Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 32
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #311
    Любопытствующий Аватар для Валя
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Волжский, Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Валя, а рост у тебя какой?
    Рост 163, идеальный для меня вес 53 кг( когда себе нравлюсь):-) ;-)

  2. #312
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    А вот все таки: я похудела на 20кг: ведь наверное не только жировая масса ушла, но и мышечная? Или все-таки только жир? (ну и вода сответственно)
    Организм в первую очередь избавляется от мыщц, так как они слишком энергозатратны (то есть жрут слишком много калорий даже в состоянии покоя), поэтому если мыщцы не используются, то организму проще от них избавиться.

    Именно поэтому просто не занимаясь спортом вы получите просто худое тело, но качество этого тела..... в одежде обычно нормально, но в зависимости от возраста и прочего, красивые подтянутые формы в тонусе, увы, можно получить только исключительно в сочетании правильного питания и спорта.

    Но не всем на самм деле это нужно. Многим хочется просто быть в нормальном весе или худенькой.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #313
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Но не всем на самм деле это нужно. Многим хочется просто быть в нормальном весе или худенькой.
    Вот это про меня. Да у меня дрябленькие бедра, есть животик (который не убрать после двух кесаревых и ужасной работы хирургов, как я не пыталась) меня это не очень беспокоит. Так как бедра у меня в сосудистых звездочках, а живот, перерезанный вдоль пополам до самого пупка, все равно надо прятать в сплошной купальник. Природа наградила меня вполне красивой внешностью и фигурой, мне вполне этого достаточно. Конечно я бы хотела бы заниматься каким то приятным видом физкультуры, спорт - это громко будет. Например плаванием. Но ездить через весь город в общественном транспорте да с пересадками в бассейн, самое приятное превратиться в нервотрепку и убийство времени на дорогу. Короче меня все устраивает, я люблю свое теперешнее похудевшее тело (над лицом я сейчас работаю).

    2 фаза

  4. #314
    Любопытствующий Аватар для Евгения_13
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Россия, Татарстан, Лениногорск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как так?! Две недели новое питание и плюс полтора килограмма...В дневник всё не записываются, т.к. до зарплаты еще неделя и меню довольно скудное, в принципе то что записано тасую то на завтрак , то на обед...но нарушений не было, прям расстроилась....

  5. #315
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Евгения_13, а до перехода на метод Монтиньяка как вы питались? Организму всегда время нужно, что бы переключиться. Если были на низкокалорийке, то организм может торопиться все , что в него попадает, про запас откладывать. А если у вас было мало углеводов в меню, или мало белка, то могла вода задержаться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #316
    Любопытствующий Аватар для Евгения_13
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Россия, Татарстан, Лениногорск
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так как прежде была знакома с методом, то старалась чтобы сбалансированно было питание, но много нарушений и еды с высоким ГИ , грешу на цикл..но в любом случае я с вами))

  7. #317
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Конечно, с циклом может быть связано. Загляните вот в эту тему Колебание веса в женском организме

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #318
    Любопытствующий Аватар для Мариана
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Подскажите плз.. а с фруктозой что-то определилось? Перелопачиваю столько инфы здесь , а окончательного ответа не найти .. Сейчас у нас с продуктами импортными сами знаете .. Я купила фруктозу в Ленте в СПб , и теперь не знаю использовать ее или нет. Ничего на пакете толком не написано

  9. #319
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наша фруктоза вся из кукурузы - её Монтиньяк запрещал. Но сейчас уже много информации на тему того, что фруктоза довольно агрессивный нашему организму продукт, так что лучше её не употреблять. Лучше в качестве заменителей сахара выбирайте стевию, а для белково-углеводных блюд - кокосовый сахар и мед в небольшом количестве.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #320
    Любопытствующий Аватар для Мариана
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Наша фруктоза вся из кукурузы - её Монтиньяк запрещал. Но сейчас уже много информации на тему того, что фруктоза довольно агрессивный нашему организму продукт, так что лучше её не употреблять. Лучше в качестве заменителей сахара выбирайте стевию, а для белково-углеводных блюд - кокосовый сахар и мед в небольшом количестве.
    Спасибо большое за ответ!! А Я БУ стараюсь избегать , боюсь что-нить напортачить) А вы со стевией пробовали печь? Например с жидкой ? Т.е вы считаете из всех сахарозаменителей наиболее предпочтительна стевия , просто их сейчас столько !?

    Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём, а кровь не стала едкой как кислота… И тогда я побежал дальше.

Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •