Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #171
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Хочу написать свои наблюдения тем,кто только начинает монтиньячить.Девочки,стара йтесь как можно дольше не срываться на конфеты,торты,мороженое и прочие рафинированные продукты.Потому,что как только вы в первый раз их попробуете,то ваш темп похудения упадёт и очень сильно(у всех индивидуально).И с каждым разом вы будете худеть медленее(не у всех хватает терпения).Вот как было у меня:первые 4 месяца я даже не смотрела на эти продукты и худела,примерно, с темпом в 3 кг в месяц.Но как только я на праздники поела конфеты,то темп упал до 1кг.А потом я опять съела торт и вот теперь похудение составляет несколько грамм в месяц,а до конца линеечки ещё почти половина пути!Поэтому старайтесь!!!Удачи!

  2. #172
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    foxy, имеется в виду рафинированные продукты не наши? или о нашей выпечке тут тоже речь идет?

  3. #173
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    foxy, но даже и без косяков, в любом случае темпы сброса веса по мере приближения к физиологической норме замедляются. Чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит, а последние килограммы не особенно торопятся...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #174
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Юля,конечно же последние кг уходят очень плохо.Но с косяками в виде рафинированных продуктов они вообще могут не уйти(похудение остановиться и организм решит,что это его вес)ИМХО.Тихая я говорила о "неправильных" продуктах

  5. #175
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Вес уходит, а вот объемы стоят. Кто виноват и что делать??

    Объемы: грудь, под грудью, талия, живот, бедра, нога, рука.

    Для сравнения старые объемы в том же весе!

    Это нормально?
    Минус 10.

  6. #176
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    С объемами долго рассматривала таблицу, т.е с 22.08 даже прибавились, странно, надо спецов подождать. что скажут? Единственное предположение :может в это время вода из внутренних органов уходит, а это еще лучше!!
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.11.2012 в 22:12.

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  7. #177

    По умолчанию

    ты меня насмешила со своими объемами, особенно сравнение 6 летней давности! ну ты миссиc-Keep Records..ты на этом не зацикливайся,, мало ли в какие дни ты взвешивалась - сезон дождей, стресс! но явная тенденция снижения объемов заметна ( объем талии я бы во внимание не брала!),,но мой муж любит мне повторять, что объем мышечной массы весит по разному в 30 лет и 50лет ( это когда я начинаю бегать и пинать углы по поводу того, что я не моуг влезть в юбку свою итальянскую 15 летней давности при том же весе)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #178
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Врушка, у всех вес уходит очень индивидуально. У кого-то объемы уходят, а вес стоит, у тебя вот наоборот вес уходит, а объемы стоят.

    Возможно, на правильном питании почистился кишечник хорошо, вышла вся гадость, также первое время уходит вода из организма. Жир вокруг внутренних органов мог уйти немного, так как вес большой все-таки.

    Спорт какой-нибудь есть хоть в каком-то объеме? Если вообще нет никакого, могли вместе с жиром (и потерянными килограммами) уйти и мыщцы, а они весят тяжелее,поэтому если подключить хоть чуть физической нагрузки, начнут и килограммы уходить.

    И ноги у тебя отлично похудели!!! И руки тоже заметно, наверняка, лицо тоже заметно похудело. У некоторых именно в первую очередь эти части и худеют, тип такой, опять-таки у всех по-разному.

    В общем я уверена, что если ты будешь продолжать, объемы будут таить вслед за килограммами, так как первый этап пройден и им ничего не останется, как только подтянуться за потерянными килограммами

    Главное тенденция на снижение очень четко прослеживается, ты сыта и довольна!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #179
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что объемы 6-летенй давности точно не подходят для сравнения . В этом году начала себя мерить в мае, от этих данных и отталкивайся. С мая, кстати, у тебя тенденция к уменьшению объемов как раз .
    К тому же жир сам по себе много не весит, так что в том же весе вполне могут быть разные объемы . Так что не стопарись на этом, иди своим путем, ты все правильно делаешь, вот и продолжай! Результаты обязательно будут!!!
    Матрёшка, поверить не могу, что с твоей любовью к новым вещам ты все еще мечтаешь влезть в юбку 15летней давности
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #180
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Матрёшка, у меня как раз юбка примерочная..моих 18лет
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •