Великобритания - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Великобритания

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Если я еще вам не надоела с празднованиями бриллиантового юбилея королевы, то я еще покажу фотографии с двух дней.

    Королева такая модная, в цвете минта


    Итак в понедельник состоялся парад конных гвардейцев на площади перед Букингемским дворцом. После этого там же был ланч для особо приглашенных гостей, а вечером шикарнейший концерт.





    Мы на концерт не ходили, но потом очень жалели, так как все наши знакомые, кто был, сказали концерт был совершенно потрясающий.

    В воскресенье, правда, после того, как королева и все остальные простояли 4 часа в холоде на королевской барже, приветствуя всех, герцога Эдинбургского Филиппа (супруга королевы) забрали в больницу, где держат его до сих пор и пока выпускать не собираются с инфекцией мочеполовых путей. Так что остальные два дня празднований прошли без него.

    Открыл концерт Робби Вильямс с полной сценой королевских гвардейцев с песней "Let me Entertain You" ("Позвольте Мне вас развлекать")




    Последний раз редактировалось Штучка; 09.06.2012 в 01:47.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию





    В соборе Св. Павла, где проходила церемония



    Видно что королева очень расстороена из-за мужа на этом фото




    Обратно поехали во дворец на разных каретах


    На балконе Букемгемского дворца, приветствуют народ


    А это куда они все смотрят. Поздравления от королевских вооруженных сил (цыета британского флага).




    Девочки, у меня совсем не работает форум, добавлю еще фото и описания попозже, как смогу.
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.07.2012 в 01:32.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Пока не забыла, скину сюда ссылки (они вроде постоянно действуют, по крайней мере несколько лет уже точно)

    Список бесплатных музеев в Лондоне
    Достопримечательности Лондоне 2 по цене 1
    , если покупать билет на поезд (National Rail) Такие как Мадам Тюссо, Тауэр, зоопарк, туры по Темзе и много чего еще

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Скопирую сюда мой пост, коорый я писала в другой теме.

    Если вы путешествуете в Англии без машины или едите куда-то на поезде, имейте ввиду, что цены на поезда очень и очень дорогие. Особенно если еще путешествовать по стране. Но если билет покупать сильно заранее, то он может быть просто в десятки раз дешевле, чем в тот же или предыдущий день. Частенько, если нет выбора, то на самолет билет из Лондона в Манчестер купить дешевле, чем на поезд в разы.

    Билет из Бирмингема в Лондон (всего пару часов) может стоить больше 100 фунтов в предыдущий или тот же день, но если вы купите его за несколько дней, да, и еще и сравните разные транспортные компании, вы можете его найти всего за 6 фунтов!!

    Ну, и не забывайте про автобусы. Они у нас тое междугородние обычно дешевле, чем поезда. Плюс еще сейчас есть много очень бюджетных автобусов. в том числе и доехать в или из аэропорта.

    Не знаю, возможно также и в других странах. Я по европе без машины не путешествовала.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, я давно собираюсь поделиться с вами моим велосипедным маршрутом.

    Мы сегодня с мужем тоже так славно покатались а велосипедах. Погода - класс, солнечно, небо голубое без единого облачка, катались по каналам, потом одна старинная усадьба с озерами и лебедями вокруг Syon, потом другая Osterley и по Темзе немного, как раз вот именно по этим улочкам у нас мой любимый маршрут обычно проходит, а дальше выезд и по набережной Ричмонд можно очень долго ехать. Во второй усадьбе сделали перерыв, посидели в ресторанчике. Так хорошо день прошел.

    Поделилась с вами своим любимым велосипедным маршрутом Миллион раз ездила уже и каждый раз не перестаю восхищаться красОтами.

    Может, если кому-то интересно, сделаю отдельное описание этих усадеб с картинками.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #26
    Любопытствующий Аватар для iamnadyav
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Дулут, Миннесота
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Привет, Штучка! Мне интересно все, что связано с Великобританией и королевской семьей! Сейчас полезу читать ваши посты. А вы там живете?

  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, живем-с Правда, писатель из меня не особо удачный, так что постов про Великобританию почти и нет.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28
    Любопытствующий Аватар для iamnadyav
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Дулут, Миннесота
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я просто мельком пока посмотрела (подробнее не успела еще), что есть посты. Я в ВБ еще не была, но это моя мечта. А ты там какими судьбами?
    67,5 -> 67,3 -> 60

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •