Питание при занятиях спортом - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 57 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 570

Тема: Питание при занятиях спортом

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evian Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня две силовые в неделю с 11:30 -12:30 (примерно), я слегка запуталась, как правильно есть перед тренировкой
    Обычно завтрак в 7:30 - 8 утра (БУ), потом минут за 40 до тренировки ем БУ прекус (ц-з мафин, сейчас подсела на энергитические батончики) немного зеленого чая, т.е получается что ем около 11, потом в час дня БЛ обед,т.е. грубо говоря перерыв между БУ перкусом и БЛ обедом всего два часа, явный косяк. Стоит ли пренебречь и не обращать внимание на столь маленький перерыв между ПП, втрой вариант вместо ц-з выпечки есть фрукт с творгом (например половину яблока и 100 гр творога) что явялется ЛПП, или после тренировки устраивать БУ обед (с обезжиренным мясом или рыбой)? Буду благодарна за любые советы
    Я не устану повторять . Особенно после силовой организм начинаем восполнять гликоген . Если нормальная тренировка, то это будет проходить путём окисления жира в гицерол и МЫШЦ в аланин поэтому в идеале не есть ничего, а выпить ВСАА (аминокислоты такие )тогда они вместо мыщц пойдут с жиром,а если и покушать, то только белок, но тогда дольше будут пережигаться мышцы т к пока белок расщепится до аминокислот пройдёт время. А вообще силовые тренировки- это лучшее чем можно придать женскому телу грацию и красоту ,естественно вкупе с питанием . Молодец .
    Последний раз редактировалось Константин; 19.09.2010 в 19:09.

  2. #72

    По умолчанию

    Ой, вы мне ответили а я и не видела, спасибо большое
    Мне теперь надо у нас эти аминокислоты найти
    Константин, если Вы еще заходите в эту тему можно еще два вопроса
    Что лучше есть перед тренировкой ( голодной на силовую не могу идти, сил нет да и плохо становится)
    Через сколько времени после аминокислотно коктейля можно есть?
    Последний раз редактировалось Evian; 06.10.2010 в 17:42.

  3. #73

    По умолчанию

    Я всегда захожу везде . Только вопрос когда . В какое время занимаешься ? На счёт плохо становиться . Как часто занимаешься ?? Сколько длиться тренировка ? НЕ должно быть плохо . Ответь и посмотрим
    Последний раз редактировалось Константин; 08.10.2010 в 22:18.
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  4. #74

    По умолчанию

    Привет, Костя!
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Прекрати после бега кушать углеводы . Даже ягоды . Жир не будет уходить .
    а что кушать после бега? через какое время? чтобы он-таки уходил

    это же к этой теме относится?!
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  5. #75

    По умолчанию

    В идеале пить аминокислоты (кирпичики из чего состоит белок ) . Белку ещё надо расщепиться до них . А тут выпила и всё сразу усвоиться . В ответ будет выброс инсулина который заблокирует действие кортизола и мышцы не будут уходить на энергию . А т к нужна глюкоза то будет жечься жир и аминокислоты которые ты выпила . Не хочешь или нет , то белковую пищу и без углеводов и жиров . Например яйца (белки ) или коктейль (изолят ) . Но кушать ОБЯЗАТЕЛЬНО . Я написал почему выше. Это очень важный вопрос . Спрашивай если что непонятно

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Константин,часто вопросы возникают не сразу :mig:
    Я хотел максимально задеть всё то что думают и бояться женщины , встать на ваше место . Значит во многом удалось . Я контактен так что когда будут пишите . Здесь почти каждый день ( смотрю рецепты )
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.10.2010 в 01:15.
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  6. #76
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Константин, привет!
    А про систему пилатес вы слышали? Можете посоветовать как питаться при этой системе? У меня пока нет возможности заниматься кардио-тренировками(по медицинским показаниям - авария) .
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  7. #77

    По умолчанию

    Пилатес укрепит ваши связки , сделает пластичнее тело ,но никаким образом не повлияет ни на обмен веществ, ни на жировую прослойку .Питание при нём такое же как и при обычной жизни -ЗДОРОВОЕ . Никаких явных отличий.Питайся по Монти . Таковы факты .Выздоравливай . Думаю пока пилатес само то, а потом и похудеем
    Последний раз редактировалось Константин; 10.10.2010 в 16:39.
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  8. #78

    По умолчанию

    Константин, заранее спасибо
    Занимаюсь в обед (11:30)
    Делаю две силовые в неделю (плюс один класс, сайчас бут камп), т.е. хожу в джим три раза.
    Сейчас за 45 (40-50) минут до тренировки сьедаю углевод (яблоко, персик, груша) могу сьесть грамм 100 нежирного белка (обезжиренный йогурт, 2% коттадж)
    Тренировка длится 40 мин, прорабатываю все тело за одну тренировку.
    В принципе худеть особенно не хочу (1.62 рост, вес 53, если снижаю вес ниже 52.5 кг постоянно хочестя есть, жира в среднем 22%, масса мышц около 38-38.5 кг - понятно что это цифры очень приблизительные)
    Чего хочу от правильного питания, это выжать максимум из тренировки, т.е. если уже хожу на занятия и прикладываю к этому усилия.
    Как я поняла надо купить ВСАА (изучаю рынок , до это к спортивному питанию даже не притрагивалась) и сразу после трени ВСАА через час нежирный белок и еще что-то, что?
    (а вообще схема питания в дни тренировок у меня простая: 7 утра завтарк-хорошие углеводы| за 40 мин до тренирвки перекус фрукт-белок| после триноровки белок, углеводы (овощи и салат)| перкус (чай с молком)| ужин белок и салат) мясо не жирное, масла по минимому. Вот как то так.
    Собственно вопрос, как лучше есть до тренировки и как лучше после, что бы не терять собственных мыщ и в иделе подтопить еще немного жирок и поднабрать мышечной массы(мне бы жира 21% а вот мышц 40 кг , при этом я ОК с весом в 53 кг)
    Надеюсь, я не очень запутанно все объяснила
    Да еще йога раз в неделю (но это дома с диском, больше баловство)

  9. #79

    По умолчанию

    Мышц мало . Это плохо . Вопросов много . Объяснила действительно не очень понятно . Давай по порядку . Что непонятно спросишь уточню . В принципе почти всё правильно делаешь .Почти . Ну для начала НОРМАЛЬНАЯ СИЛОВАЯ ТРЕНИРОВКА не может быть такой чтобы проработать всё тело . НЕВОЗМОЖНО . Ну максимум 2 большие группы мышц .Если больше то либо лёгкие веса либо плохие упражнения . Две тренировки в неделю надо к примеру так . 1- ноги ,ягодицы , бицепс бедра и низ спины , пресс .Это звучит много на самом деле мало . Пишу именно тот порядок какой надо и поясню . Присед с широкой постановкой ног (сумо) , жим ногами в тренажёре , гиперэкстензия , пресс . Есть тонкости в технике но о них отдельно . Подход должен быть таким чтобы 10 раз был последним и больше ты не можешь т е отказ .При гиперъэкстензии берёшь блины в руки ( у меня девочки и по 40 кг брали ) На пресс макимум 5 кг и немного больше количество повторений (25 ) Во второй день грудь , спина , руки . Жим гантелей под углом в 30 град ,отжимания , тяга верхнего блока , тяга по горизонтали . Задесь если на 8 можешь то вес увеличиваешь .Нужно добиться отказа именно не более той цифры повторений что я написал . Почему ?? Это длительный разговор и вроде в одном из постов я этот процесс описывал . Это важно . Вот ПРИМЕРНО так и выглядит силовая тренировка . В другие дни больше двух тренировок я настоятельно не рекомендую . Итого 4 тренировки в неделю ЗА ГЛАЗА . Если что то не идёт наверняка значит что ты себя загоняла и метаболизм тормозиться . Но так сходу я не смогу это утверждать надо общаться но если это так то надо прекратить тренировки ,откушаться и начать заново . Питание тоже длительный разговор и плохо всё писать одной лекцией . Опять в трёх словах . Не урезай донельзя углеводы . Примерно 30 процентов от калорийности .(граммы посчитай ) . Жир горит в огне углеводов есть такая истина . В идеале заниматься ближе к вечеру но если как ты то . Утром чуть углеводов с низким ГИ примерно 50 проц от твоей нормы . После тренировки ВСАА , потом белок ( омлет из белков яиц , творог обесжиренный (углеводов мин ) ) Но лучше всего яйца . Может варёные ?? . Есть ещё изолят белковый (спорт пит ) но некоторые с ним не худеют ( сыворотка ) а некоторые норм .Поэтому надо экспериментировать .Потом овощи но в пределах нормы (из углеводов ) Ну такова цена тела которое ты хочешь . Котроль не весы а см на талии раз в неделю по самому широкому месту . В этом посте лишь 10 проц информации ,но базовой . Задавай вопросы .Лучше по одному Надо более последовательно . Сначала разберись с силовым тренингом , а потом и дальше
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  10. #80
    Toni4ka
    Guest

    По умолчанию Система Монти в фитнес-клубе

    Девочки, привет всем! Простите если пишу не в ту тему, но мне очень нужна ваша консультация!!

    Мы с подругой открыли фитнес-клуб совсем недавно, и хотим помочь нашим клиенткам похудеть. Договаривались посотрудничать с разными диетологами, все как-то сложно с ними. И тут мой папа, который худел по монти с моей помощью и помощью вашего форума, посоветовал рассказать нашим женщинам в клубе о системе Монтиньяка.

    Теперь у меня такая задача стоит - свой бизнес оставляет на старте проекта времени на сон по 4 часа и сама я не могу подготовить лекции и даже вычтать внимательно темы на этом прекрасном форуме сейчас нет времени.

    Подскажите пожалуйста, есть ли такая тема на форуме, или готовил ли кто-то лекции по монти, может поделитесь? Известны ли спецалисты по системе, мы бы пригласили почитать лекции в нашем клубе, мы находимся в городе Красноярске.

    Мне очень хочется поддержть наших клиенток в достжении их целей, я вижу как они занимаются и стараются. И я верю в систему, папа мой похудел феноменально и очень счастлив, показывает всем свой пресс ) Я конечо набегалась с новыми рецептами и поиском подходящих продуктов, но это того стоило!

    Буду благодарна за любые советы и помощь - как проводить такой курс, кого можно пригласить на чтение лекций, методические материалы. Моя электронка a.baranchikova@mail.ru. Если можно открыть такую тему - Монти в фитнес-клубе, буду докладывать как идут у нас дела и какие результаты.

Страница 8 из 57 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 08:12
  2. Раздельное питание
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 18:33
  3. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •