Заметно ли окружающим снижение веса? - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Заметно ли окружающим снижение веса?

  1. #61
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот удивительное дело. Ездили в гости к отцу, его жена и ее дочь вообще по жизни тощие. Не знают проблем с лишним весом. Так вот его жена вообще не заметила моего похудения на 25кило. Ну вот как так можно? Я с 52го переоделась в 44й размер.
    Зато свекровь (сама толстая) сегодня ахала, как ее сынок похудел. А он за полгода уже 15 кило набрал. А про меня вообще верещит, что я на анарексичку скоро стану похожа... хотя во мне еще лишних килограммчиков штук 7-10 точно имеются.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #62

    По умолчанию

    F-ort, для худых совершенно естественно, что другой похудел, поэтому и не акцентируют на этом внимание. Я тоже не говорю другому, что он похудел заметно, неудобно как-то звучит. Это все равно как сказать, что раньше он был безобразно толстым.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  3. #63
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    svetter неее, это было примерно так: "Ты похудела??? А совсем не заметно, вроде бы такая же и осталась."
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #64

    По умолчанию

    Вот это я и имею ввиду - деликатная женщина. Хочет тебе сказать, что ты и раньше хорошо выглядела.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  5. #65

    По умолчанию

    просто жена отца не хочет с тобой портить отношения, поэтому акценты и не расставляет,,
    ну и про свекровь и так ясно - это же очуметь можно, когда с твоим любимым сынок тётка, которая хорошо выглядит,, так и не долеко до того, что и мамочку перестанет помнить от такой жениной красоты
    главное не обращай внимания ни на кого - и на слишком деликатных и на профашистски настроеных! мы то знаем, что теперь ты как ягодка-красавишна!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #66
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    F-ort, у дам вроде твоей свекрови все стройные девушки на анорексичек похожи Видимо, сказывается относительность восприятия Ну, и Матрёшка права - мама всегда за сынку переживает, твой вес её, по большому счету, не волнует особо , разве что он как-то на сыне начнет сказываться

    Что касается жены твоего папы ... ну, не знаааааююю..... я бы не отнесла такую реплику к повышенной деликатности с её стороны Я бы решила, что она вредничает - ибо любому человеку, который собой занимается и достиг чего-то (диеты, спорт и т.д. и т.п. - вообще, в любой области, не только в плане фигуры) всегда хочется слышать комплименты в свой адрес. Ну, да и фиК с ней - забей! - а то если ты на это обращать внимание будешь, то получится, что цель достигнута, а мы так просто не сдаёмся!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #67
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    у меня заметили даже когда я сбросила 3 кг: сразу лицо сильно похудело( оно у меня всегда не полное), а главное, что стал уходить мерзкий животик!!! Сейчас 5 кг уже видно хорошо: складочки на спине почти исчезли, похудели руки и ноги. Правда я еще активно хожу на пляж. хотя и не в отпуске и плаваю, а также делаю в воде упражнения по кменьшению животика. так что вот скоро месяц- и я заметно постройнела. Многие думают что я сбросила больше 5 кг, а я и не переубеждаю. А главное НИКОМУ не говорю как мне это удается!!!
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  8. #68
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Девушки, да я не сильно внимание обращаю. Просто поделилась наблюдением. Вот правда, тощие люди почему-то не видят результатов. Такое ощущение, что все, кто не такой, как они – толстые. В любом весе. И наоборот, для полных людей, все кто их худее, однозначно худышки/анорексички.
    Восприятие у всех разное. Так что ориентироваться на мнение окружающих не стоит. Лучше сравнивать себя с собой же. И побольше обращать внимания на свое самочувствие.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #69

    По умолчанию

    К моему посту, про деликатную мачеху, смайлик с улыбкой надо было добавить.
    Была у меня хорошая знакомая, и так она заметно похудела, что я сделала ей комплимент, она смутилась и отшутилась как-то странно.
    Я не знала что она безнадежно больна. Она тоже тогда не знала, но видимо подозревала. Через пару месяцев ее не стало. После этого никому комплиментов не делаю, но это мои "тараканы".
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  10. #70
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В общем-то, от болезней никто не застрахован - тут не угадаешь. Полнота тоже зачастую связана с болезнями какими-то, а не просто результат банального переедания.
    Такие случаи, по умолчанию, к другой категории относятся, мы о них тут не говорим.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •