Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #71
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    AiS, а если мы тебе скажем нет, не реально, то что - все?! Метод ММ - это не только диета (не люблю это слово), это образ жизни, который помогает достичь нормального веса (в соотношении рост и вес), а также, что, на мой взгляд, не менее важное - это приобрести правильные привычки в питании.
    Так вот, твои сегодняшние 57 кг - это нормальный вес при росте 176, а 49 - даже страшно себе представить подобное тело при таком росте.
    Самый главное о чем пишет ММ, что приступая к реализации метода - это "Ставьте реальные цели".
    Я свято убеждена, что природа не дурочка, и твой организм, посредством этой самой природы, сам отрегулирует тот вес, в котором ему будет комфортно и не пустит тебя дальше, какие бы ты усилия, пытаясь обмануть природу, не прилагала (истязая себе голодовками и т.д.). Ты будешь худеть, но, в итоге, возвращаться к истокам, тем, которые организм сам себе установил. А итог: больной организм во всех отношениях, начиная с выпадения волос, ломких ногтей, больного ЖКТ, поджелудочной железы, как следствие, нарушенного обмена веществ. Скажи, тебе это нужно в 19 ЛЕТ? Я уже писала и, кажется, тебе: не нужно фанатизма, приобрети вначале правильные привычки в питании, а уж потом, как говорится, жизнь покажет....

    Вот тема о низкоколорийке и методе ММ: Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка
    Последний раз редактировалось Asstilba; 18.11.2010 в 16:13.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  2. #72

    По умолчанию

    Спасибо большое! Я понимаю вы можете подумать что я какая-то незнаю там может анорексичка но это не так, я просто не комфортно себя чувствую так сказать в таком теле! Когда я весила мало мне было очень комфотрно я чувствовала себя на высоте! Прежде чем начать питаться по "Монти" я прочитала 2 его книги "Метод похудания Монтиньяка. Особенно для женщин." 1999г., "СЕКРЕТЫ ПИТАНИЯ МОНТИНЬЯКА. Для всех, особенно для женщин." 2006г. Я пока буду продалжать питаться методом ММ!

  3. #73
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Стандартная история от многих на низкакалорийке "мне не комфортно, я чувствую себя толстой в бОльшем весе", только, к огромному сожалению, по молодости так считают, а потом когда обмен вееств полностью нарушен и сбит гормональный фон напрочь и впоследствии знаю много вот таких вот историй, когда худели во что бы то ни стало, а потом не могут забаременеть и родить именно вот по этим причинам и локти кусают, только в 18 лет об этом часто не думают.

    Все, что написано в теме про низкакалорийки, на которую Аня дала ссылку, с сожалению, правда.

    Но если хочется гробить свое здоровье, то свою голову не приставишь, вперед. Лет через 8 будешь локти кусать, только уже совсем в другом направлении, жаль только, что поздно будет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #74
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Я сама себя удивляю... Я для себя выделила несколько моментов, которые, думаю, обеспечивают моё постройнение такими большими темпами:

    - большое количество лишнего веса (думаю, что слишком большие излишки уходят быстро, а вот когда остаётся пара кг, то приходится их долго добивать);

    - отсутствие БЛ ужинов;

    - отсутствие (полнейшее) мучного, даже правильных хлебцов (просто ещё не попались мне правильные, кстати, как и правильную муку ещё не встретила), но я от отсутствия хлеба- блинов- пицы- тортиков- бисквитиков и т.д. не страдаю;

    - и ещё вот что: я ем продукты из зелёной таблицы, может пару раз проскакивали со средним ГИ (вот гречка на днях была)- это не специально, как-то само собой получается- но я довольна;

    - калланетик (хотя я не могу сказать, что уже есть существенные результаты, но всё же- при моём малоподвижном образе жизни и полнейшем отсутствии физ.нагрузок, я думаю, что она свою лепту тоже вносит- уже где-то месяц занимаюсь через день- для меня это подвиг).
    Последний раз редактировалось Штучка; 11.12.2010 в 22:59.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #75

    По умолчанию

    Здравствуйте, я вновьприбывшая. Читаю, готовлюсь Можно и мне в экселе табличку сбросить на мыло Kuliri@gmail.com? Спс огромное

  6. #76
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Aishka, внимательно читаем правила форума, особенно п.2.5.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #77
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Подскажите пож, я уже на протяжении нескольких недель сижу на 65 кг. ни как не могу сбросить вес ну и обьемы соответственно. У меня фитнес 3 раза в неделю с 19-00 до 20-00, домой попадаю около 21-00. Последний прием пищи у меня в 16-00, за три часа до тренировки, естественно потом уже к часам 10 вечера у меня просыпается бешенный аппетит. Раньше на такой поздний ужин я пила питьевой йогурт 1% или 0%
    сейчас пью чай (слабенький с лимоном) или каркаде + пару кусочков плавленного сыра или пару кусочков колбакси, так сказать убить аппетит.
    Может ли из-за этого у меня снизиться темп снижения веса?

    рост 172 см.

  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, снижение веса сильно тормозится долгим голоданием, поскольку перерыв в еде вызывает выработку гормона, стимулирующего отложение "запасов" - организм же не знает, сколько продлится голод и начинает готовится.
    Есть на ночь сыр или колбасу - плохая идея, так как в них содержится много жиров. Я советовала бы съедать творог обезжиренный или делать домашний белковый коктейль (взбитый с соевым или козьим молоком творог).
    Всевозможные творожные запеканки, сырники с минимумом муки на белках, а также протеиновые маффины - очень подойдут!
    Главное: съесть больше белка, немного углеводов и избежать жиров.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Спасибо за совет а если я ужин просто заменю допустим яблоком+питьевой йогурт? такили просто фруктами?

    рост 172 см.

  10. #80
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В питьевом йогурте слишком мало белка, а только в яблоках - тем более.
    Лучше дать организму белок
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 8 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 07:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 20:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •