Питание при занятиях спортом - Страница 57
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 74748495051525354555657
Показано с 561 по 570 из 570

Тема: Питание при занятиях спортом

  1. #561

    По умолчанию

    Я пару недель хожу на тренировки Хот айрон,перед тренировкой ем курагу с запаренной овсянкой, после не ем пару часов, хотя вроде как надо закрыть бу окно, но вес стоит намертво и я решила пока с этим окном не заморачиваться. Вчера подключила бег, вот сейчас снова собираюсь на пробежку. По Монти питаюсь неделю. Изменений в весе никаких, только есть очень хочется(

    - - - Обновленный - - -

    Пыталась максимально исключить углеводы, но в глазах темнеет и на тренировки просто сил нет!

  2. #562
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Исключение углеводов - это ВООБЩЕ не Монтиньяк ни разу!!! Это просто совершенно не допустимо!!!

    Вы что-то совсем сильно не то делаете, если очень сильно хочется есть. Потому это основное правило, что есть можно много и есть совершенно ТОЧНО не должно хотеться, чувства голода на Монтиньяке нет!!

    Изучайте азы!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #563

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Я знаю азы, и вообще неплохо знаю суть метода, не одну книжку прочитала М. Монтиньяка. То, что первую неделю на Монти хочется есть, это нормально, поскольку происходит ломка, организм пытается потребовать обратно продукты с высоким ГИ. А углеводы я исключала до того, как перешла на Монти, когда была на Аткинсе. Просто совсем невнятно изложила) суть в том, что пока нисколько не похудела. Фруктам я вообще не очень доверяю, возможно у меня с поджелудочной беда, прыгала с диеты на диету, и она пока реагирует слишком бурно даже на сухофрукты с мюсли. Читала у Монти про женщину, которая полгода не сбрасывала ни грамма на Монти, а потом вес пошел вниз обвалами, когда поджелудочная восстановилась наконец. Неужели я такая же(
    (Message Boards code, FertilityFriend.com's boards, phpBB based boards, Invision Power Board, vBulletin...)

  4. #564
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Назрел вопрос когда пить сок (без сахара) с желатином? Я занимаюсь бегом по утрам. Если позавтракала , то часа через 2 тренировка, после сок с желатином. Если не завтракаю, то перед треней сок с желатином. Через час завтракаю. Завтрак обычно хлеб зерновой с маслом. Правильно ли я делаю?

  5. #565
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А какую роль здесь играет сок?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #566
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Основную роль как просто вкусный разбавитель желатина. Ну и углевод , нааерно

  7. #567
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    В таком случае: какая разница когда его пить? Хоть во время бега.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #568
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малу Посмотреть сообщение
    Я пару недель хожу на тренировки Хот айрон,перед тренировкой ем курагу с запаренной овсянкой, после не ем пару часов, хотя вроде как надо закрыть бу окно, но вес стоит намертво и я решила пока с этим окном не заморачиваться. Вчера подключила бег, вот сейчас снова собираюсь на пробежку. По Монти питаюсь неделю. Изменений в весе никаких, только есть очень хочется(

    - - - Обновленный - - -

    Пыталась максимально исключить углеводы, но в глазах темнеет и на тренировки просто сил нет!
    Я не ем два часа после тренировки, если она вечером. Если утром и мне еще на работу потом, то ем сразу , иначе соображать не буду

  9. #569

    По умолчанию

    Знатоки, подскажите, (не закидывайте тапками, пока знакомлюсь с инфо) - если тренировка в 19.30-20.00, во сколько нужно поесть до тренировки? И если не есть до тренировки, можно ли поесть после? Через сколько? и когда последний раз в день можно есть в принципе?

  10. #570
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Мне нравится мнение, что после 18 -00 уже не следует принимать пищу. Но мнения очень разные. Я стараюсь придерживаться, но не всегда получается. В отношении тренеровки, рекомендация профессионального тренера: ВСАА, но еще лучше ЕАА - это комплекс аминокислот их можно пить до тренеровки, во время тренеровки, после тренеровки. Мне очень понравилось состояние организма после приёма этих белков. Хотя ВСАА с натуральным вкусом всегда горькие, приспособилась разводить половину нормы в бОльшем объеме воды - так не горчит. Мне хватает. ЕАА обычно со разными вкусами. А поесть можно и сразу после тренеровки и перед самым началом тренеровки, но не очень плотно, конечно.
    Если что-то непонятно - спрашивайте - есть возможность узнать у тренера.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 74748495051525354555657

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 08:12
  2. Раздельное питание
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 18:33
  3. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •