Заметно ли окружающим снижение веса? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Заметно ли окружающим снижение веса?

  1. #21
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Конечно!!! 172 - высокий рост!!!
    У меня есть своя теория. Я ее называю теория "критического килограмма". Обычно у меня вес болтается от 59 до 63 кг. Иногда больше
    Так вот, колебания от 60 до 63-64 особо не заметны никому. Так, не система. Кто-то замечает, иногда с точностью наоборот говорят. Бывает, что на пике веса говорят, что я очень похудела. Сопротивляться и ссылаться на весы бесполезно. Им-то виднее
    Но как только уходит он, "критический килограмм" - с 60 до 59 - замечают все. Другое дело, что оценивают по-разному. От "ты классно выглядишь", до "ты такая изнеможденная". И еще у меня есть критерий - если подростки начинают (со спины, конечно) что-то там причмокивать, то я точно знаю - 59!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  2. #22

    По умолчанию

    Таня-FRIDA,

    мне нравится твоя теория критического килограмма только я бы ее для себя в другую сторону перевернула - когда я набираю 64-й кг, то вижу, что выгляжу коровой/ А когда от 60 до 63-х, то вроде и ничего

    Давно я что-то не взвешивалась - пора уже на этой неделе нужно будет сделать контрольный замер/

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня еще окружающие по лицу замечают (близкие), что лицо более круглое при наборе весе становится

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24

    По умолчанию

    У меня рост 170, муж заметл первый, даже первее меня, на работе пару коллег девочек отметили что уменьшились обеъемы. Это все случилось на 3-4 сброшенном килограмме. Сейчас у меян потеря 6 кг почти, но разницы с 3-4 кг я не вижу repa
    Наталья.

  5. #25
    Любопытствующий
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Россия, Республика Бурятия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Когда у меня было - 4 кг, знакомые говорили, как ты похудела! и я похлапывала себя рукой по животу с вопросительным выржением лица. А когда пошел в минус пятый кг, тогда я сама по одежде заметила, что на мне штаны болтаются, нерастегнутыми, конечно, не снимались, но в районе попы уже складками собирались. Вообще-то фигура моя мне нравится (частями), а теперь-то вообще ого-го! Вот думаю, как я буду выглядеть, когда вес дойдет до конца линеечки? С каким смаком я пойду в магазин, и буду мерить, мерить, мерить одежду.....:goodby:
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  6. #26
    Любопытствующий Аватар для Оль
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    MO
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Сегодня была в универе, меня декан не видела с октября, первое, что она сказала "Оленька, как ты похудела!!!", хотя минус всего 2,5-3 кг по сравнению с октябрем.

    Оля, 26 лет, рост 166.

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Тело подтягивается - и становится заметным отвес, даже небольшой
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    у меня практически никто не видит (( только муж что уже очень хорошо ))))) так как надо сбросить 5 кг ... все заметил в прошлом году когда я похудела на 15 кг, но никто не замечает что я попровилась на 3,,, посмотрим когда я похудею на 5 ))) увидит ли кто нибудт )))

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для Оль
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    MO
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Сatherine, а у меня как раз от мужа никакой почти реакции)))) А когда я уже ною, спрашиваю "ну скажи, я похудеелааааа????" он говорит "ты всегда красивая"))) это конечно тоже комплимент, но так хочется чтобы старания оценили))))

    Оля, 26 лет, рост 166.

  10. #30
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Балтийский берег
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я тут как-то стояла, мыла посуду. Заходит муж и говорит:"что-то ты схуднула". А я думаю, быть такого не может. За последние полгода что только не пробовала, а вес стоит как вкопанный. Видимо из-за ГВ. Ну так я встаю на весы и действительно -1,5кг. И как только он углядел? Глаз - алмаз.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •