Любимые занятия в свободное время - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Любимые занятия в свободное время

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кстати, вышивка, вязание - очень полезны для здоровья, ведь стимулируя кончики пальцев мы одновременно стимулируем работу мозга, так-то!
    Было какое-то исследование , показавшее, что девочки, которые увлекаются вышивкой учатся лучше сверстниц!:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Амброзия, здорово просто! Я, как вязальщица-любитель в прошлом, могу оценить.
    А вышивки какие! Иришик, а ты что молчала все время? Красиво-то как! Представляю, сколько за этим труда!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #23
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, ты знаешь , это самый настоящий отдых , часик вечером посидеть ,поколупаться teetjсо схемой, нитками - только в радость , мозги отключаются полностью , при чем вышиваю не столько ради результата, а сколько затягивает сам процесс.

  4. #24
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ivadara, красота какая! Ты умница, такая трудоемкая работа

  5. #25

    По умолчанию

    Ивадара, какая красота! Волны какие натуральные! Я аж обалдела Я только шью, на вышивку терпения не хватает.
    Наталья.

  6. #26
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Наташа, спасибо , а вот как раз на шитье у меня терпения не хватает teetj, ткань вообще в руках не лежит , в общем несколько раз пробовала и поняла - не мое, одно время увлекалась еще вязанием крючком и именно шарфы, шали, шапки ...но сейчас времени катострофически мало, так что остановилась на одном .

  7. #27

    По умолчанию

    Среди моих постоянных увлечений:
    1. печворк: шью пока простецкие девятиквадратные узоры (хороший подарок новрожденным и детям друзей и родни), хочу пойти дальше и изучить более сложные узоры
    2. дайвинг: меня пристрастил муж, люблю нырять в теплых водах, но часто ныряю здесь на аляске, чтобы не потерять квалификацию. Пиходиться нырять в теплых костюмах, чтоя не очень люблю
    3. горные и обычные лыжи: на горных катаюсь раз в месяц в сезон (горы рядом) на обычных лыжах несколько раз в неделю. Это у меня больше выгул собаки, она любит на лыжах кататься со мной. Катаюсь часто по выходным или после работы на часок выкатываюсь, очень хорошо нервы успокаивает
    4. Фен шуй: увлекаюсь давно и очень нра.
    5. украшательсвто: букетики, праздничные композиции, но это все под настроение. Готовила букеты и украшения на стол и стены к свадьбе подруги, к рождеству, к конференции которую организовывала ассоциация
    6. бильярд: это скорее не хобби, это больше работа. Муж у меня очень любит бильярд, и у нас дома давно стоит биильярдный стол, а с недавноего времени мы купили бильярдный зал (как бизнес), так что хобби плавно переросло в работу. Хотя я играю так себе
    7. спорт, вернее бег: прошлым летом чуть не подписалась на марафон, но не смогла, пока самое комфортное для меня бегать 15 км, болше уже плохо себя чувствую физически. Но бегать очень нравится.
    8. йога: я йог начинаюший, но с перспективой teetj, так же увлекалась немного чи кунг (ци гун вроде по русски), но мне йога все же ближе.
    9. путешествия: все что далеко и труднодоступно или близко, но труднодоступно (на Аляске и в прилегающей Канаде таких мест завались), все притягивает, особенно, если там понырять можно. Все чаще замечаю что глобус становиться меньше teetj. Здесь же хотелось отметить страсть к кэмпингу (походы с палатками), это мое летнее хобби
    10. чуть про велосипед не забыла: устравиваю велопробеги по окрестностям ( в основном с мужем), очень хочу совершить велопробег по Европе. Пока в планах на 2012 год.
    Что хочу освоить: хочу научиться больменее полупрофессионально (на профессиональную учебу не хочу время тратить) обустраивать помещения (дизайн).
    Хочу вспомнить и закрепить немецкий и выучить еще один европейский язык (мотивация не высока, так что не знаю накстколько это реально)
    Хочу научиться вкусно готовить, но у меня видимо нет призвания к этому. Муж готвоит чаще и только потому что я или пережарю (перепеку/переварю) или недожарю.
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 15.02.2010 в 14:23.
    Наталья.

  8. #28

    По умолчанию

    А я в свободное время (эх. только мало его совсем) люблю делать украшения - бусики/сережки и т.д.
    Сейчас учусь шить, хожу на курры шитья.
    А еще очень-очень хочу пойти на курсы флористики

  9. #29
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    несколько моих работ

  10. #30

    По умолчанию

    Ивадара, мой респект,,,,я человек неусидчивый и когда люди творят такие чудеса, я прямо ими горжусь,,сама бы в жизни не нашла на это время,,мечтов у меня всего 2 - избавиться от акцента русского и научиться играть на гитаре ( хотя 7 лет музыкальной школы по классу фортепиано),,а обожаю в жизни - кулинарию, чтение ( извините,сплошь детективы) и быть рядышком с мужем! - одна сплошная прозаика,,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучшее время для тренировок
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 10:56
  2. Заморозка или как сохранить время
    от Похудышка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:21

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •