Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 38
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #371
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Я вчера тоже накосячила, а вес не только встал, а даже пошел вверх, и это еще до косяка.

  2. #372
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    одиннадцать кг ушло быстро, так как я не ела соль, думаю основной вес-вода
    Malena, очень сомнительно, что все ушедшие килограммы были водой. Наверняка и жир и возможно даже мышечная масса ушли тоже. Согласна с etbol, 11 кг за два месяца - это слишком быстрое снижение веса. Организм не успевает адаптироваться. Да и с кожей у меня были бы уже, наверное, проблемы, не успевала бы подтягиваться. Но это, конечно, индивидуально, зависит и от возраста, и от образа жизни, и от качества и интенсивности ухода за кожей.

    Я бы попробовала разобраться, почему произошел срыв. Потому, что кто-то очень сильно уговаривал съесть тортик и не было возможности отказаться, или потому что более здоровой альтернативы в виде правильного шоколада или монти-выпечки под рукой не было? А может, организм в тот день или в течение нескольких предыдущих дней/недель недополучал углеводов и при виде тортика у него "крышу сорвало"?

    Что хорошо в твоей ситуации - это что вес, по крайней мере, стоит на месте, а не растет. Может быть, сейчас как раз самое время пересмотреть как ты питаешься и подкорректировать недостатки. Ведение дневника или здесь на сайте, или дома на бумажке в этом случае наилучший помощник. Всегда есть возможность проанализировать, что и где пошло не так.

  3. #373
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2017
    Адрес
    Моск.обл. город Фрязино.
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тронулись! Минус 1 кг! Никакой, даже самый вкусный торт не стоит переживаний))

    - - - Обновленный - - -

    Рита, в тот день я работала и не пообедала нормально, вот и сорвало крышу)) учту этот момент и впредь постараюсь не косячить)

  4. #374
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Рада за вас от всей души!

  5. #375
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Это хорошие новости ! У меня в самом начале (ну, это уже почти три года назад) был страх остаться без правильной еду в окружении вражеских явств, это было еще до начала ведения дневника... Так вот у меня всегда как у хомяка нычка была в сумке, чтобы никто и ничто, даже внезапное приглашение на чай не сделало меня изгоем и я не соблазнилась на вредное просто из-за неудобства сидеть с пустой тарелкой. Лучше перебрать с легальными допингами типа сыра-орехов в гостях, чем налопаться картошки с салом и кремом))) так что "да прибудет с тобой ссобойка")))))
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  6. #376
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Не всем нравится когда я из сумки еду, достаю. Даже близкие говорят, что им как то неудобно со мной есть или праздновать. Хотя в принципе они не против Монти.

  7. #377
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Яблоко, а может, приготовить и принести на празднование или общий стол что-нибудь вкусненькое, чтобы на всех хватило? А вдруг им понравится и они уже не будут так сильно смущаться, что у тебя "все свое"?

  8. #378
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Согласна с Марфушей. Я тоже приношу своего много. Иногда, правда, мне все равно мало достается, все растаскивают
    А еще я бы меньше входила в положение окружающих. Тебе вот тоже неудобно, когда на столе еда, которая тебе не подходит. И приходится расставлять приоритеты - настроение окружающих и свое самочувствие и настроение. Нельзя де всю жизнь себя на последнее место ставить. Почитай тему нашу тут про походы в гости. Там много умных мыслей и полезных идей. В конце концов язвенники и аллергики тоже что попало не едят. А у нас тоже своего рода болезнь, просто таковой не считается - разлад какой-то в организме, из-за которого он нехорошо реагирует на определенные продукты

  9. #379
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    В принципе хозяева со своей стороны тоже проявляют гостеприимство, если уважают принципы питания всех гостей. У вегетарианцев тоже подобные проблемы, но как то стараются все всместе просто уважать систему питания другого. И родным можно сказать и они с радостью откликнуться и приготовят что-то овощное или запекут рыбку и все будут довольны...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #380

    По умолчанию

    можно мне тоже, пожалуйста

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •