Питание при занятиях спортом - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 570

Тема: Питание при занятиях спортом

  1. #131
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Нашла в спортсвики:



    Быстрее всего всасывается сывороточный, потом яичный, ну а только потом - казеин, который в твороге и содержится
    Последний раз редактировалось Малышка; 17.09.2011 в 17:44.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  2. #132
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Erizza, а ты чем восполняешь белок после треньки. У меня сухой протеин, но надоело однообразие.
    мне не оч удобно таскать молоко + порошок, поэтому я в раздевалке клуба держу банку с аминокислотами и несколько упаковок детского сока с мякотью. Ими и закрываю окно

    а протеина я имею одновременно всегда 2-3 вкуса. Ибо они действительно оч могут надоедать. А разные вкусы чередовать - и ниче не надоедает
    Последний раз редактировалось Erizza; 17.09.2011 в 21:32.

    С 20.07.14

  3. #133
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линн Посмотреть сообщение
    А по-моему, творог после трени - самое то. Вряд ли курогрудка, даже обезжиренная, будет усваиваться быстрее - она же волокнистая! Я от нее тяжесть в желудке ощущаю пару часов, в отличие от творога, к-рый уже прямо во рту растворяется. К тому же, он вызывает некоторый выброс инсулина (да! тот самый, запретный по монти ), который остановит процессы катаболизма, а значит и разрушение мышц. Там еще кажется какая-то заковыка есть волшебная, что типа после тренировки инсулин не повредит фигуре, а наоборот.. все уйдет в мышечную массу.
    есть "по-моему", а есть "доказанное исследованиями". Оно не всегда мягко гря совпадает.
    Казеиновый (молочный) белок дольше всех белков усваивается. И что бы вы ни думали - это установленный научный факт

    С 20.07.14

  4. #134

    По умолчанию

    А что вы думаете про соевый белок? Я вот такой нашла http://pureprotein.ru/products/izolyat-soevogo-belka
    Такой можно после тренировки?
    Последний раз редактировалось Annagavana; 28.09.2011 в 08:12.

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  5. #135
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня ссылка не открвается, но любой белок несывороточный нам можно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #136

    По умолчанию

    А нужно?) или после тренировки лучше яичный белок? Просто у нас все таки есть ограничения по яйцам

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  7. #137
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Annagavana, у нас ограничения по желткам, а не белкам.
    Лучше - яичный. И там содержится только белок, желтка нет.
    Соевый долго усваивается + содержит фито-экстрагены (хотя некоторые производители протеины утверждают, что избавляются от него, но слабо верится).
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  8. #138

    По умолчанию

    Еще девочки, помоги пожалуйста! Я перешла в новый фитнес, он прямо в моем доме. В зал я иду сразу как встаю, но утром я голодная. Потом после треньки иду домой завтракать. Как мне организовать питание чтобы не идти на тренировку ни голодной ни с набитым желудком?!

    И еще... Сегодня утром мой половин увидел что я пью протеин.. И как начал меня ругать - "ты что не Понимаешь, это для набора массы, ты за месяц 5 кг наберешь!!!" . Напугал меня он короче.
    Последний раз редактировалось Штучка; 02.10.2011 в 20:41.

    Диеты для похудения на www.nadietah.ru

    питаюсь по системе Монтиньяка с 15.07.11
    сейчас мой вес 64, хочу 59

  9. #139
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Annagavana, ни в коем случае нельзя голодать во время утренней тренировки, это же жуткий стресс. раз уж совсем нет времени на завтрак, то можно перекусить хотя бы парой фруктов (утром можно и бананы), они перевариваются быстро - минут за 10, зато энергией будут обеспечивать на протяжении всей трени.
    на счет протеина: наверное это единственная вещь на свете, от которой нереально поправиться, хоть ты бочку съешь.. лишний белок просто выйдет транзитом (хотя его избыток токсичен, если что )
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  10. #140

    По умолчанию

    От бочки протеина пронесет разве что Линн права: на голодный желудок заниматься нельзя, сразу нарушается обмен веществ. Annagavana, а что мешает тебе выпить тот же протеиновый коктейль, например половину нормы, прямо перед занятиями?

Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 07:12
  2. Раздельное питание
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 17:33
  3. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 15:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •