Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #21

    По умолчанию

    Нет, там углеводо 3 Г. Но суть мне ясна. Я это уточняю для тех продуктов, которых нет в табличке. А табличка супер, очень помогает.
    Наталья.

  2. #22

    По умолчанию

    Как скоро обычно вес начинает снижаться?

  3. #23

    По умолчанию

    За первую неделю ушло 1,5 кг.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  4. #24
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Света, ты просто уникум у нас! Не всем так везет.
    Алина, главное, что ты начинаешь кушать правильно и здоровую пищу, не надо думать о снижении веса.Мне это не помогло.Я нахожусь в тормозящих рядах, но зато с чувством выполненного долга перед организмой .
    64.5...........54(в мечтах)

  5. #25

    По умолчанию

    Наталья, что-то меня затронуло в твоем ответе. Нет, не обидело, а заставило размышлять..почему мне оказалось так просто худеть. Я по натуре большой скептик. В возможность происходящего не верила. НЕвозможность похудания для себя признала ,даже не делая попыток. Или вынужденная попытка, голодание почти, была в ожидании операции на желчном. Но тогда пара кг ушла, а после удаления желчного благополучно вернулась. В начале лета выбросила свои вещи, скопившиеся за последние года. В хорошем состоянии, но маленькие, зная, что мне их больше не носить.
    Думаю, что мой организм просто так устал за годы неправильной кормежки, что от радости пошел вразнос. Наводит чистку, как я в начале лета. Выбрасывая все ненужное по его мнению. А меня уже начинает волновать чтоб он чего нам еще годного не повыбрасывал. Как остановить ( и надо ли) процесс я не знаю.
    Читаю все подряд ( что на глаза попадается) о питании . И размышляю... в чем секрет похудения, ни в чем себе не отказывая.
    Я обязательно напишу если только его разгадаю. Думаю, что все-таки ключевые слова НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ ПРАВИЛЬНОМ.
    И еще. Я из нескольких других диет для себя кое-что, не противоречищее Монти. взяла на заметку.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    svetter - Светлан,
    Ты не волнуйся, организм больше, чем нужно тебе не отдаст, остановится. Иногда наши представления от этого отличаются, некоторым хочется продолжать худеть дальше, но против организма не попрешь, как говорится.

    И, конечно, же, ни в чем себе не отказывая и есть много все же правильных продуктов, главное не сколько мы едим, а что, какого качества и в каких сочетаниях.

    А вообще ты огромная умница, что взялась для себя. не верила и организм настолько тебе отплачивает благодарностью сейчас. так держать!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27

    По умолчанию

    Ира, конечно же ты права, говоря о качестве и сочетаемости продуктов, но думаю ,что и о количестве надо не забывать. Одинаково плохо и мало, и много. Надо найти оптимальный для себя вариант.
    О Монти до 13.07.2009 не слышала, а если и слышала, то об этом не помню. На форум попала случайно. И первое что попалось на глаза - информация, что можно худеть не испытывая голода. И не питаясь слишком однообразно. Почитала. Информация показалась логичной (Что для меня первостепенно). Самое главное, что я с первого раза запомнила (или так эти сведения для себя преобразовала) -следуя этой системе, НЕЛЬЗЯ (запрещено) ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСВО ГОЛОДА, это вредно. Уж где я это вычитала, и не найду сейчас. По этому наставлению следую неуклонно.
    Для себя нашла (ищу) методом проб оптимальный оЪбем ( количество) пищи на один прием, чтобы к следующему приему был не голод, а приятное желание покушать.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  8. #28
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Света, вот я обидеть то тебя никак не хотела и в мыслях не было!
    Твоя уникальность- в твоей быстроте похудения.просто, если ты совсем не так питалась , как сейчас, то в этом и разгадка! А вот я , в принципе, и ела то же самое, плюс сладости самовыпеченные и рис с БЛ, фрукты всегда ела отдельно или перед едой, молочное тоже отдельно, кроме сыров, иначе - боли в желудке и области печени.Думаю, многим знакома такая картина.Буду рада почитать твои находки по объему пищи, тоже размышляю над этим!repa
    Последний раз редактировалось Talia; 05.10.2009 в 21:09.
    64.5...........54(в мечтах)

  9. #29

    По умолчанию

    Наталья, обидеться и в мыслях не было. Но вот система ( или бессистемность, что точнее) моего домонтиньячного питания приводит меня сейчас в ужас. А ведь так питаются большинство. Утром было много кофе, и если на работу идти, то тост с медом или джемом и сыром. Обед - пара бутербродов с колбасой и иногда йогурт. Перекус - сладости. Вечером после работы голодная как тот волк из мультика. Ну, а дальше сценарий известен.
    Утром почему-то не было аппетита и времени нормально позавтракать. Сейчас нахожу время и аппетит есть. Кофе за день выпивала очень много, а усталость была хроническая.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  10. #30
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Света, ну вот и понятно твое быстрое снижение веса! Организме понравилась правильная еда! Главное, будь здорова и весела!
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 07:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 20:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 20:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •