Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #41
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ну насчет сколько жирности, нужно будет глянуть на этикетке, так я всегда покупаю без кожи грудки (там чистое мясо, даже жира нет) и иногда бедрышки, тоже без кожи, но жира есть немного приходиться дочищать. Во общем картина проясняется.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #42

    По умолчанию

    Девочки, всем здравствуйте! Я новенькая. На монти уже 2 неделю. 1неделю худела замечательно, объемы уходили + еще занималась спортом. Но сейчас я заболела, принимаю лекарства (противогрипозные специально покупала без сахара) и заметила, что буквально за 2 дня объемы возвращаюстя. Вроде все ем правильно. Могли ли лекарства повлиять на это?

  3. #43
    Любопытствующий Аватар для Евгешка
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия, Московская область
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Это скорее всего не лекарства виноваты, а сама болезнь...организм в стрессе просто...а может просто жидкость осталась? Ведь наверняка пьешь много во время болезни...Не переживай - вылечишься и все будет в порядке и вес пойдет вниз
    начинала 96 - сейчас 93,5 (-2,5)
    точка отсчёта- 4 мая 2010 года

  4. #44

    По умолчанию

    Спасибо, большое. Я действительно пила много воды, притом, что у меня есть особенность ее задержки в организме.

  5. #45
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Any, "На монти уже 2 неделю" - это можно сказать ничего. Респект твоему организму, если в первую же неделю ты начала сбрасывать. Как правило, только после 2-х недель правильного питания, организм откликается в виде первых отвесов. Т.к. ему нужно время на то, чтобы перестроиться и худо-бедно, но оздоровить поджелудку и восстановить обмен веществ.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо, успокоили. Я, конечно, не скажу, что до монти я питалась не правильно. Старалась кушать по ЗОЖу. Но от монти не отступлюсь, мне он очень нравится. Буду ждать результатов.

  7. #47

    По умолчанию

    Пожалуйста подскажите, на диете почти месяц, за первые две недели ушло 2,5 кг. и все стоп. Почему? Очень хочется сладкого.Спасибо

  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lulu, приветик!
    То есть, у тебя за месяц 2,5 кг ушло? Это же прекрасный результат! Дай организму передышку и он снова начнет сбрасывать вес :mig:
    А тягу к сладкому мы удовлетворяем черным шоколадом и десертами из нашего Каталога рецептов для I Фазы:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А возможно и нехватка хрома. :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #50

    По умолчанию

    Огромное спасибо,а то я начала раскисать. Думала шоколад на 1Ф нельзя. Буду продолжать борьбу

Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 07:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 20:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •