Заметно ли окружающим снижение веса? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Заметно ли окружающим снижение веса?

  1. #11
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Сама по себе я сразу чувствую колебания в весе, будь то вес или же вода. Муж заметил наверное когда 2 кг скинула , тогда стал говорить , а окружающие чуть позже ...может после 3 кг . Но мне , на самом деле, в принципе в процессе похудания важно именно собственное восприятие и отношение к себе, то как я себя чувствую и ощущаю,а мнения окружающих и даже !!! мужа !!!хм ...я конечно прислушиваюсь, но больше все же слушаю себя .

  2. #12
    Увлеченный Аватар для iUmka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Warwick, UK
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    я хочу сказать что мой теперь муж (пока еще не привыкла так его называть) замечает, но жалуется: ему видите ли curves очень даже нравятся... но худеем ведь не для кого то, а для себя, в первую очередь.

    [url=http://www.nadietah.ru/board]

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Вспомнила прикол по поводу того что там окружающие замечают. Некоторые мужчины с моей работы не заметили моей беременности месяца так до 6-7го - это где-то 10 кг лишних на мне тогда были, а потом когда появилось официальное сообщения что я ухожу в декрет, они проходили и удивлялись, что как это они так не заметили. Вообще посторонние мужчины как правило не замечают не только набор/потерю веса, но и все остальное - какая прическа, какой макияж, одежда и т.д. Женщины в этом плане более внимательны и как правило подмечают изменения в весе, но не все просто говорят наверное.

    Ну а муж мой все вроде замечает что я похудела/поправилась, но говорит, что нравлюсь я ему в любом виде
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  4. #14
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Да, согласна, от роста очень много зависит. Скажу по себе, сейчас я сбросила почти 3 кг. Видно и сильно, в плане объема, замечают многие, особенно, кто долго не видел. На днях была у кумы (последний раз виделись в конце марта), так она с круглыми глазами была, говорит, что просто половина тебя (в смысле меня) осталось. Хотя в марте у меня было 54-55 кг. А лучший контролер - это вещи. По ним сразу видно. На днях вот купила себе джинсы 24 размера, а до этого покупала 25.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  5. #15

    По умолчанию

    Timbuktuобалдеть! Я представляю его лицо
    Junkerа 172см - это высокий рост считатется? Я всегда себя считала среднячкос А одежду сейчас ношу как раз в обтяг и все равно НОЛЬ!
    ШтучкаИриш,буду ждать,когда 7 кг уйдут! Вот тогда пусть попробуют не заметить!
    ХитростьАнют,а может ты и правда изменилась. Ведь Монти - это правильно е питание! А правильно е питание сильно отражается на организме! В лучшую сторону!!!
    TerraУх ты! Неужели 10кг незаметно???
    Похудышкая на себе теперь уже 6 кг заметила на прошлой неделе! Зашла в ванную,разделась,стою и смотрю на себя,думаю что-то со мной не так! Плечики худенькие,на животе мышцы стали проявляться,руки тонще стали. Караул
    AlisanyaВот это главное! Надо себя любить!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  6. #16
    Любопытствующий Аватар для IceCream'er
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Scotland
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А ко мне свекровь в гости приходит каждую неделю, так вот она постоянно делает мне два комплимента:
    1. "Ой, как ты похудела!!!" - (даже если я набрала 5кг)
    2. "Как у тебя блестят волосы! Ты недавно покрасилась?" - на что я всегда отвечаю одно и то же: "Нет, просто помыла..."
    Так что ей я верить не могу, её комплименты дня меня ничего не стоят, знаю, что это она так, из вежливости. Муж меня видит каждый день, поэтому ничего не говорит. Знаю, что ему не нравится, когда я худею. Он думает, что у меня навязчивая идея, что я толстая. Когда мы познакомились я была 52кг, когда через год поженились - 69кг. Так он мне спустя 5 лет признался, что я была слишком худа на его вкус, оказывается, когда мы познакомились. А вот сейчас - самое то.
    Сама же я замечаю по одежде. Странно, что когда смотрю на себя в зеркало (в чём мама родила, как говорится), то мне очень нравится, особенно если живот втянуть посильней. А вот когда иду в магазин за одеждой, в примерочной ну просто терпеть не могу своё отражение! Всё не так сидит на мне. Или может я не умею одежду правильную подбитать. А ведь у меня сейчас 12 размер (английский, к сожалению я не знаю точно какой это русский), а в этой стране это не считается толстой. В идеале я бы хотела ещё на 2 размера похудеть.
    Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик...
    И как я ненавижу слой жира, который все это скрывает!
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Наташа, 31, рост 161см. Худею с апреля, на монти с июля 2009

  7. #17
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да, помню когда я за первый год жизни в Англии набрала больше десяти кг, говорю мужу вся в расстройствах, что не знаю как оставить это кошмар. а он мне отвечает, что тот вес который у меня нарос - и есть мой нормальный вес, а то что когда я жила в России и была худее - так это потому что я наверняка недоедала. а в Англии еда "хорошая", поэтому вес у меня восстановился. а то говорит помню ваши порции на блюдце.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 02.08.2009 в 19:00.




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня тоже все говорил, что девушки в России не доедают, а все деньги тратят на шмотки, так как там все помешанные на этом, а потом сидят на воде и хлебе весь месяц, зато сапоги за 600 долларов (он работал на Украине и Молдове когда-то, немного в курсе про культуру и тпт)

    А вообще моя личная ИМХА по мужской психологии, что мужчина (умный, конечно) ВСЕГДА будет говорить женщине, как она прекрасна в каком бы весе она не была, особенно своей жене, чтобы она не чувствовала себя ущербной, ущемленной и вообще была уверенной в себе, а это означает, что мужчина получит ГОРАЗДО больше секса в таком случае, если бы женщина была бы неуверенная, замороченная и чувствовала плохо по поводу своего веса и прочих тараканов по поводу своей внешности и боялась раздеться и стеснялась. Наблюдения из жизни, которые у мужчин в голове, но никогда вслух это не скажут, что бы ни говорили

    Ну, про таких, кто боится, что их жена будет более привлекательна для других мужчин в данном случае я даже не рассматриваю (в смысле того, если она похудеет и совсем красавицей станет).

    Ну, и упаси Бог равняться на английское население, которое всем нам позволяет чувствовать стройняшками, которое чуть ли не 80% по последним исследованиям больно в той или иной степени ожирением или лишним весом!!
    Последний раз редактировалось Штучка; 02.08.2009 в 18:31.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Ира, я с тобой полностью согласна
    Маркиза-Ольга, 172 см - это высокий рост
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.08.2009 в 12:42.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    О причинах набора веса идем разговаривать в тему "Почему мы толстеем?"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •