Синдром Поликистозных Яичников и инсулин - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Синдром Поликистозных Яичников и инсулин

  1. #51
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, я немножечко не по теме ..но все же ...отдаленно ...в общем ребенку 1,7 - кормлю, кормления сократила уже только до ночных(может 2-3 раза прикладывается ), но месячных у меня до сих пор нет ...я все думала, что как только сокращу кормления , они начнутся ...но их нет....хм ...как вы думаете есть ли повод задуматься ? может с гормонами у меня что-то не так(до беременности все было нормально , регулярный цикл, проблемм не было).

  2. #52
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Иришка, как раз ночью и происходит всплеск пролактина, если не ошибаюсь, начиная с 5 утра. А ты ночными кормлениями только стимулируешь его выработку. Так что пока гипофиз дает команду "кормим", тем более, ночью, менструаций можно и не ждать. Конечно, есть исключения из правил, но, как правило, если ночное кормление присутствует, то лактация еще в силе.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  3. #53

    По умолчанию

    iUmka , мне назначал врач раньше... Думаю, не страшно. Хотя... Пока начну с Метформина - а там поглядим
    Света, рост 176




  4. #54
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Ой, у меня поликистоз. И 13 лет на Диане. Соотвественно я похожа на большого целюлитного пупса.. В декабре приняла решение бросить пить Диане. Пью гомеопатию Мулимен. Пока результат не особо, цикл устанавливается. Могут месячные быть по два раза на месяц. Но зато я села на Монти, наконец-то худею, и уменя вооьще есть месяные ьез ОК. Хоть так! Надеюсь, все будет ок...
    Что самое интересное-у мамы и бабушки диабет 2 типа.... Поэтому на монти и решила сесть предотвратить так сказать. Сахар пока в норме.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  5. #55
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Господи! Девочки, ну не спешите гормоны сразу пить! Ну есть же ж России и на Украине Боровая Матка и Красная Щетка (у красной есть противопоказание - повышенное АД, но нужно уточнить). Я с сентября месяца пью Боровую Матку, боли во время КД уже и забыла кодга были, цил нормолизовался, у мамы миома операбельная рассосалась.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #56

    По умолчанию

    ТОРже слышала про борову матку много позитивных отзывов.
    Но есть случаи, когда гормональный статус можно запустить в праивльное русло иключительно гормональной терапией. Иначе можно себе навредить практически непоправимо.
    Но ведь это дело врачей-не правда ли? Надо найти хорошего гинеколога-эндокринолога (пошарить по знакомым). Фа самолечение-это при насморке хорошо.А тут может быть совсем не весело, если запустить течение таких заболеваний.
    Надо и в традиционую медицину,считаю, верить. И помогать себе народными средствами.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  7. #57
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    А боровая матка это тоже самое, что душица и материнка? Или нет? А то в нете читаю, ничего не пойму... Мне говорили, что душицу пьют наоборот при подозрении ранней беременности, чтоб ее не было и месячные пришли....
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  8. #58
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108
    Последний раз редактировалось Strekoza; 12.03.2010 в 07:56.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #59
    Любопытствующий Аватар для marinita
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    España
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    здраствуйте девочки, у меня тоже СПЯ, я уже более 10 лет лечусь от бесплодия , мне сделали 2 искуственных оплодотворения и последний раз гинекологурод сказал ,чтобы я никаких надежд больше не питала и пила противозачаточные ,чтобы месячные шли (у меня после всех лечений месячные сами перестали появлятся,только с противозачаточными).Можете представить в каком состоянии я вышла от гинеколога этого. А потом мой терапевт посоветовал мне начать пить метформин и уже про диету нашу я случайно узнала из интернета, что она мне поможет. Мне сейчас так обидно,слов нет,столько времени и здоровья зря потрачено. Девочки,столько гинекологов поменяла и платных и бесплатных и ни один мне ничего не сказал.


    Марина, 168 рост

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Марина, да, увы, но в любой профессии очень мало профессионалов, постоянно повышающих мастерство - и врачи не исключение. Бесчувственных людей тоже, увы, полным полно и в самых "гуманных" , казалось бы, профессиях.
    Слава богу, что терапевт тебе подсказал вариант лечения, может быть, уже вооружившись этим знанием ты сможешь найти и хорошего гинеколога.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •