Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #61

    По умолчанию

    Девочки, сегодня считала свою гликемическую нагрузку по немецкому сайту, на который тут была ссылка.

    Получилось, что завтрак 20 (киви, 2 куска хлеба, рыба, сыр меньше 1% жирности, редис).

    На обед съела 180 г. (в варёном виде) спагетти (4 мин варить) с овощами тушёными - 57.

    Вот уже и норма 80. Это еще ужина не было, и даже никакой сладости себе сегодня не позволила.

    Как так? Куда же деть шоко или десертик? Ужин? Фрукты?

    На ужин хочу яйцо варёное с тофу-петрушка-крем, и овощи - это уже будет около 85 гликемихеской нагрузки за день!
    18.02 - 88,0
    25.02. - 86,1

  2. #62
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Монтиньяк не использует гликемическую нагрузку в своём Методе снижения веса. Этот показатель только во II фазе появляется. Так что считать этот показатель, просто, не нужно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #63

    По умолчанию

    Доброй времени суток. Я новенькая. Сколько себя помню во взрослом возрасте сидела на диетах. Сейчас пришла к методу Монтиньяка. Начала сидеть на 1 фазе со вчерашнего дня.
    Во первых спасибо за ваш сайт. Во вторых, по моим наблюдениям остановка понижения веса через какое-то время после начала диеты (не люблю это слово, но тем не менее), организм адаптируется к изменениям, и вес перестает какое-то время снижаться. Плато так называемое. и этот период самый трудный, но ни в коем случае нельзя опускать руки. Потому что механизм все равно запущен и когда организм поймет что сладких булок со сливочным маслом больше не будет, он рано или поздно начнет снова работать и вес пойдет вниз. Тут главное не поддаваться на провокации, типа 2 месяца уже себя ограничиваю а толку ноль, может ну ее, эту диету....
    В общем, психологический настрой и понимание процесса наше все!
    Еще раз спасибо за ваши советы!
    Вероничка 30.07.2004
    Ромашка 28.09.2009

    Я - Аня, мне 31 год и рост 170, на Монти с 19.08.10

  4. #64

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо, очень много полезной информации.

  5. #65
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Я искала куда бы поместить вопрос и не нашла.Я второй раз на Монти уже скоро 3 месяца. От силы ушел 1 кг.Утро-гречка с льняным маслом и кофейный напиток,днем в основном туш.овощи с кур.грудками,шок72%,3,4 кубика,когда сыр до 50гр,пью чай с козьим молоком, ужин стараюсь делать ранний и легкий - фрукты,орешки или немного каши с овощами.Люблю еще в догонку суш. инжир и курагу.Я стою на месте и не худею,а мне надо сбросить9,10кг.Девочки,что не так я делаю?Меня берет уже отчаяние.Подскажите пожалуйста!

  6. #66

    По умолчанию

    Света,привет!Первое,что нужно сделать,завести дневник.:mig:Куда скрупулёзно записывать все приёмы пищи.Без отчёта мы иногда съедаем гораздо больше,чем можно.Второе,подключить спорт,часто это является важным моментом для тех,кто находится в плато.Вот ещё важные моменты,освещённые в ответах с официального сайта.Мой вес замер, что делать?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #67
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Руся, спасибо за помощь,буду стараться!

  8. #68
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте!Попросили узнать,если скачет вес в пределах 2,3кг, и причем постоянно,потому что, исключается,чем это опасно?Можно ли таким образом заработать диабет?

  9. #69
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Света
    Мне кажется это вообще нормальная реакция в женском организме

    Колебание веса в женском организме , но если есть опасения и беспокойства, что что-то ненормально и подозрение на диебет, тут нельз медлить и лучше немедленно обратиться ко врачу.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #70

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я хочу задать самый главный мой вопрос! Мне 19 лет, рост 176, я года 2 назад весила где-то 54, 55 кг и ела наверно всё! Потом захотела похудеть до 50 и стала считать калории, так питалась где-то 1.5 года, похудела до 46, 47 кг! Но последнее время больше не могла так питаться (постоянно было чувство голода) и за последние месяцы набрала много, сейчас вешу где-то 57! Для меня это "смерти подобно"! На "Монти" уже около 2-х недель, понимаю что это пока никакого результата не даёт!

    1. Скажите пожалуйста моё низкокалорийное питание может замедлить похудание?
    2. И самое гавное, скажите пожалуйста смогу ли я с "Монти" похудеть хотябы до 49,50 кг?

Страница 7 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 07:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 20:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •