Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #111
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    sasha-L, у меня тоже сомнения были на этот счет. Но, мне кажется права Алекса, потому что сколько я сейчас ем, я никогда не ела (вообще без тормозов ), иногда страшно прям! А поправляюсь я очень быстро..., но за то время, что я ем по Монти я не поправилась ни капельки! Это потрясающе и удивительно . В первую неделю быстро сбросила совсем чуть-чуть (по одежде чувствовалось), а потом все те же объемы. А, если ты сейчас урежешь рацион, то обмен веществ замедлится тоже. А с возрастом он вообще замедляется, зараза , поэтому лучше его поддерживать в ритме иначе что делать после 40? Вообще не есть?

  2. #112

    По умолчанию

    Девочки, пожалуй, вы правы! Я тоже как и Alice ем гораздо больше своей "нормы" и вес на месте. просто буду стараться не есть лишнего и дальше четко по Монти. На ночь не есть много углеводов хотя бы в период Фазы 1.

  3. #113

    По умолчанию

    Все доброе утро!
    Нуждаюсь в вашей помощи, как ни в чъей больше
    Подсела я на питание по Монти, прочитав его книгу, начала каждый день взвешиваться и что может не очень естественно вес снижался.
    Вот примерное меню до открытия дневника:

    Завтрак
    фрукты (виноград или яблоки или сливы)
    кефир

    Обед
    курица или рыба
    салат из свежих овощей завправленных оливковым маслом
    может быть рагу но в любом случае овощи

    Перекус
    опять же фрукты


    Ужин либо салат из овощей заправленый оливковым маслом,
    либо курица либо рыба,


    А когда прочитала все правила мне незнакомые, на форуме, создала дневник и начала питаться немного по другому стараясь соблюдать все правила, но вот уже третий день вес стоит на месте...
    Я не понимаю почему так...помогите, объясните, не оставьте без внимания!!!!

  4. #114
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Соня, просто ты перешла с малокалорийки на малокалорийку, но никак не на Монти. Почитай Примерное меню с сайта Монтиньяка, сравни со своим, увидишь ошибки. У Монтиньяка нет таких ужинов: горсть винограда; салат, заправленный ложкой сметаны. В этой системе не приветствуются правила: чем меньше, тем лучше.
    И еще почитай дневничок Светланки. У нее были примерно такие же отношения с едой, она смогла пересмотреть свои взгляды, и по-моему, очень довольна сейчас.
    Последний раз редактировалось Ромашк@; 25.10.2011 в 14:54.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  5. #115
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Соня, вес не снижается только три дня! Тут ни о каких вопросах даже речи нет - постоянно организм худеть не может, ему передышки нужны.
    К тому же, раньше , судя по приведенному меню, у тебя была низкокалорийка, а сейчас, если ты по Монтиньяку питаешься, то калорийность должна была стать нормальной, а тело уже привыкло к голодовке, вот и обрадовалось бОльшему количеству еды.
    И еще один момент , судя по линеечке, вес у тебя в норме - в такой ситуации он и не должен особо уходить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #116

    По умолчанию

    Ромашка, но я чисто физически не могу больше естЬ, получается нужно себя просто взять и перенастроить?
    Так так дневничок Светланки на заметку )))


    Alexa_Alexa значт "Илзе Лиепа была не права, говоря хочешь похудеть не ешь", а вот на счет булочек различных с утра, т.е. их можно, плюс каша, плюс фрукты это нормально будет?

  7. #117
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Илзе Лиепа, видимо, придерживалась низкокалорийки. Так же как и Раневская, говорившая "Не жрать" - или как-то так
    Они, просто, не знали про Метод Монтиньяка.
    Какой вариант питания выбирать - дело за тобой.

    Завтраки должны быть белково-углеводные - крупы, правильная выпечка без жиров (в качестве углеводов) в сочетании с обезжиренной молочкой, рыбой и яичным белком.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #118

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответы поддержку и советы!!!

  9. #119
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Sonya68, внимательно перечитай тему Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка, так как у тебя низкокалорийка в чистом виде, которая запрещена на методе Монтиньяка. На последней странице как раз наша беседа с вышеупомянутой Svetlanka

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #120
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Обсуждения остановки снижения моего веса решила продолжить здесь. Да у меня проблема с раннего детства, в таком весе как у меня сейчас я даже школу не заканчивала. Но, тк подход у меня серьезный и настроена я была с самого начала на то что полностью изменю свой организм и правильно питаться буду всегда, независимо от конечнеой точки к которой смогу подобраться (цифра). Я настроена на то что первая фаза для меня единственно правильная и второй у меня не будет. Плато наступило через пять месяцев и уже после сброшеных 24 кг. Какое-то время организм привыкнет и думаю опять вес начнет снижаться. Я уверена что все нормально. Самое главное что здоровье мое улучшилось и живу я теперь без таблеток! А это была моя самая главная цель! Всем огромное спасибо за поддержку!
    Последний раз редактировалось vica; 26.10.2011 в 21:53.
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •