Почему вес или объемы не снижаются? - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 424

Тема: Почему вес или объемы не снижаются?

  1. #91

    По умолчанию

    Про выпечку поняла, а как с остальными десертами? Ими побаловать себя изредка можно, ежедневно не приветствуется употребление,так ведь? Примерно меню изучаю, но видимо так долго ограничивала себя и в сладком и в выпечке, что просто с катушек от радости слетела.

  2. #92
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как по мне , так баловать себя изредка даже нужно, но именно изредка , чтобы не терять чуство меры.
    Мне больше всего нравится планировать - говорю себе , что сделаю себе десерт на выходных и всю неделю его жду и как бы награждаю себя за терпение


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ответ Сибилль Монтиньяк о десертах.

    Вообще, советую открывать тему - Ответы на наши вопросы с официального сайта. - все вопросы там каталогизированы и найти ответ на интересующий вопрос предельно легко К тому же, если долго не сверяться с первоисточниками, то появляется в голове много мифов и ошибочных представлений, которые подкрепляются такими же домыслами таких же не читающих "основы..." форумчанок
    Не нужно делать Метод хуже, чем он есть на самом деле - в нём всё есть и всё предусмотрено. Наша задача - соблюдать правила метода и соблюдать умеренность (объедаться не разрешается - порции должны быть нормальными, а не чрезмерными).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #94

    По умолчанию

    скажите, а вы все считаете этот ИГН? это же очень муторно ( это обязательно?

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  5. #95
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нет, очень мало кто его считает и совершенно необязательно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #96

    По умолчанию вес

    девочки, наверное мое скверное настроение вызвано чувством тяжести после дачи, но я все равно пересматриваю ваши дневники и результаты, вижу как у всех получается похудеть - а у меня вес стоит и все тут. я верю в метод, понимаю что он единственно правильный - но мне так нужно скинуть 5 кг, они прямо висят на боках и животе.
    не знаю что я делаю не так(( может я много ем по количеству? раньше я вообще ела как кошка из мисочки, зато весила 53 ... что то вспомнила себя легкую... но обратно на белковую диету не хочу!

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  7. #97
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Просмотрела твой дневник с самого начала. У тебя очень мало калорий в меню, регулярный недобор!! при этом ты говоришь, что постоянно вымучиваешь себя в тренажерном зале по 1.5 часа!!! Ну, и о каком похудении тут может идти речь??!!! Организм будет только запасать, так как ему элементарно не хватает ни калорий, ни белка (у тебя постоянная нехватка его в меню и сильная), при этом еще и регулярные!! фруктовые ужины. Фруктовые ужины допускаются только как временная мера, чтобы подтолкнуть вес.

    Мы тебе уже в начале сентября у тебя же в дневнике все жто писали с Лерой-Erizza, но совершенно ничего в меню не изменилось.

    Кстати ты загляни в ее дневник, она решулярно тоже занимается в тренажерной зале, только меню в соответствии с этим корректирует, чтобы калораж при этом не страдал и обмен веществ не замедить.

    А у тебя он итак на низкокалорийном питании был УЖЕ замедлен, так надо его исправлять, а не добивать!! А ты хочешь еще больше начать урезать.

    Еще вспомнила, ты только на прошлой неделе писала что 2 раза в неделю обедаешь в ресторанах и ешь неправильные сливочные соусы, загущенные белой мукой на протяжении 3х месяцев.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #98

    По умолчанию

    я вообще калории особо не считаю, но мне кажется что я белок ем на завтрак - обед и ужин, просто тогда не знаю чего еще добавить в меню?

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  9. #99

    По умолчанию

    Девочки, у меня вес стоит уже несколько дней. Это нормально? Сегодня вообще привес в грамм 200-300, на ночь ела булочки из овсяно-ржанрой муки на кефире, дрожжах и с кожурой лимона.


    мой дневник заходЫ

  10. #100
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Чего-то ты сильно заморачиваешься, колебание веса это нормальное явление, тем более 200-300гр. Это может быть даже от того, что ты, извините за подробности, в туалет не сходила. Не нужно взвешиваться каждый день, это приводит только к расстройствам. У меня вообще из-за отеков колебания веса до +2-2.5 кг Выбери удобный день раз в неделю и взвешивайся. По поводу колебаний веса здесь подробно все описано. По поводу булок, на ночь не очень хорошо, но ничего страшного, ты ж не торта налопалась, а сверху еще колой запила, процесс похудения это не остановит навсегда, все уйдет в свое время.

Страница 10 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •