Ума, пожалуйста, не пристраивай ее меню на день силовой тренировки к себе. Это всего лишь образец.
Каждый делает ему подходящее меню. Я не знаю почему они не учитывают овощи? тебе вряд ли надо 2252 ккал +овощи и ягоды. Такие силовые тренировки как у этой девушки все-таки проводятся под наблюдением личного тренера.
Всего лишь я хотела показать, что если тренируетесь, и хотите видеть результаты приобретения вашей фигурой красивых очертаний, то и кушать надо соответственно. Но это соответственно у каждого свое. Но однозначно нужно повышенное употребление белка, чем про тренировках для поддержания тонуса мыщц.
И еще совет из статьи, "что не надо резко менять свой рацион. А делать это постепенно. Например изменить завтрак и неделю к нему привыкать, потом обед и т.д." И естественно следить, что происходит, или все время слушать свой организм.