Ирин, я думаю, Саша имеет ввиду под "сах.замами" любые подсластители, кроме натуральной сладости самих фруктов, то есть и агаву и фруктозу.
Ирин, я думаю, Саша имеет ввиду под "сах.замами" любые подсластители, кроме натуральной сладости самих фруктов, то есть и агаву и фруктозу.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Саша, я вступаю в твой клуб этих самых.. анонимныхНе могу без сладкого, хоть убей! Могу пару неделек продержаться на сухофруктах, фруктах и ягодках, но в итоге организм берет свое.. Любой хорошо продуманный ПП становится скучным без сладкого
И не пойму откуда я такая взялась, папан вообще сладкое всю жизнь всё мне отдавал, никогда не ел, а что касается маман, так она ни одни самые вкусные и дорогие конфеты не признает, кроме своих лимонных помадок
![]()
Нет, ну как жить?! Сладкое- это всё!![]()
Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24
Я вот люблю не только поесть ( читай - обожраться) но и почитать про еду,,, люблю тольковые статьи с картинками- вот нашла кое-чё про сыры ,,мне понравилась поэтика всего сырного посвящения так сказать,,,и посвящаю свою вылазку в интернет Юльче,,, сы-ы-ы-ы-ыр
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Матрешик, спасибо за сыыыр! Сижу, читаю,картинки рассматриваю...
А я тебе в ответ - еще про одного компаньона стеблевому сельдерею:
Тут на днях по радио мне рассказали, пока я домой ехала, про замечательный салат из стеблевого сельдерея и загриленного сладкого перца. Ну, бальзамик еще и ОМ, и все. Я уже опробовала - очень даже!
Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг
Девочки, вот не знаю, размещать ли рецепт или повременить пока.
Я-таки испекла открытый пирог со шпинатом.
Задача была непростая, т.к. традиционный пирог делается из подобия слоеного теста, называемого фило (phylo). Я посмотрела рецепт этого теста - не особо вроде сложно, но там нужно было 2 часа давать тесту настояться, а уменя не было времени, и потом растягивать его в тоненький пласт. По поводу второго у меня возникли насчет ячневой муки, да с моим-то умением, большие сомнения.
В общем, я испекла открытый пирог, который получился вкусным, вроде киша, на вкус тоже вполне аутентично, НО у этого пирога я сделала бортики. И то ли передержала тесто, то ли что, но бортики получились просто-напросто сухими.
Поэтому я и задумалась - если сделать пирог без бортиков, то рецепт готов и удачен, но без бортиков вроде и не пирог... Вот сижу думаю.
Избегаю о/ж и соевых продуктов.
Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.
Мне кажется, что можно рецепт размещать. В конце концов можно пирог меньше в духовке держать.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Ну, подумаешь бортикиОстальное-то все вкусно было, а мы, уж, будем без бортиков делать!!
Вон какой ажиотаж вызвал твой оливковый пирог. Я опять буду его делать сегодня-завтра, правда, вяленые томаты все съела уже, с ними тааааак вкусно.
А шпинатно-фетовые пироги я раньше любила в прошлой жизни, да, шпинаа у нас тут завались. В общем точно буду пробовать![]()
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Социальные закладки