время), в декабре темно 20 часов в сутки.
    Наталья.

  7. #37
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    SkinnyOrange
    В теории-то в Техасе по идее всегда должно быть жарко, но я посмотрела среднюю температуру, в октябре 14-26 (хотя все дни сейчас было 24-26С), а в нобяре уже 8-19, то есть может быть не так, уж, и жарко совсем. А вот в Фениксе, конечно, жара и в такое время года. У меня летней деловой одежды совсем нет, даже не знаю, что и брать, может, еще куда поедем... вроде приходится запасаться и на жару и на прохладную погоду...repa

    А в Лондоне сегодня совсем похолодало, ветер, 11-12 градусов, чувствуется, что зима не за горами. Надо запасаться одежко потеплее, тут такой климат, что я вечно сильно мерзну и в +3+5 я чувствую себя как в Москве при -10 примерно по тому, как ощущаю холод.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня 1 ноября и в Москве, наконец-то, шел красивый снег злопьями утром! Заглядение!
    Очень люблю зимние пейзажи, когда всё вокруг белое от снега, снежинки искрятся и ветки деревьев облеплены снегом - ляпота!
    Правда, холод я плохо переношу и на всю эту красоту предпочитаю любоваться откуда-нибудь из теплого места teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    ой, Саш, я такая же... Из окна с пледиком и чашечкой кофе-чая... А как представлю, что скоро машину из под снега раскапывать по утрам и прогревать... аж жуть берет
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #40
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    а у нас сегодня непрекращающийся дождь с ветром. всю ночь шуршал и судя по черному небу это надолго. хотя в этом году грех жаловаться. осень оказалась на редкость теплой и почти без дождей. и розочки цветут.




    Наташа - 42 года, рост 152

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •