Заметно ли окружающим снижение веса? - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Заметно ли окружающим снижение веса?

  1. #71
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    А я сегодня в школу пришла после каникул. Так меня педагоги вообще не признали (по детям определили). Сказали что меня осталась половина и что лицо у меня вообще другое. Восторгались моей неземной красотой и силой духа!:goodby: Я сказала что нахожусь еще в самом начале пути, но они как-то не очень это поняли. Расспрашивали о диете и о том какже мне все это удалось. Я стала пропагандировать метод ММ (о котором они вообще впервые слышали), все удивлялись и подробно узнавали что же я такое ем и чего не ем вообще (что за три месяца уменьшилась на 19 кг)... Почти час я пробыла у них в офисе, все записали имя Монтиньяка и решили погрузиться в пучину интернета... Когда я уже вышла в коридор и ждала своих детей они продолжали бурно обсуждать мои метаморфозы! (вот уж я задала им тему для раздумий и обсуждений!).
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ох, приятно, когда личные успехи получают еще и общественное признание! Здорово, что они Монтиньяком заинтересовались - может, несколько заблудших душ начнут правильно питаться благодаря тебе!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #73
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Вика, классно как! Весь твой рассказ прочитала с улыбкой. Радуюсь, как за себя!
    Меня свекровь 2 недели не видела, сказала, что я "заметно уменьшилась"!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #74
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Расскажу-ка я сегодня историю.
    Есть у меня соседка, живет прямо напротив. Чешка. Бывший программист, очень неглупая. Женщине лет 55-58, в кондиции, классической для такого возраста, когда на себя махнули рукой - полная, обрюзгшая, такая молодая бабушка. Раньше была у нее собака и мы часто виделись, а порой и выгуливали наших питомцев. Где-то полгода, а может чуть больше, назад она спросила меня, как я питаюсь, что стала худеть. Ну, сами понимаете, я за словом в карман не полезла, а подробно расписала всю нашу систему.
    Потом у нее умерла собака, потом были проблемы с ее 80-летней мамой, потом я ее долго не видела. И вот, дня три назад я с ней столкнулась на площадке, причем она закрывала свои двери и стояла ко мне спиной. В первую минуту я подумала, что у нас появились новые соседи. Потом, когда она ко мне повернулась - я обомлела. Та же самая женщина, но в 3 раза худее. Да, лицо - помятое и морщинистое, но ноги!!!! Но талия!!!! Вообще, фигурка!!!!
    Я сделала ей комплимент и начала расспрашивать, как же ей так удалось. И что вы думаете?! Женщина мне слово в слово пересказала всю нашу систему... И что ей так нравится, и что у нее ушли проблемы с кишечником, и что ей так легко теперь и она полна энергии))))) Только факт, что про эту систему рассказала ей я, она напрочь забыла))))
    Но это и не важно. Я сияла от счастья, что смогла кому-то помочь, а она сияла от того, что стала лет на 15 моложе!!!!!
    Вот такие бывают Монти-истории)))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  5. #75
    Любопытствующий Аватар для Гуашь
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Север, холод, белые ночи
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня был уже опыт похудения на 20 кг несколько лет назад - окружающие меня удивляли очень: люди, которых я считала друзьями иногда относились к моему уменьшению откровенно враждебно. Интересно, что этот индикатор не подвел, и эти люди со временем исчезли из моей жизни, порой даже успев сделать что-то неприятное для меня. Я думаю, что зависимость от этого мнения, от реакции окружающих ведет нас не только к похудению, но и к набору веса, к срывам... Сейчас я свои диеты стараюсь ни с кем не обсуждать, да еще книжка попалась на глаза, подтверждающая мои выводы http://lib.aldebaran.ru/author/raili...reedat__1.html
    Если Вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 гр коньяка, это притупит чувство страха.

    162 см

  6. #76
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Напишу и я два слова быстренько: первый год, который я была на монти - это изучение себя методом проб и ошибок - порции, сама еда, необходимое количество ее .... и море сомнений, которые тебя постоянно одолевают, когда видишь, что вес дошел до определенной точки и встал, плюс старые привычки не так трудно оставить (пиво с рыбкой или мяском с мужем перед телеком и т.д.), а еще зависимость от чужого мнения - ты же новичок и должен по идее ко всем прислушиваться.... На второй год я уже поумнела, старые привычки практически исчезли из моей жизни (пиво вообще разлюбила любое), стала слушать свой внутренний голос и потребности... короче все совсем поменялось. И конечно спорт, без которого я бы вряд ли смогла двигать вес дальше, спорт - это для меня сейчас все, а потом, когда добьюсь наконец поставленной цели, просто нельзя больше о нем забыть. Так вот, касательно темы: то, что родные меня хвалили и поражались видоизменениям - это уже понятно))), но меня впечатлил недавний случай: мама была в гостях у нас, а я как раз делала кардио ТА - прыгала с минимумом одежды (лифчик и короткие шорты), глянула на нее случайно, а она смотрит на меня как-то странно, даже рот приоткрыла.... Говорю: "мама, что такое?" А она мне голосом таким потрясенным: "Боже мой, у тебя фигура, как у гимнастки!" Моя реакция: не преувеличивай, рано еще для таких комплиментов) А самой приятно так стало, ведь весь вид ее говорил о ее шоке от увиденного (а она не лицемер и комплиментами особо не сорит) и подтверждал сами видоизменения! Теперь частенько желает она счастья и здоровья всем форумчанам, а также особенно тем, которые затеяли однажды все это, выложили всю инфу и тренировки ТА, которые сделали со мной такое
    77,9 --------------------62

  7. #77

    По умолчанию

    это просто здорово! поздравляю Наталя! вот завидую белой завистью,,но вот сама, чтобы в здравом уме и твёрдой памяти опять физрой заняться - уже увы не будет!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #78
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо! Но сама не зарекайся... оно не известно, как настроение повернет... И не обязательно какой-то интенсив - так, встала, ручками-ножками поводила - уже пилатес, еще подышала - бодифлекс, а толк все-равно будет... Хотя гасать на таких каблуках по магазинам, как ты, это еще хлеще ТА Плюс вот скоро еще более утоньшишься, так энергия от сжигаемых запасов к чему-то подстегнет или вкусняшек поешь разнообразных, а на себя в зеркало глядь - там дива! сразу быстренько что-то предпримешь спортивное, чтоб не порушить красоту! Займусь тобой я скоро, моя иностранка, возьму и сагитирую на что-то такое...
    77,9 --------------------62

  9. #79

    По умолчанию

    нет,,спасибо, не хочу ничего такого в жизни, что заставит меня заниматься спортом,,я уже лучше так ка-нить,,а то бодифлексом позанималась ( не послушала совета доктора) и у меня этот шум в ушах появился постоянный- да нехай сгорить этот бодифлекс!! начала 21йогой заниматься- да так спина прихватила, так мучалась, что еле помогли,,потом решила щадящий постельный режим делать - а оказалось мне на брюную поласть нельзя делать никакие упражнения - у меня колит открылся такой, что 3 месяца не могла в себя прийти,,для меня - да хай пропадет он пропадом,, не надо его мне и за даром,, я без него и здоровей, и красивей, и счастливей,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #80
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Злой рок какой-то у тебя спортивный, иначе и не скажешь!! Значит не твое это, ну и ладно, остается еще много способов активничать и вести здоровый образ жизни! Кстати активная личная жизнь тож из этой серии :, так что мужу плотный график в руки и пускай помогает стройнеть
    77,9 --------------------62

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •