Питание при занятиях спортом - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 570

Тема: Питание при занятиях спортом

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Девочки, про питание до и после тренировок хорошо написано здесь
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.10.2011 в 01:02.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    После этой статьи ... у меня, кажется, исчезает ужин в дни тренировок... И что же делать?
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Анют, во сколько у тебя обычно тренировка?
    я хожу к 18.30, ем обычно перед самым выходом с работы (т.е. за час до начала), что -то легкое, фасоль или чечевица с овощами, или творог обезжиренный, или спагетти цз, плюс кофе Арабика и шоко - хотя бы гр 10 - на тренировку и вечер после нее мне хватает



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  4. #14
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириш! Можно мы тут слегка пообсуждаем наши ужины после спорта, а? Мы не будем сильно флудить, просто чуть-чуть.
    плииииз

    Танюш! У меня спорт тоже где-то в это же время. Только если ты пока формируешь форму, я пытаюсь просто скинуть вес и объемы. А в той статье, которую ты порекомендовала, получается такой график... За 5 часов до белок, за 3 часа до последний прием пищи... и соответственно 3 часа после нельзя... Я уже не говорю, о том что пить нельзя в течении тренировки
    По сути... если я в 19 на спорт, то последний прием пищи с белком, т.е. обед это около 2, потом перекус в 4... а ужин... кажется пропускается.... Так что не знаю, что и делать
    Хотя сегодня я все-таки съела черешни чуть-чуть и одну лепешку-пудлу... которую готовила на завтра
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитрость Посмотреть сообщение
    Танюш! У меня спорт тоже где-то в это же время. Только если ты пока формируешь форму, я пытаюсь просто скинуть вес и объемы. А в той статье, которую ты порекомендовала, получается такой график... За 5 часов до белок, за 3 часа до последний прием пищи... и соответственно 3 часа после нельзя... Я уже не говорю, о том что пить нельзя в течении тренировки
    По сути... если я в 19 на спорт, то последний прием пищи с белком, т.е. обед это около 2, потом перекус в 4... а ужин... кажется пропускается.... Так что не знаю, что и делать
    Хотя сегодня я все-таки съела черешни чуть-чуть и одну лепешку-пудлу... которую готовила на завтра
    Ань, знаешь, я тоже еще в первую очередь пытаюсь скинуть вес и объемы, но.. в первую очередь, для этого, на мой взгляд, нужно правильно питаться по Монти а для этого необходимы 3 полноценных ПП в день! я тоже думала свести к минимуму еду до и после тренировки, но потом решила, что хотя бы "до" нужно оставить, сильно на весе это не скажется, а для организма так будет лучше... Не ешь, главное, после, а до - исключи жиры и этого будет достаточно.
    аа..еще что хотела сказать:o ПЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО во время тренировки все таки, сколько я читала, больше "за" это, чем против, даже при активном похудении.. пьешь больше-ускоряешь обмен веществ, что тоже оч.хорошо в нашем случае



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #16
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Танюш! У меня видимо, все-таки не сростается... я перед спортом уже домой не захожу... Т.е. сразу на спорт... Получается могу "схомячить" фрукты, больше что-то в голову ничего не идет.
    А вот о воде - это здорово!!! Посмотрим результат через месяцок
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #17
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию Питание при занятиях спортом

    вот у меня такой вопрос.
    как вы кушаете до и после тренировки? соблюдаете ли какие-то правила или ограничения какие есть?
    я хожу в джим примерно 3 раза в неделю. у меня программа на тренажерах. так как не работаю, то хожу днем. вобщем завтрак у меня обычно в 10. примерно в 12-13 дня у меня тренировка которая длится 1 час или 1.5 часа если с сауной. потом я опять стараюсь не кушать. в результате у меня не получается нормального полноценного обеда, так как приеду домой в 4-5 и уже поздно обедать, и я просто перекусну что-нибудь и жду ужина.
    просто я где-то читала что если стремитесь похудеть то не кушать пару часов до и пару часов после тренировки. что вы думаете по этому поводу?




    Наташа - 42 года, рост 152

  8. #18

    По умолчанию

    Наташа, лучше всего кушать ЗА 1-2 часа до тренировки и после тренировки скушать что-то белково-углеводное (про питание после тренировки мы обсуждали в коктейлях протеиновых).

    На самом деле зависит от того, на что направленна тренировка. Если надо с весом бороться и с жирком, то лучше покушать за 1-2,5 часа до трени что-то белковое и нежирное. Ну и после тренировки тоже белок нежирный с углеводами.

    Вот поела в 10 и как раз нормально в 12-13 пойти на тренировку. После этого в течение 40 минут постарайся покушать (оптимально йогурт с ягодами или йогурт с салатиком или салатик там с нежирной рыбкой, ну вообщем что-то такое).

    Некушать до и после тренировки очень плохо. Т.к. организму надо запускать метаболизм, а ресурсов (пищи) для этого нет.
    Алёна, Рост 165 см

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Такая тема достойна отдельного разговора

    После тренировки, как вариант, можно выпить, например, гоголь-моголь из яичных белков или соевого молока - это если не хочется есть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20

    По умолчанию

    О! вон Саша еще идеи подкинула!

    Я обычно ем утром в 7 и в 11:00 у меня тренировка. Когда я добираюсь до работы после трени, я не то что голодная, я весь офис готова скушать Смотрите по ощущениям. Чувство голода появляется не сразу после тренировки, т.к. гармоны все еще в возбужденном состоянии в теле. Надо дать себе остыть немного. Но это так, к слову.
    Последний раз редактировалось Elika; 23.07.2009 в 15:05.
    Алёна, Рост 165 см

Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 08:12
  2. Раздельное питание
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 18:33
  3. Нижнее белье для занятий спортом
    от Штучка в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •