Штучка, прошу прощения! Просто у меня дома широкий монитор, и все картинки отлично уместились, не учла я, как это будет смотреться на маленьких экранах. Теперь буду знать.
Alexa_Alexa, спасибо, что исправила мои ляпы. Впредь буду более предупредительной
Спасибо за отзыв о фото! Сожалею сейчас, что не всегда доставала фотоаппарат из сумки и не фотографировала всё, что цепляло глаз. С фотиком вообще вышла беда: прямо в день отъезда в Лондон моя камера сломалась (не срабатывал затвор, отходили контакты у объектива), хоть реви. С "мыльницей" ехать не хотелось, уже привыкла к зеркалке. Готова была бежать в магазин, новую покупать, но меня сестра выручила и снабдила своим Кэноном, но я так боялась его испортить, что лишний раз в ход не пускала.
Да, на фото я ) Редкие более-менее удачные фотки. Меня муж фотографировал, а он не силён в этом деле. Я на него обиделась даже, что у меня он, как актёр голливудский получается, а меня он нормально не может снять. Но, фотографий 5-6 вполне прилично вышло.