Любимые занятия в свободное время - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120

Тема: Любимые занятия в свободное время

  1. #81
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Мари, абсолютный восторг!!! Это ж какая ты волшебница!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #82

    По умолчанию

    а я вот ничего не скажу,,у меня слов от восторга нету
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #83

    По умолчанию

    Золотые руки,какая умница. Это же какое терпение надо иметь.Машуня,
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #84
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Мари, платье выше всяких похвал - и модель и исполнение!

    Алекса - скажу как бывший выпускник курсов кройки и шитья(было это очень давно, но все же) - костюмы ты конечно шить сразу не сможешь - но всякие летние/легкие вещички вполне и не хуже магазинных. Тут главное желание/терпение и хорошие помощники - машинка швейная, оверлок/coverlock и хорошие выкройки.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  5. #85
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Ох, Мари, присоединяюсь к восторгам по поводу платья, обалденная красота, корсет сказочный!

    Девочки, я не знаю даже, в какую тему определить свои восторги по поводу вчера сложившегося хобби. Я-таки сходила на занятия physical theatre!!! Впечатлений куча, эмоциональная разрядка совершенно иного плана, чем после спортивных занятий или йоги.
    Начали мы занятие с разминки, в которой задействовались самые разные мышцы нашего тела и подобранные упражнения были направлены на контроль за разными частями тела. Например, мы ложились на пол и нужно было по очереди начать стучать об пол грудной клеткой, запястьями, плечами, бедрами, чтобы получался звук, но двигалась именно одна конкретная часть тела.
    Затем мы перешли уже непосредственно к театральным занятиям и начали с практики замедления времени, когда одно действие, как в нашем случае, переход от одного конца зала в другой, совершается не за 10 секунд, а за 3-4 минуты. Потом мы работали над эмоциями и над жестами... В общем, это было нечто, включающее в себя вовлеченнность всего тела, чьи движения направлены на отображение внутреннего мира.
    В общем, немного сбивчиво, но у меня до сих пор ощущения ВАУ!!! Не могу дождаться следующего занятия!
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  6. #86

    По умолчанию

    Aniksy,рада,что ты нашла занятие по душе.
    У меня на прошлой неделе тоже была первая встреча в театральной студии,наш руководитель представил на наш суд пьесу,очень прикольная новогодняя история(об одной семье многодетной).Роли распределялись жеребьёвкой,мне досталась роль дедушки.А сегодня первая репетиция.Тоже лечу на крыльях.Такая классная атмосфера в группе.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ничего себе, какие у вас там "дедушки" симпатичные!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #88

    По умолчанию

    Саша,я же буду в гриме ,и бороду приклею в день Х.Ой,да забыла рассказать,что за костюмы каждый сам за себя отвечает.Ну я возьму вещи мужа,которые он 10 лет тому назад носил(он их не выбрасывает).
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #89
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Всем привет! Присоединяюсь к восхищению по поводу разнообразия и количества увлечений участников форума! Это что-то потрясающее, сразу хочется самой тоже все-все попробовать)))

    Что касается моих увлечений:
    - вокал. смелости в свое время не хватило, чтобы заниматься им профессионально, получать музыкальное образование то есть. поэтому с 7 лет (хор в музыкальной школе) и по сей день занимаюсь вокалом на правах хобби, хотя для меня это уж точно не менее важно, чем работа (а то и более). До 22 лет занималась классическим вокалом, потом попробовала "сходу" поступить в Консерваторию, но не прошла 3 тур, и одновременно с этим увлечение классикой внезапно прошло (буквально накануне первого тура, пародоксально даже). После полугодовой паузы поняла, что *молчать* не могу, и занялась эстрадным вокалом - французской эстрадой преимущественно. Позже открыла для себя classical crossover (ярчайший пример - мюзикл Призрак оперы), поняла, что это *мое*, и работаю в этом жанре + французская эстрада до сих пор. Сейчас занимаюсь в Арт-центре "Гран-При", регулярно участвую в концертах и проектах центра, актерское мастерство у нас там тоже есть, а в моих личных "средней дальности" планах есть сольный концерт и демо-CD. вот как-то так
    - ранее довольно плотно занималась йогой - направление *хора*, немного нестандартное для йоги, начинают все в парах, потом переходят на индивидуальную работу.
    - самостоятельно учила французский, влюбившись в Notre Dame de Paris, еще задолго до массовой истерии по данному поводу)) не могу сказать, что говорю на французском, но понимаю большую часть песен со слуха, а если вижу текст, то понимаю почти все. для исключений есть промт и гугл - понять значение отдельных слов)) по случаю большой любви к мюзиклу даже съездила в Париж, еще будучи студенткой.
    - когда-то очень любила вязать, в основном крючком. связала даже платье однотонное недлинное, правда, не могу сказать, что очень уж виртуозно %)) сейчас вяжу крайне редко, времени совсем нет. но спицами шарф или перчатки-носки могу быстренько организовать)) хотя вязание крючком для меня все же более творческий и интересный процесс)
    - как и многие здесь, люблю путешествовать, в этом году с мужем впервые организовали сами поездку в Португалию, не пользуясь услугами турагентств. было здорово! теперь будем путешествовать только так, за исключением, наверное, особых стран типа Египта, куда лучше все же покупать тур. правда, туда мы не особенно хотим пока)
    - наверное, можно выделить в отдельное увлечение общение с людьми на психологической и околопсихологической волне. планирую практически освоить коучинг (теоретически уже знаю), и, возможно, даже работать в дальнейшем в этой сфере (на данный момент работаю HR, в том числе очень люблю такую часть как развитие персонала, что пересекается и с коучингом). сюда же можно, наверное, отнести неуемную жажду развиваться и совершенствоваться - в психологическом и *жизненно-мудром* плане.
    - мечтаю научиться быстро и вкусно готовить вообще, кулинария никогда не была моим *коньком*, но в последние годы потребность вести более здоровый образ жизни активизировалась, плюс муж и дети в перспективе, в общем, полна решимости освоить несколько десятков вкусных и полезных блюд, чтобы отнимали минимум времени, но при этом приносили всем пользу и удовольствие)
    - очень хочу (и надеюсь, что смогу) пойти на фитнес, т.к. дома регулярно заниматься не получается, были периоды, но непродолжительные. хочу усовершенствовать свой внешний вид.
    - хочу довести до ума французский, а до идеала - английский, а еще не прочь выучить хотя бы до средне-разговорного уровня испанский, итальянский и польский.
    - хочу больше читать, но просто катастрофически не хватает времени(( читать люблю разное, главным образом умное и интересное.
    - с недавних пор )) мечтаю научиться делать домашнюю косметику для ухода за собой - не только под влиянием нашего замечательного форума, но и насмотревшись всяких, порой чересчур жутких "страшилок" о том, как пагубно действует на нас химия, содержащаяся в покупных средствах для ухода.
    - ну и так, по мелочи... зимой хожу иногда на каток, летом иногда бегаю вечерами, люблю ходить на концерты, в театры, но только по рекомендации, в кино меньше, но тоже люблю иногда.

    А в целом на данный момент времени меня накрыло вопросом - как заставить свой организм вырабатывать больше энергии, чтобы сил хватало на все, меньше уставала, меньше спала и больше успевала? вроде бы сыроедение обещает такой результат, но пока что я не чувствую в себе готовности перейти на эту систему питания.
    А еще я, кажется, графоман )) судя по *многабукофф* данного текста)))


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  10. #90
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    La_Zing, Как интересно, особенно вокал!! Я тоже обажаю читать, кто и чем увлекается и тоже часто возникают какие-то хотелки, чем бы хотелось попробовать заниматься и увлекаться

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучшее время для тренировок
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 10:56
  2. Заморозка или как сохранить время
    от Похудышка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •