Любимые занятия в свободное время - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: Любимые занятия в свободное время

  1. #51
    Новичок Аватар для Мармеладка
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки, я ж обещала оленей показать, все никак не выложу. Вот сфотографировала сразу две работы.



    Греческое окошко от Майкла Пауэла закончила только вчера
    Марина 48/175

  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Марина, обалденные работы!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Великолепно! Снимаю шляпу!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  4. #54
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я вязать люблю, готовить(особенно выпечка, тортики), фитнесс люблю, читать ...

  5. #55
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Девочки всем огромный привет А я больше всего люблю ездить на машине и заниматься спортом. К сожалению сейчас нет возможности заниматься своими любимыми делами. Скучаю по рулю очень, очень. Жду не дождусь когда всей семьей в Сочи поедем на машине, вот уж оторвусь от души.
    А еще девчонки, по секрету всему свету, я пол жизни своей отдала, не очень женскому виду спорта, карате. Правда я уже отошла от профессиональной деятельности, так для себя иногда фитнесом балубсь, а адреналинчик за рулем получаю.
    Обожаю мягкие игрушки, особенно шить их сама. Раньше комната вся была в мягких пушистиках собственного производства. Сейчас довольствуюсь перешиванием старых шуб в костюмы животных на утренники в садик ребенку.
    А пока сижу дома без работы осваиваю без крайние просторы интернета. Заманивает.
    Еще люблю рисовать, кушать и готовить. Люблю английский язык, очень хочу его выучить. Закругляюсь девочки, а то я много чего люблю


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  6. #56
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    IRISKA, привет!
    Я тоже люблю водить машину и спорт обожаю, особенно когда у меня периоды активности наступают
    Карате - звучит гордо, мне кажется, что у нас им еще Petitenat занималась, если придёт в эту темку, поделится
    Что касается изучения языков - у нас многие на форуме изо всех сил изучают разные языки, обмениваемся опытом и полезными ссылками здесь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #57

    По умолчанию

    Привет, девчата...
    Я в своей жизни много чем увлекалась. Но самыми сильными были рисование акварелью и графика, вышивание гладью и шитьё. Многие родственники специально припасали отрезы материалов к моему приезду и все мои институтские каникулы проходили за швейной машиной. Шила тоже на заказ. Однажды даже пальто смастрячила...
    Со спортом дружила с детства и дошла до КМС в лыжных гонках. А в студенчестве прыгала с парашютом и летала на легкомоторных самолётах и планерах. Два года летала кандидатом в сборной России по планерному спорту. Планерный спорт перерос в мою работу и до 1996 года работала лётчиком-инструкторм в этом виде спорта.
    А сейчас, после того как закончила летать, очень люблю водить машину. Я просто отдыхаю за рулём.
    Сейчас из спорта самыми любимыми стал гольф, горные лыжи, большой теннис и плавание. Очень люблю парусный спорт. Он сродни планерному.
    В гольф стараюсь играть каждую неделю, а на горных лыжах катаюсь в Дубае на крытой горно-лыжной трассе по-возможности. Один раз каталась в Австрии и осталась в восторге от настоящих гор.
    Три года назад брала частные уроки тенниса и верховой езды, но прекратила занятия из-за веса. Тогда я весила 110кг и мне довольно трудно было на корте, а лошадь было просто жалко.

    Очень люблю готовить, особенно укращать блюда и печь пироги. Но здесь в Эмиратах у меня нет печки, поэтому очень давнот не пекла.

    А ещё очень большое моё увлечение - это цветы. У меня на балконе растут розы, а в доме есть 2 орхидеи. Очень мечтаю о своём доме с большим садом, розарием и садиком орхидей.
    (Хотела вставить фотографии своего балконного садика и некоторых блюд, но не знаю как это сделать. )

    В ближайших планах:
    - Этой осенью планирую возобновить занятия теннисом, когда сброшу ещё хотя бы 10кг...Ракетка заждалась! teetj
    - Мечтаю о гольф-путешествии по Европе на машине. Хочу осуществить это в следующем июне и за 3 недели проехать Чехию, Австрию, Швейцарию и Францию.
    - Начала изучать французский язык самостоятельно и планирую к следующему лету хотя бы свободно на нём общаться. Английским владею свободно.
    - Я гурман японской кухни. Очень хочу научиться готовить. Планирую этой осенью пойти на курсы (у нас в Дубае есть такие).
    - Научиться рисовать маслом и акрилом.
    Планов громадьё!!! teetj
    Последний раз редактировалось Edelweiss; 12.08.2010 в 22:06.
    Валя, рост 167см.
    С 09.07.2012г снова на Монти
    Вес сегодня 97,3 кг

  8. #58

    По умолчанию

    Edelweiss Я потрясена твоими разносторонними увлечениями.Молодец.А картинки вставляем по этой схеме.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #59

    По умолчанию

    Руся, спасибо за наводку, но оба эти ресурса у нас в ОАЭ блокируются местным провайдером (исламские законы, млин...). Здесь вообще многие сайты не открываются. Если бы была возможность вставлять фотографии, как вложение к сообщению, то тогда бы я могла это делать...А так очень жаль...
    Валя, рост 167см.
    С 09.07.2012г снова на Монти
    Вес сегодня 97,3 кг

  10. #60

    По умолчанию

    Edelweiss,Посмотри вот это сообщение.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучшее время для тренировок
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 10:56
  2. Заморозка или как сохранить время
    от Похудышка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •