Любимые занятия в свободное время
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Любимые занятия в свободное время

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Любимые занятия в свободное время

    А давайте расскажем о своих любимых (или необычных) занятиях на досуге или о том, чему вы бы хотели научиться и то попробовать. Может быть кто-то подчерпнет для себя идею, вдохновится, откроет для себя новую сторону жизни.

    У меня список будет все вместе - и хотелки и чем когда-либо увлекалась и забросила сейчас, но хотела бы вернуться

    - Одно из моих любимейших хобби - это латиский танец Сальса. Хочу научиться и хорошо освоить некоторые танцы, которыми либо я когда-либо давно занималась и забыла; танцы, которые я немного умею, но хочется владеть техникой, либо просто совсем новые для меня Список такой - бальные (занималась в дестве), из латинских ча-ча-ча хотелось бы танцевать больше, чем просто основы. Вообще Сальса (латинские танцы) одно из моих любимейших хобби и кардио нагрузки в одном флаконе, я много писала о моем увлечении в теме Танцы

    - Еще одно из моих ОГРОМНЕШИХ увлечений, хобби - это все, что связано со словом "ЕДА", то есть это и кулинария, продукты питания, рестораны, новые блюда, какие-то открытия, рейтинги, продуктовые рынки, посуда, прибамбасы и так далее, всего не перечислишь. Я совсем не этом всем повернутая могу читать кулинарную книгу, как увлекательный роман!! Обажаю готовить что-то новое и необычное (ну, и когда есть возможность ходить в рестораны высокой кухни или просто какие-то супер-необычные (например, молекулярной гастрономии), хотя кто ж откажется от такого )

    - Очень люблю путешествовать и узнавать о новых культурах, кухне, языках, местах, традициях. Раньше путешествовала просто невероятно много, сейчас поменьше.

    - Еще люблю создавать уют и красоту своими руками - от просто украшательства жилища, до флористики, украшение стола, посуда, приборы, свечи и тпт.

    - Научиться более красиво фотографировать еду. (Фотография мне интересна только с этой точки зрения), может быть возьму какие-то классы по food styling

    - Подтянуть немецкий, на котором когда-то хорошо болтала и выучить испанский, который тоже когда-то изучала.

    - Раньше я очень сильно увлекалась украшением тортов (из сахарной мастики), но времени съедает просто огромное множество, зато как подарки просто великолепно всегда на любой вечеринке.

    - Научиться очень технически кататься на горных лыжах (это одно из моих огромнейших увлечений, которое я попробовала не так давно, но влюбилась на всю жизнь!!)

    - Возобновить игру на пианино (в детстве закончила музыкальную школу, но 14 лет вообще уже не садилась за пианино).

    - А еще хотелось бы побольше заниматься ароматерапией, кремами, маслами, то есть домашней косметикой, так как это просто чудо, как она прекрасно воздействует на кожу.

    - Как вы можете догадаться - увлекаюсь всем, что связано со здоровым образом жизни, здоровьем в целом, вкусным и полезным питанием и т.п., как следствие этого увлечения наш форум

    - Ну, и форум, конечно, как последствие вышесказанного

    В планах:

    - Попробовать стрип-фитнесс, боди-балет, и может, какие-то другие интересные классы.

    - Попробовать дайвинг.

    - В планах верховая езда.

    - Из нереалок (хотя вдруг кто-нибудь когда-нибудь мне проплатит уроки) хотелось бы попробовать научиться летать на маленьком самолетике или вертолете (пока я только пробовала на планере)

    - Наконец-таки прыгнуть с парашютом

    - Научиться кататься на водных лыжах и играть в большой теннис более сносно.


    А чем любите заниматься вы и чему бы хотели научиться?
    Последний раз редактировалось Штучка; 08.01.2011 в 19:37.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я всё свободное время посвящаю ароматерапии - эфирным маслам и их применении в медицине и косметологии Кремы, сыворотки, парфюмерия и лечебные мази - очень меня занимают.

    Еще люблю поучить иностранные языки, но пока разговорные английский и французский, а хотелось бы еще немецкий, итальянский и китайский.

    Танцевать, конечно, тоже хотелось бы научиться, а уж освоить стриптиз - это, вообще, мега-мечта. Я в своё время увлеклась этой идеей, подыскивала школы стриптиза (не фитнес- стриптиза, а настоящего стриптиза), скачала себе какие-то диски типа "Стриптиз с Кармен Электра"...

    Еще нравится фотография - фотографировать на достойном уровне очень хочется...

    Миллионы книг, которые нужно прочесть... В общем, в сутках недостаточно времени, явно, чтобы всё успевать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Я очень люблю делать рождественские украшения-поделки из подручных материалов: шишек, мха, веточек, бантиков, проволики и т.д. Вот некоторые из украшений, которые я делала в прошлом году:





    Я обожаю заниматься фитнесом, мне очень нравятся тренировки с элементами борьбы - типа бокса, каратэ, тай-бо.

    Я очень люблю готовить и полюбила это дело еще сильнее, благодаря нашему сайту.

    В будущем хотела бы выучить немецкий язык, сейчас я свободно владею английским и учу датский. А еще хочу научится красиво танцевать латинские танцы как в одиночном исполнении, так и в паре.

    А вообще все хобби у меня очень домашние, по природе я не экстремал и знаю, что точно не хотела бы прыгнуть с парашютом - я никогда не забуду, как однажды коллега на работу пришел на костылях и в гипсе - вот так он прыгнул с парашютом и был рад, что в живых остался. Я тогда для себя решила, что это точно не для меня, хотя те, кто прыгнули удачно остались очень довольны.
    Последний раз редактировалось Штучка; 08.12.2009 в 22:57.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, вот кто нас будет учить в теме "Поделки и подарки своими руками"
    Что касается экстремальных видов спорта, то я раньше очень любила такие развлекухи - мечтала и о горных лыжах, и о парашютах, и погонять на машине - святое дело.
    Но чем старше становлюсь, тем осторожнее.... У меня есть знакомые, которых от экстрима "вылечило" рождение детей - начали люди бояться рисковать здоровьем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Из моих самых самых самых мечт - это путешествие, если и не вокруг света, то по интересным и отдаленным (в силу географии местам). Я вообще фанат путешествий. Обожаю готовить поездки сама. Досконально изучаю что где и как, сама бронирую, сама хожу в посольство, сама прокладываю маршрут и при этом получаю массу удовольствия!!!
    Очень хочу научиться стильно танцевать, чтобы не притопывать на танц-поле. И латинские танцы и классические. Думаю, что на следующий год, все-таки начну ходить куда-нибудь по-серьезному
    Еще очень хочется активизировать языки. В ближайших планах итальянский
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, дааа! Путешествия - это отдельный разговор. Но на них уже ооччень много свободного времени надо
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, путешествия - это само собой

    Еще я совсем забыла про мое ОГРОМНЕШЕЕ увлечение, хобби - все, что связано со словом "ЕДА", то есть это и кулинария, продукты питания, рестораны, новые блюда, какие-то открытия, рейтинги. продуктовые рынки, посуда, прибамбасы и так далее, всего не перечислишь. Я совсем не этом всем повернутая могу читать кулинарную книгу, как увлекательный роман!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #8
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    knitting, crocheting, snowboarding & skiing
    так, всё понемногу
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  9. #9
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Очень интересно узнать кто и чем занимается!
    Из того,что ооочень люблю - готовить ,путешествовать(даже внутри страны),читать (желательно книги,но в последнее время больше по компу - про все ,что интересует,кроме сплетен!).
    ТО.о чем мечтала и все-таки пошла - на косметолога(хотя в Израиле это не врачебная должность, называют некоторые *косметичка*,что было просто убийственным по приезду,НО буду *косметичка*-стоматолог,по крайней мере в удовольствие!) и отсюда -ароматерапия и кашеваренье кремов , просто фанаткой стала.
    Еще люблю вязать,но времени нет,только на носки к зиме всей семье и хватает.
    Еще заинтересовалась рефлексологией,пока только массаж ступней ног - курс прошла,читаю книжки,исполняю на детях (засыпают на второй минуте).
    Очень хочу выучить сначала английский,пытаюсь с нуля (в школе и институте был немецкий),немного получается.
    И просто люблю быть вместе всей семьей,хоть где .
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #10
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Данечка
    Напиши, пожалуйста, по-русски, то у нас форум русскоговорящий

    Talia
    В нашем полку прибыло!! Заходи в наши темы по ароматерапии

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучшее время для тренировок
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 10:56
  2. Заморозка или как сохранить время
    от Похудышка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •