Так, теперь ужин

Он у нас из белков и легких углей, как я понимаю, плюс орешки (за весь день не более 30 г орешков-семечек)

Белок: рыба, морепродукты (надо привыкать к ним) 100-130 г сырых (наверное поначалу буду взвешивать), белок (1-2), творог (опять же не более 100 г), курогрудь (вдруг опять повезет такую взять!).
Здесь и все наверное. Может, какие-то комбинации типа творог+рыба, например котлетки рыбные с творогом, или какая паста-намазка

Некрахмалистые ?, приготовленные овощи (несырые)

Наверное и всякие комбинации с этим делом.

Можно запеканку, в которую будет входить молок, кефир, мука? соевая мука?

А типа таких бутеров: свекла порезанная, сверху паста из творога? Или свеклу и морковь вареную не берем сюда?

Что с фасолью и другими бобовыми?

Сюда лучше не брать макароны-каши и тому подобное, я правильно понимаю? Потому что с утра кардио. Я читала в твоем посте, что вечером перед кардио такие вещи лучше не есть.

че-то как-то или мозги у меня не варят, или бедненько так с ужином: все рыба да рыба. Я ее люблю, но что-то мне тоскливо стало. Или я просто обарзела