Эффективность дневника питания - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 112

Тема: Эффективность дневника питания

  1. #71
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Спасибо Девушки, Спасибо, спасибо, спасибо вам!!!!!
    Или не берись, или доводи до конца


  2. #72
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Алин, тут собрались единомышленники и люди, которые стараются победить в одном совместном деле. Поэтму на форуме царит очень дружелюбная атмосфера, все друг другу помогают, советуют и всячески поддерживаются. А как радуются чужим успехам (понимаю, что звучит непривычно, в реальной жизни как раз наоборот бывает).
    Поэтому не бойся, не стесняйся, мы только рады пополнению наших рядов, а о смехе над кем-то тут и речи быть не может.
    Бояться еду нельзя, так можно заработать себе очень серьезные проблемы. Ты просто внимательно посмотри на продукты, подумай, как их скомпоновать. По чужим дневничкам походи - там много можно подчерпнуть для себя тоже.
    Еще хотела спросить, какой рост у тебя? Не дошел ли твой вес до своего физиологического оптимума? Может, тебе на вторую фазу надо - тогда вообще все упрощается с подбором продуктов. Как-то меня пугают цифры с 4 десятками, пусть даже в 17 лет.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #73
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Рост у меня где-то 157-158 см. Хочу 47 весиить. Даже не то чтобы именно за весом гонюсь, а хочу подтянуть тело и немного ещё отовсюду убрать, живот у меня уже накачанный, прям кубики чувствуются, но прослойка, то ли кожи то ли жира небольшая есть, мне это жутко не нравится! ещё хочу ляшки убрать сантиметра на 4 и попку немного.
    у меня сейчас параметры 90:62:91 но мне меньше нужно, для моего роста-то....если нафотографируюсь-выставлю сюда яотки, а то в полный рост нет фоток, и прошлого года тоже, для сравнения, выставлю.
    Я знаю и вижу что тут все друг друга поддерживают, это так здорово, но мне кажется ( знаю, когда кажется-креститься надо) ) что все ополчаться сразу, типа: "да что ты ешь, курица?!" ))))))
    И вообще, правильных продуктов не могу найти у себя в городе, заказывать, думаю, дороговато будет, а я без вкусностей не могу, вот и срывы, один 85% шоко есть тоже не вариант постоянно... вот и мечусь туда-сюда, в иной раз смотрю как мама печенюшку ест вкусную, аж слюна бежит, и ладно если бы я знала что, вот "дома сделаю ЕЩЁ вкуснее себе, а главное- ПОЛЕЗНЕЕ" так а мне не из чего делать... пыталась блины сделать из ржаной муки (единственная кот. я нашла у нас) все прилипло к сковороде и ничего не получилось...я распсиховалась..., пыталась сделать печенье миндальное, не пропеклось и тоже бред получился, пыталась сделать трюфели, тоже бред. Неумёха я , и так обидно от этого становится. Вот и у мамы спросила вчера "неужели я никогда не смогу нормально жить?" мама вообще в шоке от того, что со мной происходит... Да я и сама понять не могу.
    Или не берись, или доводи до конца


  4. #74
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Алина, не Боги горшки обжигают!! Всему научишься. Ты что думаешь все рождаются уже с развитыми талантами и умениями? Правильно, ответ ты и сама знаешь.

    Продукты надо просто поискать хорошо, обязательно напиши в профиле свое место проживания. У нас тут девушк (и юноши) из разных краев, может, кто-то уже живет рядом и с удовольствием поделится.

    Если есть желание - пути решения обязательно найдешь,а мы чем помжем поможем и подскажем.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #75
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Как же хорошо что есть такие прекрасные люди как вы!!!!! Вы мне сейчас такой уверенности придали! Я буду стараться, буду спрашивать, спрашивать и ещё раз спрашивать советов!
    Или не берись, или доводи до конца


  6. #76
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Alina Leto, не вижу ничего предосудительного в желании весить 47 при росте 157 - по, моему, это нормальное соотношение рост/вес. Не бойся, никто не будет над тобой смеяться и отговаривать худеть. А вот больше есть правильной еды - еще как будем

    Про неудачные кулинарные эксперименты сейчас в Кулинарной болтушке напишу.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #77
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Alina Leto, я вообще печь не умею. Получается реже, чем не получается. Ну и ладно. И ничуть мне это не мешает. И не волнует. Фишка у меня такая. Хотя благодаря форуму я прилично продвинулась. И девочки так хорошо и подробно рецепты дают. Всегда уточнить можно.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #78
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    О, да!! Есть точно будем заставлять правилно и сбалансированно, если еды мало будет, чтобы ты была красивой и самое главное здоровой

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #79
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Leto Посмотреть сообщение
    И вообще, правильных продуктов не могу найти у себя в городе, заказывать, думаю, дороговато будет
    Это ты зря, посмотри темку https://forumonti.com/showthread.php?t=684 Уверена, найдешь свой город в ней
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #80
    Новичок Аватар для Alina Leto
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Лен. область, г. Кингисепп
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Девушки, какие вы все прелестные!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасиб вам большооое! Прибавили мне уверенности!
    Буду идти с новыми силами в бой! Зная, что у меня есть такая поддержка
    Или не берись, или доводи до конца


Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 07:45
  2. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42
  3. Ответов: 203
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 02:40
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •