Синдром Поликистозных Яичников и инсулин - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Синдром Поликистозных Яичников и инсулин

  1. #31

    По умолчанию

    Девочки,была дома у врача,и что она мне сказала,что пить таблетки мне прийдеться до того момента,как я решу забеременеть(а это года через 3-4),иначе,может и киста развиться,и яиник лопнуть.вот так невесело все.

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Юля-ля, такое дело серьезное, что лучше бы и еще одному врачу показаться, а не полагаться на знания только одного специалиста.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ,у меня их было 7-9 шт,и более половины были такие дубы,что я им многое рассказывала,а одна назначила от эрозии мазь троксевазин во внутрь(это мазь от вен и каппиляров),вообще дикость

  4. #34

    По умолчанию

    Светик, у тебя и кг по сравнению с моими не так уж и много. А ты по какому случаю гармоны пьешь (если не секрет, конечно).
    Последний раз редактировалось Штучка; 16.01.2010 в 23:20.

  5. #35

    По умолчанию

    Свет, конечно, раз болела - какие там тренировки... Ничего, сейчас потихоньку войдёт всё в колею!
    У меня поликистоз яичников. Гормноны не в порядке, поэтому цикл ни к чёрту или совсем отсутствует. При этом девушки с таким диагнозом часто имеют избыточный рост волос, плохую кожу, лишний вес (из-за повышенного тестостерона). И похудеть с таким диагнозом сложно. Да что там, самое главное, что сложно забеременить и выносить малыша... Ну, я надеюсь, что если будет ОН, справимся Поликистоз не вылечивается, но можно регулировать. Это как диабет - жить можно, но осторожно
    Света, рост 176




  6. #36
    Любопытствующий Аватар для кванза
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Давным-давно, я уже не помню когда, у меня тоже были кисты на яичниках. Я даже диагноза своего уже точно не помню. Еще была миома матки. Врачи меня напугали - киста разорвется, будете экстренно оперироваться. Я испугалась - сделала лапароскопию. Посидела я на гармонах, но через некоторое время все опять выросло и я стала искать выход. Второй раз быть под наркозом мне не хотелось.
    О том что кисты можно вылечить радоновыми ваннами я узнала случайно. Я поехала в Пятигорск, была там в санатории месяц. Пила воду из источников, принимала радоновые ванны, делала радоновые орошения и микроклизмы радоном, но в уже большей концентрации. Все это мне назначила врач-гинеколог, которая работала в санатории. И для нее это было обычным явлением, то что так можно избавиться от кист. В Москве же об этом ни один врач мне не сказал.
    Насколько вреден радон или полезен я до сих пор не знаю, т.к.раньше я об этом не задумывалась. У меня была цель - избавиться от кист.
    Я приехала домой через месяц - кист (5см) уже не было. И больше они не росли.
    Я не врач, и не говорю, что именно так надо лечиться, но вдруг это кому-то поможет избежать операции...

    Наташа, 39 лет, Рост 174см.

  7. #37

    По умолчанию

    Свет, что это за слово "если"? Конечно, ОН появится! Тем более у такой красотки, как ты!
    А вообще в любой ситуации главное не складывать лапки! Помните, как сказка про двух лягушек, которые упали в бидон со сметаной. Одна подумала, что конец, сложила лапки и пошла ко дну. А вторая начала барахтаться, вспахтала сметанку, встала на островок масла и выпрыгнула из бидона!
    А дети вообще приходят по своему усмотрению. Бывает, что у абсолютно здоровых людей не бывает долго детей. А у меня есть знакомая, у которой правый яичник и левая труба, левого яичника и правой трубы нет. Врачи говорили, что детей не может быть по определению. Два раза она ездила в Сочи на вживление эмбриона. А после того, как родила 2-их детей, забеременела сама!

  8. #38
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    A_S_S_O_L, и никаких "если"!!! Правильно Sweta говорит!
    У меня поликистоз лет с 14 или 16, вот непомю точно. Сейчас сын растет, вот в мае 3 годика будет, и не сказала я бы что трудно было забеременеть, на все про все 1,5 месяца. :mig: И беременность легко прошла, только в первом триместре была проблемка. А так все как в сказке, даже педикюр сама делал на последних сроках.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #39

    По умолчанию

    кванза, очень интересная информация. главное - новая, ведь о таком у нас никто не говорил. поздравляю, счастье-то какое, что вылечилась!

    Strekoza, Sweta, спасибо вам, девочки!!! ведь правда всё-всё на свете бывает. надо только хотеть и верить и то, о чём вы рассказали воодушевляет. ещё как
    Света, рост 176




  10. #40
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки привет!!! Интересная тема у вас.Мне на первом курсе института сделали операцию.Делали на угад.Боялись,что апендицит лопнул.Оказалось восполение предатков.(апендикс не вырезали???)
    и после пошли спайки на правом яичнике.Врачи говорили,что будет проблема иметь детей.И на последнем курсе на рождество(впервые не предохранялись) мы зачали дочуteetj/Считай с первого раза.
    А еще я читала старинные советы бабушек от бесплодия.Незнаю это помогло или совпадение,но 3 подругам помогло(у одной,5 лет жила с одним мужем и 3 с другим и детей не было)
    У кровати поставить фикус.Как у бабушек ,палка с большими листьями.
    Все ставили и в течении 1-3месяцев беременели.Удачи!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •