Эффективность дневника питания - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Эффективность дневника питания

  1. #11
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Абсолютно со всеми согласна.
    Таня-FRIDA, "...Ну и насчет личностных особенностей тоже верно. Я по своей сути - человек-план, человек-органайзер. Для кого-то это занудство, для меня - удобная организация своей жизни. Обожаю вычеркивать сделанное." - это один в один и про меня тоже.
    Лет 10 назад при помощи метода Бейтса , дневничка (психологического) + упражнения+физиолечения удалось остановить падение зрения моему сыну.
    А еще веду дома ежедневно книгу доходов и расходов. Как дисциплинирует. Сначала напрягало, а сейчас знаю прекрасно, сколько, куда и откуда.
    А дневник на форуме - мое спасение. Сколько раз бы уже сорвалась... Вот было бы обидно.... А какая психоразгрузка... Вспомнила попутно карикатуру: фотограф говорит мрачному типу :"Скажите криииизис".



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для IceCream'er
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Scotland
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Пума, мы с тобой одного поля ягоды: я тоже веду дневник семейного бюджета и знаю всё до последней копейки куда идут деньги. Я вообще-то по натуре "контрол фрик", не знаю хорошо это или плохо.
    Мне очень помагает мой монти дневник. Соглашусь со всеми девочками, высказавшимися в пользу дневника. Я точно знаю, что мне просто силы воли и мотивации не хаватает, а запись очень дисциплинирует.
    Лет 7 назад, как раз перед свадьбой, я первый раз прочитала про пользу записи всего съеденного за день. Начала записывать в тетрадочку ради любопытства. Девы, я вам клянусь, когда я на следующий день перечитала меню за предыдущий день (а это было полторы страницы!!!), я была шокирована, сколько же я съела и как легко всё забывается тут же. Особенно когда кушаешь перед телеком или компом, очень хочу избавится от этой вредной превычки. Вот уж когда в мозгу ничего не регистрируется и очень легко обожратся!
    Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик...
    И как я ненавижу слой жира, который все это скрывает!
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

    Наташа, 31, рост 161см. Худею с апреля, на монти с июля 2009

  3. #13

    По умолчанию

    Мне видение дневника очень помогает! Вижу ошибки!!!! И вижу,что способствует похудению!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  4. #14

    По умолчанию

    Я веду дневник первый раз в жизни, по характеру я человек не очень организованный, и хотя прошло всего несколько недель, вижу реальную пользу. Я новичок на Монти и помощь "старших" очень эффективна! Согласна со всем вышесказаным о пользе дневника!!!

    Монти навсегда!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Привет, девчата (а, может быть, и ребята тоже ....
    Я только сегодня зарегистрировалась на этом форуме потому, как случайно нашла ссылку на него...А вобще, уже больше года "тусуюсь" на другом похудательном форуме и за это время уже сброисила более 32-х кг....
    Дневничок, я считаю, вещь очень даже нужная...Он очень дисциплинирует. А ещё очень важна поддержка форумчан. Ведь в похудательном деле иногода не всегда найдёшь единомышленников в жизни, а на подобных форумах все мы варимся в одном соку...Потому и понимаем друг друга, можно сказать, с полуслова...

    Я питалась по Монтиньяку около 3-х месяцев...Но 1-й раз получилось так, что переход получился неожиданным и после жёстких диет...Как результат, пошёл набор веса...Второй причиной считаю, был недостаток информации...Я пользовалась старым переводом Системы на русский язык.
    Как здорово, что я нашла сегоня этот сайт! Надеюсь, что найду здесь единомышленников.
    А дневничок - это просто необходимость...
    Валя, рост 167см.
    С 09.07.2012г снова на Монти
    Вес сегодня 97,3 кг

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Edelweiss, приветик! Ничего себе - 32 килограмма это солидный результат, вызывает уважение! Ты молодец!
    Заводи дневничок питания у нас на форуме (доступ к открытию темы у тебя уже есть - тут все единомышленники, можно сказать, у нас "клуб по интересам"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Привет, Alexa ...Дело в том, что уже неделю я сижу на своей собственной диете для повышения гемоглобина и сахара в крови (обнаружили низкие показатели в августе)...
    Меню я составляю сама каждый день и сейчас вот думаю, как бы это дело совместить с монти... repa
    Валя, рост 167см.
    С 09.07.2012г снова на Монти
    Вес сегодня 97,3 кг

  8. #18
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Edelweiss, ты выкладывай меню, вместе подстроим под Монти.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  9. #19

    По умолчанию

    Ладушки, буду выкладывать...
    Последний раз редактировалось Edelweiss; 04.09.2009 в 21:46.
    Валя, рост 167см.
    С 09.07.2012г снова на Монти
    Вес сегодня 97,3 кг

  10. #20
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Edelweiss! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, особенно с пунктом 3.13
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 07:45
  2. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42
  3. Ответов: 203
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 02:40
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •