Питание при занятиях спортом
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 570

Тема: Питание при занятиях спортом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evian Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня две силовые в неделю с 11:30 -12:30 (примерно), я слегка запуталась, как правильно есть перед тренировкой
    Обычно завтрак в 7:30 - 8 утра (БУ), потом минут за 40 до тренировки ем БУ прекус (ц-з мафин, сейчас подсела на энергитические батончики) немного зеленого чая, т.е получается что ем около 11, потом в час дня БЛ обед,т.е. грубо говоря перерыв между БУ перкусом и БЛ обедом всего два часа, явный косяк. Стоит ли пренебречь и не обращать внимание на столь маленький перерыв между ПП, втрой вариант вместо ц-з выпечки есть фрукт с творгом (например половину яблока и 100 гр творога) что явялется ЛПП, или после тренировки устраивать БУ обед (с обезжиренным мясом или рыбой)? Буду благодарна за любые советы
    Я не устану повторять . Особенно после силовой организм начинаем восполнять гликоген . Если нормальная тренировка, то это будет проходить путём окисления жира в гицерол и МЫШЦ в аланин поэтому в идеале не есть ничего, а выпить ВСАА (аминокислоты такие )тогда они вместо мыщц пойдут с жиром,а если и покушать, то только белок, но тогда дольше будут пережигаться мышцы т к пока белок расщепится до аминокислот пройдёт время. А вообще силовые тренировки- это лучшее чем можно придать женскому телу грацию и красоту ,естественно вкупе с питанием . Молодец .
    Последний раз редактировалось Константин; 19.09.2010 в 18:09.

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 07:12
  2. Раздельное питание
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 17:33
  3. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 15:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •