Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 35
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #341
    Любопытствующий
    Регистрация
    27.05.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Всем привет!Своё знакомство с методом начала сравнительно недавно,а точнее чуть больше 2-х недель назад.Хочу сказать,что по весам я скинула только 1 кг за это время,НО я чувствую такую легкость во всем теле и нет голода и мыслей о еде.Это метод мне понравился еще тем,что мне нужно было по показаниям врача снизить уровень сахара и холестерина в крови,о результатах говорить еще рано,но думаю они будут в положительную сторону.Единственное,что меня беспокоит это медленное снижение веса,хотя я морально настраиваю себя на то,что так и должно быть.Я потребляю с цикорием на мой взгляд много молока 1.5 %,также боюсь,что препятствует применение таких препаратов как розувастатин и бусерелин(((Боюсь отчаяться и сорваться.Рост мой 168,вес 69 изначальный.По ИМТ в пределах нормы,но визуально это тихий ужас

  2. #342
    Любопытствующий
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите,пожалуйста.
    Питаюсь по системе с 25 апреля. За количеством молочки не следила. Вела пищевой дневник.За первый месяц скинула 6.7 кг. И то вес то стоял, то плюс, то минус.
    Второй месяц вообще не понятный. Уже прочла книгу, которая меня совсем запутала, ведь в ней углеводы, за исключением травки,вообще с жирами нельзя.

    Погоревала, и решила питаться как раньше. Углеводы,ги до 35 в любой прием пищи.
    Но молочку считаю.
    Горький шоколад (раз в неделю), орехи не ем.
    Фруктозу,заменители не ем.
    Больше нравятся БЛПП.
    Например вчера.

    Завтрак. Яичница на сухой сковороде
    Сыр,бекон. Салат из огурцов и помидоров

    Обед. Солянка из мяса и колбас без добавок. Томат паста, лук,лимон.сок.

    Ужин. Омлет с домашним цельным молоком. Салями без добавок, сыр.
    Вообще без углеводов обошлась.

    В основном на обед или на ужин я ем бобы,но и они в блпп, т.к. ги меньше 35
    Иногда на обед цв.капуста, брокколи,стручковая фасоль. С мясом.

    Почти каждый прием пиши с овощным салатом, вот в последние дни только не делаю,приелись уже.
    С питьем не понятно, до еды пить,или после?

    Лишнего веса очень много! На данный момент 20-25 кг. Это с учетом того,что я уже похудела.

    Помогите пожалуйста, вес стоит, или уходит 100гр.. взвешиваюсь по утрам.

  3. #343
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Заводите дневник тут на сайте, будем ежедневно следить все вместе. Почитайте для начала эту статью
    А здесь вы не только в свой дневник попадете, но и можете увидеть, как питаются другие, что им советуют, как исправляют ошибки.
    Почитайте тему об углеводах. Их нельзя снижать до бесконечности. Я сама вот долго страдала тем, что питалась по сути как на низкоуглеводной диете, а это замедляет обмен веществ и вес не снижается. Ну и не торопитесь главное, чтоб вес шел вниз, а резкое его падение только во вред. И читайте паралельно раздел об основах метода. Там очень много полезной информации и уже даны ответы на большинство возникающих вопросов

  4. #344
    Любопытствующий
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я ведь ем углеводы. В основном ги до 35... не достаточно да? Не хочется мне других, хлеб не люблю, гречку разве что. Но с чем ее можно например на завтрак? Я статьи читаю,читаю. Но не понимаю все до конца

  5. #345
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Хорошо, что ешьте. Следите, чтоб их было достаточно. Это я так, на всякий случай, т.к. это распостраненная ошибка.
    А что не до конца понимаете, это не беда, со временем все уложится в голове как надо. Читайте дальше и задавайте конкретные вопросы. Ну и дневничек заведите. На конкретных примерах оно лучше всего усваивается. Все мы поначалу и ошибки делали, и недопонимали чего-то
    Последний раз редактировалось tr10597; 03.06.2017 в 11:42.

  6. #346
    Любопытствующий
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А дневник обязательно каждый день кто то читает да? И там разом за целый день надо писать? Или дополнять после каждого приема пищи? Я пыталась создать,не понятен интерфейс,я до этого на форумах никогда не сидела

    - - - Обновленный - - -

    https://forumonti.com/blogs/26227-%D...BE%D0%B2%D0%B0

    Вот я создала, посмотрите,пож-та правильно ли? И каждый день надо нажимать по новой создать дневник что ли? Я думала это что то типа личного профиля, и там записи добавляются..

  7. #347
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Ну, не могу пообещать на 100%, что каждый день. Все мы живые люди с жизнью вне форума. Но обычно люди читают. Если не комментируют, то, возможно, просто все ок, ошибок нет.
    Одна незадача - в вагем дневнике закрыта возможность оставлять комментарии. Сейчас попробую найти то место, где эти настройки можно изменить

    - - - Обновленный - - -

    Пойдите в дневники -> настройки дневника
    Слева будет меню, там есть пункт права доступа в списке, который появится, активируйте первую птичку, чтоб можно было комментировать записи вашего дневника

    Надеюсь, нас простят модераторы. А то мы акйчас разговариваем совсем не о том, для чего существует эта тема может,дорогие модераторы, перенесите потом куда положено, ок?

  8. #348

    По умолчанию

    Добрый день всем. Я теперь тоже в теме.

    - - - Обновленный - - -

    Начала питаться по системе 4 недели назад. Скинула 4 кг. Сейчас вес встал и гуляет вокруг одной цифры. Плюс 300. Минус 200. И так каждый день уже неделю.

    - - - Обновленный - - -
    Последний раз редактировалось Olga.Olga; 10.06.2017 в 15:17.

  9. #349
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Olga.Olga, Так у вас все совершенно прекрасно, не очень понятно, почему вопрос задан в этой теме Вес постоянно и не может только снижаться и у вас и так великолепное снижение и результаты за 4 недели. Продолжайте в том же духе без косяков.

    Можно заглянуть еще вот в эту темку Колебание веса в женском организме

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #350
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Olga.Olga, и еще как раз по вашей ситуации здесь
    Вообще быстрая потеря веса - это стресс для организма и не очень здоровое явление - поэтому, как пишется в сообщении организм сам регулирует равновесие и это хорошо...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •