Позитивное мышление - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: Позитивное мышление

  1. #71
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вероника, по какому предмету они такой интересный доклад писали?

    Ты не грусти! Сейчас период такой, мало солнечного света, холодно. Старайся днем хоть на полчаса на улицу выходить и кушай побольше витамина С (киви, апельсины, мандаринки).

  2. #72
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Petitenat по математике))))
    " Отрицательное и положительное не только в математике, но и в жизни" что то в этом духе.
    А я раскланялась. Не могу себя заставить выйти из дома. И вообще собраться. Но диету придерживаю.

  3. #73
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    и я что-то раскисла, состояние такое ...ничегонежелания, ступора ,раздражения... Недовольство собой, настроение вообще никакое ,часто бывает срываюсь ... даже с мужем не хочется разговаривать ...в общем как-то так ...

  4. #74
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ивадара, Вероника, я вам клянусь, это действие короткого светового дня. Я тоже по вечерам либо сижу с полузакрытыми глазами перед телеком, либо цепляюсь к мужу, чтобы выйти из заторможенного состояния. Ни читать, ни рисовать, ни готовить не хочется. Может, нам дружно заняться подготовкой к Новому году, чтобы хоть как-то пробудиться? Я еще подключила спорт по утрам, через силу, но по крайней мере на полдня бодрость появляется. А также планирую пересмотреть расположение и мощность ламп дома, чтобы более яркий свет по вечерам был (и лампу дневного света у мужа отберу).
    Это у нас зимняя спячка какая-то. Как день начнет расти с 22-го декабря, станет по-веселее.

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Ни читать, ни рисовать, ни готовить не хочется. Может, нам дружно заняться подготовкой к Новому году, чтобы хоть как-то пробудиться?
    Petitenat-Наташик как ты права!! Это столько позитива приносит. Я как раз сейчас этими приятными хлопотами и занимаюсь, ищу маленькие подарочки своим подопечным, чтобы отправить на Новый Год и они порадовались, совершенные безделушки, но знаю, как им будет приятно их получать и распаковыть (от этого и у себя совершенно положительный позитивный заряд идет! ), яркие красивые открытки к Новому году, плюс у некоторые еще и дни рождения вдобавок к этому. Плюс и другим друзьям родственникам присматриваю заодно подарки, когда хожу по магазинам.

    В общем побольше позитива в нашу жизнь!!!!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    А я тут исстрадалась, что только меня сегодня колбасит... Делала полдня сравнительный анализ цен на большой дом с несколькими квартирами. Из-за недостатка опыта сделала хорошо лишь половину работы. Остальное послала своем менеджеру, теперь сижу мучаюсь вычитками, что не сделала работу идеально Вроде все в сопроводительном письме менеджеру объяснила, но все равно колбасит. И делать ничего не могу. Сижу, кисну и занимаюь самокритикой
    Еще и котел газовый, зараза, выкобенивается.. Квартиру греет, а воду горячую нет. Уже третьего мастера сижу жду... И видимо, сегодня безрезультатно... Так бы встал под горячий душ, все же легче бы было, весь негатив бы смылся.....
    Надо срочно что-то делать... А то так и протухнуть недолго.... Позитива явно не хватает...



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #77
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я раскислась по полной. Ничего не хочется. Со всеми ругаюсь. Раздражительная. А встреча Н.Г. еще больше меня раздражает. Буду считай одна с дочей праздновать. Муж будет, как всегда дежурный. И домой забегами будет приезжать. А я буде несколько дней готовить, наряжусь и тупо буду сидеть перед ТВ. Все родственники и друзья уехали с нашего города...Вот подумала о НГ еще хуже на душе стало.
    Я люблю 1 января. Много еды. Готовить не надо. Расстелим диван и будем в пижамах перед столом и ТВ лежать и ничего не делать. Вот где рай!
    А сейчас надо что то делать. Я не могу себя заставить просто во двор выйти. Бледная, как моль. Тихо с сума схожу. Весело.Читаю дочин доклад, понимаю, что про меня и, что все правильно, но сделать ничего не могу.Это не моя жизнь и я устала бороться. Сложила лапки и смотрю тихо куда меня несет течение. Амёба!

  8. #78
    Увлеченный Аватар для iUmka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Warwick, UK
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    мда, день что ли сегодня такой: мои студенты вели себя как распоследние *&*&^*&^*^! И у меня настрой такой что прямо хоть плачь!

    Правда для борьбы с негативным эффектом короткого дня куплена и установлена вот такая лампа будильник. Просыпаться и вправду легче: рекомендую.

    [url=http://www.nadietah.ru/board]

  9. #79
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Интересная лампа!!! Как солнышко встает.. А она еще и "говорит нежным голосом"?

    Я пошла погуляла с собакой, она попраставала к людям с настойчивой просьбой погладить, падала на спину, подставляла брюхо, лапами всеми четырьмя махала. Все так веселились!!!! И у меня чуть легче стало на душе...

    Как говорит Доктор - надо чаще натираться собакой!!!!!!



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #80
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ой, как вовремя я вернулась!
    Ая думала,это у меня только наплывы такие.
    Про прогулки с собакой - у нас французский бульдог белая с большими черными пятнами.так мы с ней идем однажды и навстречу мальчие лет 2-3.Говорит - мама.смотри,корова!(она окраса как швейцарские коровы и в самом деле!)
    а если серьезно,то день-два похондрить очень даже полезно!Это организма требует отдыха!Так что побалдуйте себя пару деньков -и вперед!Жить дальше весело и счастливо!
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •