Кулинарная и около кулинарная болтушка - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 106 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1053

Тема: Кулинарная и около кулинарная болтушка

  1. #61
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Маришка

    Ну, у тебя там фазенда столько всего вкусного растет, но и сколько ухода и времени все это требует, даже орехи есть!! Ты их в муку перемоли и вообще будут замечательные запасы на печеньки всевозможные и выпечку БЛ. Это ж мечта просто, а не место рядом с ореховой рощей!!

    А животных.... на самом деле иногда хочется (это все в мечтах больше), а с другой стороны можно найти где-то недалеко ту же мясную лавку при ферме BIO с великолепным качеством продукции и тгда вроде как и не надо это все становится, так как процесс выращивания мне совершенно не интересен, только процесс качества продукции, ее вкусовых свойств и поедания просто, допустим для себя кур и птЫчек будешь кормить исключительно кукурузой хорошей, мясо тогда наного вкуснее становится у них... то есть какие-то такие тонкости все невозможно найти или это только и будешь ездить по разным местам.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #62
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
    да специально в Лондон не наездишься в этот супермаркет. бум ждать когда у нас в Милтоне откроют.
    Я читала давно, когда они там акции перекупали и новый хозяин у них появился были грандиозные планы открыть следующий в Бирмингеме в 2010, но также я знаю, что они очень большие убытки терпят в кризис, поэтому не знаю, все еще собираются этот план осуществить или нет. Пока только 6 супермаркетов в Лондоне и все и не доставляют они никуда, кроме Лондона то я бы онлайн у них много чего заказала бы.

    Конечно, и в дугих местах мнго чего вкусного и правильного найти ожно, но тут просто все под одной крышей собрано.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #63
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ира, а у них есть сайт? че-то не могу найти. хоть он-лайн поглазеть че у них там есть.




    Наташа - 42 года, рост 152

  4. #64
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ,

    Сайт есть http://www.wholefoodsmarket.com/ но на нем СОВЕРШЕННО ничего нет у них, даже заказ нельзя сделать (хотя в магазине было написано, что они делают доставку в близлежащие районы, не знаю, каким образом только, как заказывать-то)

    В общем там только какая у них продукция супер-пупер, а по делу ничего нет абсолютно. общем если когда будет возможность и будешь в Лондоне обязательно зайди, в Кензингтон кажется он самый большой (3 этажа)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #65
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Маришка, перенесла твое сообщение в тему Вопрос-ответ.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  6. #66
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ира-Штучка, давно хотела тебя спросить. Ты во многих своих рецептах используешь и соду и разрыхлитель одновременно. Зачем? Я, почему-то, всегда думала: либо одно, либо другое.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  7. #67
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ань,
    Да, как-то мне кажется тесто поднимается гораздо лучше тогда и во многих иностранных рецептах используется и то и другое, поэтому я уже не мудрю, использую так и результат мне нравится

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #68
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    а я еще обожаю когда кто-то другой приготовил и поднес teetj




    Наташа - 42 года, рост 152

  9. #69

    По умолчанию

    это замечательно, когда кто-то знает, что ты хочешь ;-))мне таких подарков ждать не от кого,,, :-((( у меня муж (17 лет вместе!!) даже не знает какое я кофе пью :-((( ему всегда приходится выливать сделаное и делать другое ,,я в еде вредная!! :-)))
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #70
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Матрешка, у меня муж похоже брат твоего мужа. то же на кухне как на другой планете. вместе десятый год и тоже подарков в виде вкусного обеда уже не жду.
    я имела ввиду в ресторане заказать любимую еду, тебе приготовят и отсервируют. вот красота!!! а еще лучше разбогатеть и завести собственного повара, чтобы согласно диете мне всякие вкусности разнообразные готовил. ну ладно. мечтать не вредно.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 21.10.2009 в 12:30.




    Наташа - 42 года, рост 152

Страница 7 из 106 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •