Заметно ли окружающим снижение веса? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Заметно ли окружающим снижение веса?

  1. #31
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    У меня вот сегодня на работе коллеги заметили)) писала уже об этом в дневничке teetj
    а так половин каждый раз гвоорит, когда я спрашиваю, что я похудела (он мой главный "поддерживатель" ) но он так всегда гвоорит, поэтому уже не верю особенно)) а тут недавно посмотрел и серьезно сказал, что похудела я)) и попа-ноги меньше, и живот)) а вот грудь, слава богу, осталась... ттт teetj

  2. #32

    По умолчанию

    У меня милый тоже постоянно говорит, что я похудела, что хватит уже на диете сидеть, но я ему особо не доверяю. Смотрю на свою одежду, а она, блин, совсем не желает "болтаться". Значит в объемах ничего не уменьшилось. Будем ждать независимых комплиментов.

  3. #33
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Мне сегодня коллега на работе говорит: "Слушай, а ты похудела, все лишнее ушло, так хорошо стало!" Это при том, что я еще и двух кг не сбросила, ведь нахожусь пока только в начале пути) Думаю, это потому, что я чувствую себя легкой и воздушной, и мыслями настраиваюсь на то что худеееею...худеееею....И окружающие начинают замечать)
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Lady, может, у тебя уже существенно обхемы ушли, вот и заметно окружающим сильно? Такое часто бывает, веса вроде б совсем немного ушло, а объемы прилично :mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Штучка, объемы немного однозначно ушли (чувствую по поясу на костюмных брюках, так как замеры вначале не сделала, чтобы говорить о конкретных см). Для существенных заметных изменений, наверное, пока рановато, я же только с 1.10 стартовала) Но коллега уже заметила- и это круто!!! )
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

  6. #36
    Любопытствующий Аватар для Nick_ol
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    5 моих ..ой, бывших моих килограмм никто не заметил
    Ольга. Возраст 35. Рост 162. С начала октября на нестрогом Монти (молочки многовато)

  7. #37
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Nick_ol, мои первые сброшенные 5 кг тоже никто не замечал)) а потом понеслась! Все окружающие начали кричать, что я оч сильно похудела, атк что не волнуйся!
    Рководитель на работе уже говорит, что меня скоро видно не будет))

  8. #38

    По умолчанию

    одни замечают,а другие замечают, но не хотят в этом признаться,, главное что реагируют по -разному,,одна подруга 3 дня назад сказал:О , ты так похудела! - это при том, что видит меня часто, а в сегодняшнем весе я уже 10 месяцеввторас увидела на фотке и прислала Ноту Протеста - сказала, чтобы больше я не худелавот и пойми этих самых подруг,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #39
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я сама на себе 5-6 кг совершенно не замечала А про подруг, мда, тут не сориентируешься. Так как некоторые заметят, но не скажут, другие будут наоборот говорить, да, зачем тебе худеть и себя мучать, ты и так хороша и красива и прочее, что часто и неправда, так как смотреть на людей с силой волей, у которых хватает сил взять себя в руки, не так просто. Намного легче на слабых.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #40
    Любопытствующий Аватар для Nick_ol
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    так как смотреть на людей с силой волей, у которых хватает сил взять себя в руки, не так просто. Намного легче на слабых.
    Приятнее для собственной самооценки :mig:
    Но я, например, к стыду своему, очень невнимательный к внешним вещам человек. Могу сказать нравится или не нравится, красиво или нет. А вес...
    Пример. Я одной девочке привезла на день рождения купальник 42 размера, красивый! Она натуральная почти белая блондинка, такая светлая, нежная, прозрачная, легкая...При ближайшем рассмотрении оказалось, что у неё 48 размер. Мне было очень неудобно и, боюсь, она мне не поверила, что я так промахнулась. Но что делать?teetj
    Ольга. Возраст 35. Рост 162. С начала октября на нестрогом Монти (молочки многовато)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •