Позитивное мышление - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Позитивное мышление

  1. #61
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, издеваешься, да?
    А я всегда говорю незнакомым людям, если мне что-то в их внешности понравилось. Мне несложно, а им приятно. Нет, на улице я к людям не бросаюсь (пока у нас действительно это не принято ), но, ведь часто бывает, что, общаясь с незнакомой девушкой на ресепшн, при этом рассматриваешь ее необыкновенные серьги или красивую блузку... Так я всегда так и говорю: "Какие у вас необыкновенно красивые серьги!" Или, если мне в лифте собачка на ногу наступит: "Какая у вас собачка веселая!"
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #62
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    КАК сильно мне нравятся такие люди, хочу СРОЧНО встретиться с Юлей
    Или не берись, или доводи до конца


  3. #63
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да... если бы моя собачка тебе наступила на ногу, ты б наверно мат бы загнула , 80 кг догиня у меня была.

  4. #64
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ого!!!!
    А почему "была"?
    Или не берись, или доводи до конца


  5. #65
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Стрекозка, так я ж говорю - если что понравилось ! Если все равно стоишь и тайно разглядываешь что-то чужое красивое - так что скрывать, так прямо и скажи!
    А если б твоя догиня не понравилась - это ж совсем другое дело
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #66
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Alina Leto, дело было лет 10-13 назад.

  7. #67
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ого!
    Как давно
    Или не берись, или доводи до конца


  8. #68

    По умолчанию

    Юля, я полностью с тобой согласна! Что нужно получать удовольствие от всего!

    Если мне нравится, как выглядет незнакомый мне человек, то я обязательно отпущу в его сторону комплимент. Если мне нравится какая-то вещь, то подойду и спрошу, где такую красоту можно приобрести. Или, наоборот, если торчит бирочка от одежды или шарф по земле волочится, то деликатно сообщу. И все удивляются, зачем я это делаю Не знаю, мне несложно, а, наоборот, приятно сделать приятное другому.

    Кстати, всегда в магазинах оставляю комментарии и пожелания в книге жалоб и предложений, если мне понравилось обслуживание.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  9. #69

    По умолчанию

    Всё своё свободное время трачу на чтение литературы о позитивном мышлении. Читая книги Луизы Хей очень обрадовалась,обнаружив информацию о соответствии физических заболеваний психологическим.
    Так вот раз мы все здесь,значит у нас неполадки с поджелудочной железой.
    Хочу поделиться тем, что нашла по этому поводу!

    Поджелудочная железа связана с женскими чертами характера. Здоровье ей дает способность принимать этот мир. «У природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать.. надо благодарно принимать…» Все надо благодарно принимать. Это значит – будет здоровая поджелудочная железа. Если человек ходит постоянно обиженный, это значит, что у него возникает перегрев поджелудочной железы. Склонность к сахарному диабету дает обидчивость – на жизнь. Обиженность бывает разная: бывает волевая обиженность – человек со всем борется, сопротивляется, он не согласен с тем, что происходит – это значит, будет страдать печень; и если человек очень эмоционально все воспринимает – будет страдать поджелудочная железа.

    Поджелудочная железа страдает тогда, когда человек непростой. Двуличный, политичный, ведет себя хитровато. Простота в характере, открытость, склонность всем доверять – это не глупость. Когда ты открытый и всем доверяешь, ты видишь, кто есть кто. А когда всех подозреваешь – ничего не видишь. Открытость завораживает людей, и люди привлекаются ею. Как Ленин, у него самая сильная черта характера была простота.

    Это – самый чувствительный орган в организме. Для чего нужна эта чувствительность? Чтобы определять, какую пищу как переваривать. Этим занимается поджелудочная железа. Но если человек обидчивый по природе, то он ничего не может переваривать. Он реагирует сильно, его поджелудочная реагирует сильно, и у него очень ограничивается возможность кушать. Допустим, люди с сахарным диабетом могут кушать только чуть-чуть разных вариантов пищи. Потому что поджелудочная железа все остальное не переносит. Бывает у человека не сахарный диабет, а просто больная поджелудочная – он тоже не может все есть, он ест только ограниченное количество пищи. А почему? Потому что он очень обидчиво воспринимает жизнь. Слишком много от жизни хочет. Надо принять жизнь. Это очень тяжело сделать, но когда человек это делает, его поджелудочная становится здоровее.

    Почему человек ест много сладкого? Он хочет сладкой жизни, хочет наслаждаться жизнью. В целом для женщины это хорошо, потому что сладкая пища продуцирует женские гормоны, которые женщинам дают здоровье. Поэтому женщина обязательно должна есть сладкое.

    Есть три категории сладкой пищи:

    1) сладкая пища, которая всегда приносит здоровье женщинам – это сладкие специи. Они просто придают сладкий вкус, но они не сладкие сами по себе. Фенхель, анис, кардамон, тмин, корица, бадьян, шафран.

    2) естественные сладости – инжир, бананы, и т.д. Они не удовлетворяют так сильно сердце женщины, как, например, торт, но они всегда приносят здоровье и счастье. Сладкие ягоды, сладкие фрукты. Эти естественные сладости могут быть очень вкусными, для этого надо применять смекалку. Определенное смешивание, например, финики с инжиром – сладкий вкус возрастает в несколько раз. Можно с помощью смешивания добиться естественного сладкого вкуса, и это будет полезно для здоровья. Сюда относится также мед.

    3) Сладости, которые получены путем добавления сахара. Этот вид сладостей нужен женщинам, но к ним надо относиться очень аккуратно. Во второй половине дня такой вид сладостей всегда разрушает здоровье. Сахар полезен, но только утром. Можно подслащать пищу с утра, это женщинам дает повышение гормонов, а мужчин успокаивает. Но вечером это вредно.

    Поджелудочная железа страдает от излишнего желания наслаждаться жизнью. Это не касается только пищи, коньяка и т.д. Это касается также того, когда человек просто ленится. Когда человек балдеет на кровати, он рушит свою поджелудочную железу. Трудолюбие дает поджелудочной железе здоровье. Если человек с любовью трудится, принимает судьбу, оптимистичен – то у него поджелудочная всегда будет здорова. Коньяк, сладкого много, лень – это все означает нежелание жить, нежелание трудиться, а желание балдеть. Результат – поджелудочная вылетит. Или – обидчивость. Если человек всеми недоволен, значит, поджелудочная будет страдать. Пассивность, пессимистичный настрой – больная поджелудочная.

  10. #70
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня доче помогала печатать доклад. И очень меня заинтересовала тема доклада. И я задумалась.Этот доклад очень кстати. У меня депрессия.
    М и Ю это имена дочи и девочки. Они будут вести открытый урок.

    Ю. Отрицательное и положительное встречается не только в математике, но и в жизни. Прежде всего в наших мыслях и чувствах.
    Жизнью успешного человека управляют мысли, родившиеся в лучшие минуты, огромный оптимизм и большой опыт. А безуспешными людьми управляют их сомнения и неудачи прошлого.
    М. неудачник постарается доказать, что другие люди виноваты в его неудачах. Он скажет, что обстоятельства определили его место в жизни. Он говорит, что не может влиять на свои чувства. Но не обстоятельства нас делают нас такими , какими мы являемся. Успех-это результат нашего отношения к делу. Наши достижения в жизни определяются образом наших мыслей.
    Ю. Наши отношения к делу определяют множество факторов, происходящих с нами в жизни:
    М. 1 как мы относимся к жизни, так и жизнь будет относиться к нам.
    Ю. 2 как мы относимся к другим. Так и другие будут относиться к нам.
    М. 3 то как мы подходим к решению какой – либо проблемы, более всего определяет успех дела.
    Ю. 4 чем выше мы ставим планку в системе ценностей, тем лучше будет подход к делу.
    Ю. Мы являемся продуктом мысли, которые более других занимают наш ум. Отрицательные мысли формируют отрицательного человека, которому мешают его же отрицательные обстоятельства.
    1 отрицательное мышление, тормозит наши мысли в критические решающие моменты.
    2 отрицательное мышление заразно.
    3 отрицательное мышление разрушает чувство пропорций.
    4 отрицательное мышление разрушает надежду.
    5 отрицательное мышление ограничивает наши возможности. Там, где нет веры в будущее, там нет в настоящем силы.
    6 Отрицательное мышление мешает нам радоваться жизни.
    Среда которую ты сам формируешь своими мыслями, своей верой, своим воображением, своим мировоззрением- это единственный климат, в котором ты можешь существовать. Если наше мышление положительно, то и наше окружение становится таковым! Или, как сказал Роберт Джордж Хастингс: « Место и обстоятельство никогда не обеспечат твоего счастья. Ты сам должен для себя решить, хочешь ли быть счастливым.»
    М. 1 необходимо действовать, ходить, говорить и мыслить так, как это делает тот человек, в которого мы хотим превратиться.
    2 В голове должны быть всегда положительные мысли.
    3 Мы должны излучать благо, уверенность в себе и решительность.
    4 встретив любого человека, дать ему почувствовать, что он самый главный на свете, что он нужен вам и , что он важен.
    5 о своем здоровье говорите только в том случае, если оно хорошее.
    6 избегать мелочности в подходе. Величина человека измеряется размером его проблем, которые способны вывести его из равновесия.
    Ю. положительное мышление может в корне изменить нашу жизнь, с его помощью мы можем успешно построить любую карьеру.
    Положительный человек обладает следующими способностями:
    М 1 уверенность в себе. Если мы мыслим положительно, то верим в себя и в других.
    Ю 2 инициатива. Уверенность в себе помогает развивать инициативность .
    М 3 выдержка. Если мы верим в то, что с нами произойдут положительные вещи. Тогда мы пытаемся до тех пор верить в них, пока они действительно не наступят.
    Ю 4 творчество. Если человек сосредоточен на положительных моментах, то в нем развивается способность исследовать, задавать вопросы и находить ответы.
    М 5 Умение вести за собой. Люди не любят отрицательных лидеров. Лидер дает окружающим его людям надежду на успех и веру в самих себя. Он делает людей способными добиваться своих целей.
    Ю 6 Рост и карьера. Положительный подход открывает перед нами множество дверей.
    М 7 результативность. Если человек мыслит положительно, он способен добиться нужного результата. Он способен поставить себя в такое положение, когда он не только реагирует на происходящее, не держит инициативу в своих руках.
    Конец. Мы не можем противостоять ветру. Но можем поставить по ветру паруса!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •